СК Трейд
8 (800) 777-8-999
Сайт: www.snowqueen.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ТД Снежная Королева

Анастасия
13:53 27.08.2019
Работаю продавцом-консультантом в Снежной Королеве уже 2 месяца. Первый месяц было трудно. В плане коллектива и руководства - все огонь! Но вот выдержать смену в магазине мне по началу было непривычно: жутко уставала, особенно, если приходилось много общаться с клиентами. Единственное спасение - старшая смены и директор. Они лично выходили в зал и смотрели, кто устал и кого надо подменить. Помню, как помогала одной девушке мерить шубы. Уже пошел час... мне казалось, что у меня уже голова кругом. И ко мне подошла директор и попросила зайти в подсобку. Оказалось, что она заметила, что я устала и лично решила подменить. Моя знакомая работает на аналогичной должности в похожем маркете и постоянно жалуется, что в коллективе напряженная атмосфера. Работает по 12 часов в зале, где громко орет музыка. Слава богу, что у нас не так, иначе я бы уже поехала кукухой. Мой совет новичкам!!! Перед тем, как устроиться в магазин, заранее, как простой покупатель зайдите на точку и посмотрите, как выглядят продавцы, какой уровень громкости, шума. Вас это спасет от многих негативных моментов.
Зависят от торговой точки