Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Танцевальное кастинг-агентство Татьяны Малиновской сотрудничает с самыми топовыми клубами в Москве( Бурлеск, Верджинс, Верджинс2), по всей россии (более 20 клубов в разных городах) и за рубежом. Осуществляем свою деятельность по поручению клубов, проводим набор артисток стриптиза в клубы на длительные контракты.

+7 (916) 032-49-36
Сайт: www.strip-job.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Кастинг-агентство Татьяны Малиновской
Отзывы сотрудников о работодателе Кастинг-агентство Татьяны Малиновской(22)
Ольга (Сотрудник)
10:03 24.11.2017
Привет) работаю с Татьяной уже продолжительный срок и могу сказать, что не смотря на возникающие в работе трудности, меня всегда поддерживает ее боевой настрой, принципиальность по ключевым вопросам и главное готовность помочь и поддержать в трудный момент. В агенстве ты работаешь в коллективе не только профессионалов но и друзей..
Алёна (Сотрудник)
20:23 23.11.2017
Работаю в агенстве Татьяны Малиновской несколько месяцев и это приносит мне только позитив , я чувствую себя нужной,я люблю помогать людям и эта работа приносит мне удовольствие .ежедневно мы получаем приятные отзывы от девочек и это только усиливает желание работать ,осваивать новые горизонты и помогать Вам,дорогие наши соискательницы!
Агенство Татьяны Малиновской прежде всего освоено на честности ,заботе и дружелюбии ,а ведь не все агенства так работают ,многие могут просто отправить девочку неизвестно куда,скрыть недостатки и т.д.,не поддерживать на контракте.
Мы всегда поддерживаем с девочками связь (до вылета на контракт /на контракте /после контракта ) и это правильно ,ведь мы переживаем за Вас,как за близких !
Работа за компьютером или гаджетом по несколько часов в сутки . В каждой работе есть свои недостатки ...
Хотелось бы ,чтобы об агенстве Татьяны Малиновской знали больше соискателей ,Ведь попав однажды в недобросовестное агенство ,девушка и вовсе не захочет больше на контракт .
Юлия (Соискатель)
16:34 23.11.2017
Честность, ответственность, прозрачность, предлагают только контракты в проверенных клубах, выполняют все обязательства, приятные в общении, рассказывают всё подробно, поддерживают связь на протяжении всего контракта, решают все вопросы, помогают в решении любых проблем. Всем рекомендую обращаться именно в это агентство. Уже не сколько раз от них ездила в разные страны. И ещё поеду)
С визами агентство не помогает.
Верунча (Бывший сотрудник)
15:33 23.11.2017
Я являюсь танцовщицей стриптиза, езжу по городам России. Соизмеряю условия работы, доход в клубах. Работаю уде много лет, мне нравится что мой заработок зависит от моих сил, и то что я не обязана трудиться за 15000 и работать при этом как ишак. Я люблю свою работу. Это мое все.))) я сотрудничаю с агентством довольно таки плотно. Ни разу меня не подвели, а если и происходили казусы, я сразу писала их менеджера. По мере поступления жалоб, их разрешали моментально. Я серьёзно отношусь к работе, я перфекционист и мне важно, чтобы предлагаемые условия соответствовали, иначе прощаюсь с обманщиками. Ни разу не разочаровалась, поэтому и работаю до сих пор с агентством Татьяны Малиновской. Ее сотрудники молодцы. Они соответствуют моим критериям)))
Они непременно есть, но совсем мелкие, не думаю что их стоит перечислять. Минусы агенства не касаются)))
Елена (Сотрудник)
14:52 23.11.2017
работа на дому
сколиоз от сидячей работы
Рина Литовчева (Соискатель)
07:11 30.05.2017
Хочу поблагодарить агентство, и моего ангела хранителя скаут менеджера Валерию, за то что благодаря им я сегодня смогла закрыть свои долги. К ним обратилась с просьбой чтобы помогли мне подобрать вакансию хостес. В итоге я поехала в Испанию, Сначала было тяжело, языковой барьер. Но я быстро освоилась, проработала три месяца, вернулась домой с огромной для меня суммой денег. Сейчас планирую поехать через них в Италию.
их нет
Валерия (Соискатель)
Город: Советск
04:30 13.05.2017
Всем привет) Работаю с Татьяной Малиновской уже почти год☝
Ольга (Соискатель)
21:04 12.05.2017
В танцевальной индустрии работаю очень давно. Скажу так если бы во времена начала моей карьеры были такие агенства, как у Татьяны Малиновской-объездила бы полмира))) А так только в Тайланд слетала))) Все варианты проверенные, информация достоверная, менеджеры всегда готовы помочь.. Мало кто с такой ответственностью подходит к делу. Спасибо! Я очень довольна!)
Дарья (Сотрудник)
Город: Челябинск
06:54 26.03.2017
Мне очень нравится работать с Татьяной Малиновской, я - кастинг-агент, и я давно уже знаю всю работу агентства изнутри, Татьяна - прекрасный руководитель, очень заботливая и умная, человек знает и любит свою работу, все доводит до конца и не знаю вообще где она столько сил и вдохновения берет)) Спасибо, Татьяне за ее терпение) а еще у нас прекрасный коллектив, мы все добрые, открытые, интересные люди!
+)+)+)
Кристина
09:56 25.01.2016
Работаю только с агентством Татьяны,потому что это человек которому можно доверять. Информация про клубы всегда достоверная и есть из чего выбрать. Когда я ездила на гастроли Татьяна все это время держала со мной контакт.Это очень приятно. Желаю дальнейшего развития агентства Татьяны Малиновской!!!
