СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Мария о компании ТД Снежная Королева

Мария
21:20 19.04.2023
Город: Орел
Я так долго ещё не работала!))) В совокупности я проработала 12 часов, которых вполне хватило, чтобы понять какой бардак творится в данной компании. При собеседовании говорят одну информацию про условия труда и зп. По факту другое. Другой сотрудник говорит третье. Оклада нет! Точнее есть, но он 9500 рублей! И к этому окладу приплюсовывается % личных продаж. Чтобы получить банально МРОТ нужно его наторговать! Гарантия, что ты наторгуешь обещаемую зп в 40000 рублей просто НЕТ. Помимо этого сотрудник должен приходить на работу заранее и это время никак не оплачивается. Что делаешь? Считаешь дорогостоящий товар, который не сходится с цифрами из 1С, потому что продавцы работают себе, мерчендайзеры себе, руководящий состав себе! Пока считается товар его передают туда сюда, не предупредив считающего, в результате цифры никогда не сходятся. Если не сошлись утром, значит нужно остаться вечером после работы и считать. Все эти дополнительные часы НЕ оплачиваются никак! Ты просто работаешь за спасибо, а точнее за то, чтобы тебе каждое утро говорили, что ты плохой и не выполняешь план ЛП. Также абсолютно непонятный подсчёт входного трафика. Некоторые люди ходят по несколько раз и поэтому подсчёт заваривается. В целом бардак и никакой конкретики. Не впечатлило это всё. Да и осадок остался от существующей глупости в такой вроде бы как крупной компании! Печалька.
Кладовщик Ростокино
2023-04-20 15:16:35
ХР Екатерина Аденинская, чётко и прямо спросил какая цифра зарплаты прописана в ТД, она ответила, как в вакансии - 55 тысяч на руки (на самом деле больше, поскольку в договоре до вычета указывают).
Приезжаю сегодня, мне манда, некая Елена, управляющая, сначала свою филькину грамоту подсовывает (анкету). Накарябал без подписи и согласия на обработку личных данных некоторые сведения об опыте, хотя и не должен был.
Начали диалог, по графику, как обещали, но тут вскрылись переработки, к которым я должен быть лоялен, ага, сейчас.
И зарплата в тридцать тысяч оклада вместо пятидесяти пяти. На резонный вопрос, что за бред, обещали по телефону другое? Эта овца отвечает, что я не так понял. На это парирую включённой записью разговора с ХР, тут она высрала, что меня ХР не так поняла (прямо заданный вопрос, да).
Сказал что они "нагревают" на деньги и удалился.
Ну и кал...