СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Имя о компании ТД Снежная Королева

Имя
17:26 19.01.2023
Город: Красноярск
Зарплата приходит. На этом всё
Нет оклада он призрачный можешь отработать кучу часов, а размеров нет или просто не везёт с продажей и получить за копеечную в 12 тысяч типо от процента продажи. Планерки никто не оплачивает. Часто приходить надо к 7 утра и фиг уследишь заплатили тебе за это или нет, и пашешь потом 14 часов ибо на обеде тебе не посидеть даже нормально. Выгоняет или директор или админы. Безумный график обедов и отпусков. Обедать не больше 3-4 человек по 30 минут нас выходит 25 в среднем человек в смену. Кто-то сидит в обеденной вообще не выходя. Нет микроволновой печи. Часто нет воды надо брать с собой. Возвраты покупателя отнимают с твоей зп даже если это откровенный брак. Да даже если нет админы всё равно заберут, потому что дико боятся плохих отзывов. Вообще может быть такое что ты поработал с покупателем всё подобрал ему, а человек на кассе говорит, что сам всё нашёл и ты не при делах и ничего ты не получишь или забьют на того кого захочет кассир или админ. Кассиры не встают работать но при этом бьют всё на себя. Директор на планерке может сказать, что нельзя болеть