ООО Титансофт, Titansoft

Инкогнито
18:15 03.02.2014
Город: г. Екатеринбург
нету
Работал там не долго но вот что поразило пока ты там работаешь то ты важен о тебе как бы стараются заботиться но в тоже время за спиной обольют дерьмом как следует, а если надумаешь уволиться так вообще враг народа номер 1! Думают лишь бы роботов сделать и самое главное платить не особо хотят..... Жаль лишь время которое потратил в той конторе да и к клиентом там относятся как к сотрудникам нет ни уважения, ни сожаления и за спиной их грязью по обливать тоже часто любят
аноним
2014-02-08 07:55:00
Полностью согласна, бардак, а что насчет корпоративов то деньги вычитают из з.п. сотрудников что в нормальных компаниях не позволительно
Виталий
2014-03-30 17:02:00
Спасибо, Инкогнито за ваш отзыв. Очень жаль, что нашу компанию вы увидели в таком свете. Желаю вам найти компанию своей мечты, а мы постаремся учесть ваши замечания. Удачи.
Владимир
2017-06-05 08:33:21
Полностью поддерживаю отзыв о титан софт. Но со стороны клиента. Выбрали Титан-софт по рейтингу компаний и соотношению цена-рейтинг. Заказали. За 45 тыс. на платформе ВордПресс. Дали нам менеджера и верстальщика. Верстальщик сверстал сайт Дистанционно по скайпу за 30 минут рассказал о своем творении. В основном как пользоваться панелью управления вордпресс. И ... уволился из компании титан-софт. Девушка менеджер разводила руками на наши текущие вопросы по сайту. Якобы нужны снова деньги для Наема!!! нового верстальщика для корректировки сайта. Целый год бились с Титан-софт чтобы довести до ума наш сайт. Девушка менеджер тоже ушла ... якобы в другой отдел. Она устала и Ей было стыдно оправдываться за фирму. Это я лично слышал по телефону.
В итоге сайт мы отдали другой фирме на разработку. 45 тыс. мы Потеряли!!!! Судиться не стали потому что наш директор не увидел резона. И договор не был составлен правильно для судебных разбирательств! В новой фирме проанализировали работу Титан софт и сказали: Ребят вам готовый шаблон поставили на "Костыли" (то есть из рун вон плохо). И горазда проще начать с Нуля!!!! Вот вам опыт работы с "чудесной компанией" Титан-софт. Говорят у них директор заточен чисто срубить денег и получив деньги ему все равно на все остальное.