+7 (916) 032-49-36
Сайт: www.strip-job.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Алёна
20:23 23.11.2017
Работаю в агенстве Татьяны Малиновской несколько месяцев и это приносит мне только позитив , я чувствую себя нужной,я люблю помогать людям и эта работа приносит мне удовольствие .ежедневно мы получаем приятные отзывы от девочек и это только усиливает желание работать ,осваивать новые горизонты и помогать Вам,дорогие наши соискательницы!
Агенство Татьяны Малиновской прежде всего освоено на честности ,заботе и дружелюбии ,а ведь не все агенства так работают ,многие могут просто отправить девочку неизвестно куда,скрыть недостатки и т.д.,не поддерживать на контракте.
Мы всегда поддерживаем с девочками связь (до вылета на контракт /на контракте /после контракта ) и это правильно ,ведь мы переживаем за Вас,как за близких !
Работа за компьютером или гаджетом по несколько часов в сутки . В каждой работе есть свои недостатки ...
Хотелось бы ,чтобы об агенстве Татьяны Малиновской знали больше соискателей ,Ведь попав однажды в недобросовестное агенство ,девушка и вовсе не захочет больше на контракт .