Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Kate
21:34 02.12.2015
Был опыт работы диспетчером в таксовичкове, в целом работа нормальная. Офис очень хороший, отношения в коллективе тоже. Тяжело постоянно на телефоне висеть, но зато оплата выше среднего по городу. Ушла в связи с переездом в область, отсюда далеко до города добираться.
Валентин
11:39 02.12.2015
Я работаю всего несколько месяцев, но уже уверен что меня все устраивает и что здесь я смогу неплохо поднять наш семейный бюджет. Смены подстраивают под тебя, относятся к тебе хорошо, и зарплата высокая. Меня все устраивает
пока не нашел
Иван
05:04 02.12.2015
Зарплата хорошая, я за этим сюда и шел. Хотел подработать пока кредит не погасим. Все устраивает, без заказов не сидишь. Мужики если надо подстраховать где могут. Не жалею что в таксисты подался, в наше время не всюду деньги хорошие платят и относятся человечески.
нету
Юля Б.
21:20 01.12.2015
Спасибо таксовичкову за крутой коллектив и за стабильную работу. Рада трудиться в такой классной компании, а главное d такое нестабильное время, я уверена, что работа у нас всегда будет. Потому что заказов в таксовичкове действительно очень много. ЗП отличная, у диспетчеров больше таких зп не встречала.
Людмила
09:11 01.12.2015
Работала в таксовичкоф диспетчером, недолгое время ( пришлось уйти на домашний уход за бабушкой) и была очень довольна работой. Начальство строгое, но справедливое. Марку заставляли держать, но и платили хорошо. Скучаю даже немного по любимому ТаксовчикоФ…
я не встретила
Настена
00:34 01.12.2015
Работаю дома на телефоне. Удобно, график под себя подстраиваю, никто не дергает. Да и деньги платят неплохие. Не думала, что такое вообще бывает.
Да нет их.
Катя
00:57 28.11.2015
Долго искала подработку, невестка посоветовала устроится в Таксовичков диспетчером. Пятый месяц работаю и не жалею, что пришла сюда. Зарплата нормальная, никто по пустякам не дергает, все устраивает. Хочу на полную ставку перейти.
Не знаю
JL
19:53 27.11.2015
Ваше такси для меня как палочка-выручалочка.частенько с друзьями в клубешнике тусуемся.решили и этот раз отдохнуть.как всегда Звоним в диспетчерскую и делаем заказ. приятно,нас уже узнают как постоянных клиентов.Машина приехала вовремя,чистая,ухоженная машина. Подвезли нас прямо к двери клуба .всё круто и без проблем!
Сережа
16:08 27.11.2015
На первом месте у компании отношение к сотрудникам и гарантированные выплаты. Исполняют. Доволен работой там, все идет по плану, а когда надо выходной относятся с пониманием
только клиенты иногда, куда без этого
Игорь
01:46 27.11.2015
Да все хорошо. Зарплата, отношение, коллектив. Не думал, что задержусь надолго в таксистах. А подумал, все хорошо-чего еще искать. Вот уже третий год в компании... Уходить не собираюсь
Евгений
15:30 26.11.2015
Вчера заказал такси,порекомендовала сестра, которая уже давно пользуется услугами этого такси. Приехал быстро и отвез быстро. Ни одного плохого слова не скажу. Хорошо откликаются, хорошие манеры, ни разу не подводили. Являюсь постоянным клиентом. 5 звёзд однозначно.
Не нашёл
Михаил
14:46 26.11.2015
Тружусь уже более года в данном такси как водитель. Таксую вообще больше 15 лет, и сам и по найму. Есть с чем сравнить. Коллектив хороший, хреновые ребята долго не задерживаются, хотя всякое бывает. Расчеты с водителями аккуратные, диспетчеры вменяемые. Работать одно удовольствие. Есть желание работать - значит заработаешь, здесь это возможно более чем.
Нет.
Гусь
13:37 26.11.2015
Хотелось бы знать какие? Броская расцветка.
Пришел сюда в поисках правдивых отзывов о компании. Т.к. много противоречивых. Обратил внимание, что положительный отзывы оставлены "из других стран". Т.е. через прокси-сервер, т.е. кто-то шифровался и размещал их на потоке. Стилистика одинаковая во всех. Все отрицательные - из РФ. Как раз правдивые. Видимо фирма активно работает над своим обликом в Сети. И еще, много негативных отзывов клиентов в Сети, а это показатель организации. Склонен доверять негативным.
Дарья
20:37 25.11.2015
Работала в качестве диспетчера около года. С коллективом до сих пор общаемся, а атмосфера всегда у нас царила спокойная и дружная! Мне все понравилось! Если бы не переезд в другой город, то там бы и осталась. Зарплата всегда вовремя, ни разу не задерживали!
MamaDosja
19:02 25.11.2015
Тоже на домашнем телефоне работаю. Удобно, что выбираешь любое время. У меня основная работа - сутки через двое, вполне успеваю еще подработать в таксовичкофе. Условия вполне приемлемые.
Ну хотелось бы денег побольше, что естественно. Аппетиты растут))
Никеша
21:12 19.11.2015
Таксовичкоф дает возможность заработать. И условичя намного лучше, чем в других такси. Я работаю около 5 мес, никуда бы из Таксовичкофа не подался - здесь моя пристань, мой причал. Денег много не бывает, но, ребята, надо и силенки приложить, чтобы их заработать. И со своим уставом в чужой монастырь не ходят, это я за свои 46 лет понял отлично. А то являются всякие со своими условиями...
Честно признаюсь - боюсь сокращений. Вроде, собираются принимать закон о том, чтобы такси в Питере сократить в два раза. Кто под нож попадет, разве угадаешь. Ко мне нареканий нет, рейтинг высокий. Надеюсь продолжить работу.
Илья
15:35 17.11.2015
Шесть отделов кадров по городу, некторые работают в выходные.
Марина
20:01 12.11.2015
Оператор в колл-центре. Хорошая работа. Держусь уже полгода, не думала, что останусь надолго (как и многие), но задержалась, втянулась, теперь просто нравится уже. И не только то, что высокие заработки, а и сам процесс. Наверное, стала профессионалом)Коллектив хороший, начальство адекватное.
Сложности возникают, когда временами не можешь долго не отойти от рабочего места по своим небольшим делишкам)) - много заказов. Зато и денег порядочно)
Павел
20:08 11.11.2015
Предпочел работать на парковом автомобиле. Считаю, что за ними лучше следят. И напарника знаю, так что и машина в порядки, и с графиком все окей. Заказов очень много! Таксовичкоф - реальная фирма! Зарплата вовремя, хорошая.
Ну за бензин-то лпатить все равно приходится))) А где иначе)
Марик
17:05 10.11.2015
Меня брали с испытательным сроком, договор уже потом подписали. В чем еще испыталово заключалось, не понял. Работал как все, деньги сразу пошли неплохие. Еще клиенты хорошие отзывы оставляют, мне в плюс - повышается рейтинг, выгодные заказы. Работаю на своей октавии, она была в приличном состоянии, когда пришел, сейчас просто в идеальном. Технари в Таксовичкофе классные)
Как по мне, так норм фирма. Не всегда и не со всеми ладишь так уж идеально, ну так и не рай земной)))