TNS Россия, Media & Custom Research

Отзыв сотрудника Ирина о компании TNS Россия

Ирина
08:31 12.03.2012
Положительных впечатлений никаких!
Пишу от лица обычного жителя из Ростова-на-Дону, которого доставали навязчивыми звонками с просьбой ответить некоторые вопросы. Мимолетное анкетирование по телефону длилось ЧАС!!! в довесок нагрузили трёхтомными занудными анкетами, пообещав подарки каждому члену семьи! Вся семья парилась с этой тягомотиной недели две!!! А в итоге, за "спасибо" подарили несчастную тарелку за 100р.!!! Кидалово одно!!! Суки и лицемеры!!!
Алла
2012-12-20 15:22:00
вам почти повезло :-) нам (Москва) подарили пластиковый поднос за 10 рублей, нож для чистки овощей ещё рублей за 10 и таймер стоимостью рублей 15-20

с вашим мнением о компании полностью согласна!
Наталья
2013-02-26 14:05:00
Полностью согласна! Проволокли несколько толмутов на заполнение, каждый более 100 страниц.

И за это супер-подарок - какие-то салфеточки (10 шт.) и 2 ручки. Стыд и позор этим халявщикам из "ТНС России".

Какое вознагражение - такое и заполнение!
Елена
2013-03-26 10:31:00
А у меня сотрудница данной компании пыталась выяснить материальное положение моей семьи. У Вас тоже были подобные вопросы??? Я даже побаиваюсь - не наводки ли это?!
Михаил
2013-05-14 17:59:00
А мне повезло, я прошёл опрос по телефону 15 минут (это точно, в телефоне время разговора показывает) и потом в компьютере небольшую анкету заполнил и поставил в браузере на стартувую страницу их ссылку (чтобв они знали как часто я в интернет выхожу) которая меня перенаправляет на гугл, и обещали что раз в пол года на почту будут приходить письмо с подарками (450 рублей на телефон, или какой нибудь подарок на выбор) если даже с подарками обмануть, то мне не трудно было уделить 20 минут своего свободного времени, если этой компании действительно это нужно

P.S. Никакой личной информации не спрашивали, вопрос были примерно такие - "Как часто вы выходите в интернет?", "С какого браузера?", "Кроме компьютера с чего вы выходите в интернет?" и т.п. и т.д.
Любовь
2017-01-30 11:10:11
У них странные схемы. Попала и на хорошую, и на плохую. Изначально знакомство началось с сайта, там заполнила анкетку, добавила для сбора статистики сайт и сидела каждые полгода получала подарки (стоимостью 450-500 р - всякие компьютерные мышки, веб-камеры, набор чайничков и пр). Приносили прям на дом (правда, была одна дама, которая чуть ли не через этаж кидала подарок в руки, потому что ей подниматься было лень. Более того, никогда не сообщала время прихода, просто на авось являлась). Но однажды позвонили и предложили пройти анкету за хорошее вознаграждение. Согласилась. Приехала курьер и вручила 2 талмуда более 100 стр. Опираясь на прошлый опыт с компанией, заполняли долго, но до победного конца. Через какое-то время звонит курьер забрать наши труды. Приезжает и вручает 2 стакана и ручку. Сказать, что были в шоке, ничего не сказать.
После этого напрочь отказались от подобных опросов.
Однако, с компанией стало совсем плохо. Пришло время получать подарки спустя полгода, а из подарков только денежка на телефон :( Раньше подарков было много, а сейчас то ли курьеры перевелись, то ли просто слишком затратно.