+7 (916) 032-49-36

Отзыв сотрудника Анна о компании Кастинг-агентство Татьяны Малиновской

Анна
14:08 12.05.2017
Город: Чита
Я обращалась к менеджерам из компании кастинг-агентства Татьяны Малиновско. Они в принципе мне все обьяснили. Когда я спросила их о салонах, одна занервничала. Сказала что они не справочное бюро. Что меня не возмут ни в одну страну работать т. к. Я очень толстая. И добавила в чс. Вторая сделала то же самое после вопроса о лицензии и данных их организации (ИНН хотя бы). Об этой компании я узнала в начале этого года(2017). Мне сказали что в Корею на первое время ножно иметь с собой 800$. С тех пор я отлаживаю. И худею за 4 месяца я скинула 11,5 кг. По расчетам мой вес станет идеальным к осени. А так же я смогу накопить данную сумму. В общем по итогам расследования я выяснила что девушек отправляют в никуда. Не предупредив об интиме. (Убеждали что нет интима). Никому не советую ездить от этого агентства. Все хорошие отзывы (а их большинство, трудно найти плохие) это всего лишь они сами пишут.
Татьяна
2017-05-12 18:15:28
Доброго времени суток Анна, являюсь руководителем агентства. Отвечаю на все ваши вопросы по порядку. Мы являемся действительно официальным кадровым агентством, зарегистрированы во всех органах как и положено. Кадровое агентство предоставляет информационную поддержку. Для примера - это как сайт superjob. Сами мы не трудоустраиваем в клубы. Мы лишь даем максимальную информацию об условиях работы, наличии мест. Также отправляем ваши данные( с вашего разрешения) для согласования непосредственному работодателю. О том есть ли салоны красоты, салоны по уходу за ногтями, наличии спортзалов мы не консультируем. Судя по вашему профилю вк у вас к сожалению вес не подходит по заявленным работодателем требованиям. Вы написали что вы проводите расследование, вероятно вы работаете журналистом и у вас есть тех. задание на заданную тему. Первое что рекомендуется сделать, так это связаться с руководителем агентства и попросить запрашиваемые документы, попросить объяснений либо задать вопросы.А теперь самый главный пункт. Вы пишите что вас не предупредили об интиме. И пишите что наши менеджеры утверждают что интима нет. Мы не сотрудничаем с эскорт услугами, и борделями и прочими сомнительными заведениями! Отзывы у нас действительно все хорошие. Потому что наша компания профессионально выполняет свою работу. Вам желаем всего самого наилучшего.