---
Дарья
00:23 25.01.2016
Очень нравится работать через агенство Татьяны Малиновский!! Спасибо Вам большое! Ни разу не подводили, мне всегда давали только достоверную информацию по клубам, Танюша даже созванивалась со мной, поддерживала всегда. За границу первый раз очень боялась ехать, но все прошло гладко, и заработала и без сюрпризов, это не пустые слова,что агентство Татьяны Малиновский работает только с проведёнными клубами! Спасибо Вам от чистого сердца!
Таня (Бывший сотрудник)
22:40 03.05.2019
Большинство отзывов пишется и пополняется с просьбой Тани; работая в агентстве, я порою очень сильно удивлялась обманам того, что условия в некоторых клубах - далеки от действительности ; пример: отправила девочку хорошую в Казань , а она мне пишет и плачет, что я ее обманула. В клубе интим есть. Я очень сильно переживала, мне было стыдно, хоть сама и не знала. Меня тоже обманули. По ЗП особо ничего не заработала, хоть и приходилось привлекать огромные ресурсы (мой. Сети , Инстаграм , платить за свой счёт, привлекать маркетологов, Но даже это не действовало. Настолько загажено это агенство, репутация никакая; я ушла - а она сказала, будто меня сама уволила; я жалею, что раньше не ушла, после того случая с Казанью. Сколько слез было вылито у моих девочек, сколько нервов утрачено. Тебе все скоро вернётся, скоро. Потом и не задавайся вопросами. Все приходит от грязи., А у тебя ее много.
Из очень много.
Честная (Бывший сотрудник)
22:30 03.05.2019
Много
Анастасия (Сотрудник)
15:19 23.11.2017
Когда то просто задумалась как Бы не дорого начать путешествовать . И мне посоветовали работу заграницей , в моей голове сразу всплыли стереотипы которые навязаны нам телевизором и обществом . Но огромное желание куда нибудь свалить и куча отзывов об агенстве подтолкнули меня к правильному выбору ) Сейчас я уже на 3 и контракте и собираюсь на ещё 2 в ближайшие пол года , теперь уже не представляю как устроиться на обычную работу , и жить в своём маленьком родном сибирском городе . Для мотивации всех кто ещё сомневается, в среднем моя зарплата не зависимо от страны на консумации ( не стрип ) составляет 2,500$ , неплохо для того кто только начинает изучать английский
Нужно развивать языковую базу , постоянно , чтобы не ограничиваться контрактом только в Корее
Александра (Сотрудник)
19:57 14.05.2017
Работала в Корее город Дэджон (декабрь 2016-январь2017), расходов никаких: оплатили билеты, предоставили хорошую квартиру, 2 раза кормили на работе, по выходным босс водил всех девочек в ресторан! Татьяна очень компетентный и отзывчивый человек, всегда поможет и подскажет. Заработок очень хороший. Отличная возможность мир посмотреть и заработать.
Работа в ночное время.
Елена (Соискатель)
21:39 12.05.2017
Всем, привет)) Работаю с агентством Татьяны Малиновской на протяжении года. И ни разу меня не подвели. Всегда обращаюсь исключительно к ней т.к только ей могу доверить. Все условия обговариваются заранее, график , зп, условия проживания и прочее. Зарплату всегда выдавали в полном объеме и своевременно. Не знаю даже , как и с кем бы я работала, если бы не Таня. Безумно благодарна )) продолжаю работать ) всем советую !)
Елена (Бывший сотрудник)
18:31 12.05.2017
Здравствуйте,меня зовут Елена Петрова.Я воспользовалась услугами информационного агентства Татьяны Малиновской для того,чтобы поехать в Корею в город Кванджу.Информацию получила в полном объёме,работать там очень понравилась,вернуться есть желание,тк достойный заработок (больше чем планировала) и прекрасное отношение.В дальнейшем планирую сотрудничать только с агентством Татьяны Малиновской.
Не нашла
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:12 12.05.2017
Татьяна очень хороший менеджер и человек которому правда можно доверять. Она никогда не будет отправлять работать девочек неизвестно куда. Я сама ездила от ее агенства и знаю что там никакого интима вообще нет! Тем более за интим могут даже уволить. В любом случае впредь я буду ездить только через ее агенство потому что доверяю и советую никому не верить лживым комментариям.
Недостатков нет
Анна (Соискатель)
Город: Чита
14:08 12.05.2017
Я обращалась к менеджерам из компании кастинг-агентства Татьяны Малиновско. Они в принципе мне все обьяснили. Когда я спросила их о салонах, одна занервничала. Сказала что они не справочное бюро. Что меня не возмут ни в одну страну работать т. к. Я очень толстая. И добавила в чс. Вторая сделала то же самое после вопроса о лицензии и данных их организации (ИНН хотя бы). Об этой компании я узнала в начале этого года(2017). Мне сказали что в Корею на первое время ножно иметь с собой 800$. С тех пор я отлаживаю. И худею за 4 месяца я скинула 11,5 кг. По расчетам мой вес станет идеальным к осени. А так же я смогу накопить данную сумму. В общем по итогам расследования я выяснила что девушек отправляют в никуда. Не предупредив об интиме. (Убеждали что нет интима). Никому не советую ездить от этого агентства. Все хорошие отзывы (а их большинство, трудно найти плохие) это всего лишь они сами пишут.
Анна (Соискатель)
Город: Чита
13:30 12.05.2017
Все менеджеры добавили в см после вопроса о лицензии.