Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
Лариса
17:17 09.11.2015
А я в Сланцах на удаленке работаю. Основная работа сутки через двое, а в Таксовичкофе хороший приработок. Сначала обучают, дают пакет программ. Втянулась за неделю. не могу сказать, что так уж много обращений, но дыры в бюджете заткнула, детей на зиму одела, вообще стало легче намного.
О системе штарфов только слышала, но не ошибалась пока. Наверное, внимательность главное.
09:41 08.11.2015
Сплошная вежливость и обещания.
Обучение.
Работа оператором домашнего call-центра.
1. Только ночные часы (заявлено: любой график от часа в день)
2. Оплата: 50 рублей в час. То есть при работе в 160 часов в месяц оплата составит 8000 руб.
3. Все бонусы сверх 50 руб в месяц будут с вас сняты. Ибо "штраф" за ошибку оператора в одном заказе составляет 100 рублей, а стоимость того же заказа для оператора составляет от 3 до 6 руб.
Правда обо всех этих нюансах говорят на вебинарах, но весьма сжато.

Заказов немного, периодичность их поступления примерно 1 заказ в 5-6 минут в будни и 1 заказ в 3-4 минуты в выходные.

8000 рублей совсем не петербургская зарплата.

Учитывая, что требования к операторам довольно высокие. В том числе техническое оснащение-ПК, высокоскоростной интернет, головная гарнитура.
Нюся
15:59 06.11.2015
Я пошла работать оператором в Таксовичкоф, чтобы наскрести на ипотеку, муж уже не справлялся. Думала, оплатим и уйду. Но втянулась. И к тому же к деньгам привыкаешь)) Платят отлично, работа мне подходит, люблю с людьми общаться, все разные, надо уметь находить подход. У меня получается. И свою полезность ощущать приятно)
Сначала уставала, смена длинная. Потом организм привык)
Дмитрий
17:44 05.11.2015
Тоже на своей машине работаю по категории комфорт-класса. Гаджеты и кресло тоже купил, даже не возражал, стоит это все недорого, окупается в две недели. Считаю, что хорошо работа организована. Я пока особо не выламываюсь, но точно знаю, что при надобности сто штук в месяц можно наработать. При нормальной работе идут благодарственные отзывы от клиентов, то есть ты как бы на хорошем счету, заказы дают выгодные.
Могут логисты намудрить, но в принципе все разрешимо. Ну и клиенты - фактор риска)) С ними надо уметь работать.
Василий
18:32 03.11.2015
Я пришел со своей машиной, взяли с руками и ногами - стаж большой машине пять лет, в полном ажуре) Работаю еще на два такси, но в Таксовичкофе лучше - с первых же дней понял. Пришлось купить детское кресло, научили пользоваться. И вообще, когда какие-то услуги дополнительные берешь на себя, это ценится и окупается очень быстро. Например универсальные зарядники для гаджетов, чтобы клиент мог зарядить телефон в машине. На чаевых быстро окупаешь все эти штуки. Отношение начальства хорошее, можно заработать рейтинг на отзывах пассажиров, это учитывается при распределении заявок. Вообще зарабатывать дают, не душат, поощряют.
Иногда выезжаю вне графика, бывает тяжеловато, но не бесплатно же)
Лиза
17:49 29.10.2015
Устроилась надомным диспетчером, пока была на больничном (полтора месяца нога в гипсе и потом еще месяц восстановления, и то не до конца). Короче - втянулась, бросать не хочу. Пока на основной работе на полставки, и получается, что в Таксовичкофе зарабатываю намного больше и с меньшими усилиями.
Иногда не очень просто время смены согласовать, но обычно все улаживается к обоюдному согласию.
Павел Максимович
18:19 28.10.2015
На возраст не смотрят, смотрят, чтобы был трудоспособен и без аварий. Ценится опыт. Мне 51, уже не чаял денежную работу найти, водителем, я имею в виду. В Таксовичкоф взяли без всяких, работаю по ТД, все честно. Заказов сколько хочешь, нравится. Могу сравнить с другими таксомоторами, где работал, в пользу Таксовичкофа.
Иногда большой разброс, если из загорода пустой едешь, не очень-то выгодно, но это как повезет. Один раз ехал из Токсово, обратно сразу нашелся пассажир, почти день работы окупил)
Елена
17:57 27.10.2015
Работаю оператором в колл-центре - по ТК в течение пяти месяцев. Столько бы не продержалась, если бы не нравилось. Особенно нравится, что заработки высокие. Даже не ожидала после работы надомным оператором в другом такси. У меня получается в месяц 50-60 тысяч (стартовая - 30, пока была стажировка), максимум наработал - 72. Условия пристойные, только слегка душновато бывает. Мне по темпераменту работа очень подходит, то есть я профпригодна, а кое-кто уходит быстро, но это общая тенденция для такси и вообще для любых диспетчеров.
Ну как бы о карьерном росте речь не идет)) Кстати, тут почему-то отзыв о грузовичкове попался. При чем тут?..
Татьяна
12:05 25.10.2015
машинка песня ездила бы и ездила
клиенты попались очень хорошие
заработала за 13 часов 596 р
обращение к логистам машина ездит на бензине, а не на моче .
снятие заказа влечет на пустой пробег
кадровики если у вас нет дневных смен так и говорите
не надо делать замануху
все равно рано или поздно все узнают что в вашей компании нет з/п в 150000
а есть только рабы которые живут в машине
чтоб заработать
Борис
19:14 20.10.2015
Хорошая работа, достойная мужчины. У меня стаж 16 лет, вожу машину с армии. В Таксовичкофе нравится, требования к дисциплине правильные, разгильдяй за рулем это беда ваще! Деньги очень неплохие. Тоже работаю на брендированной машине, на своей у нас в семье жена ездит)) Не заметил, чтобы требования Таксовичкофа как-т о сильно отличались от прочих таксовмоторных фирм, просто здесь организация четче.
Иногда с логистами терки, а потом подумаешь - где они машину возьмут, если заказов полно, а ближайшая машина уже в пути за семь км или вообще в область люди едут)) Я так ехал один раз из Приморского района в Гостилицы))) А другой водитель в мой район по этой причине поехал с Петроградки. И что с этим сделаешь? Выходные, все едут. Но по большому счету все же порядок, не опаздываем.
Алиса
17:23 16.10.2015
Работала оператором в колл-центре Таксовичкофа. Сейчас сижу с ребенком, работаю надомным диспетчером. В колл-центре получала побольше, что естественно, но меня ждут назад после декрета)) Связи не теряю с коллективом. Хороших работников Таксовичкоф ценит и поощряет.
Из недостатков - продолжительная смена, у надомников день не нормирован, но как же еще? Сами работу выбираем. Тяжеловато бывает, но привыкаешь, заработок того стоит, можно себе позволить купить, что нужно без особой оглядки на цену, для ребенка можно вообще все что хочешь купить, любые вещи, игрушки, лекарства, массажи делать, в бассейн для маленьких ходить. Чуть попозже - в центр раннего развития хочу записаться, выбрать хороший садик. При этом я мать-одиночка.
Константин
13:14 15.10.2015
В мои 48 работу не так легко было найти. А Таксовичкоф берет опытных водителей, за что и спасибо большое. Могу сказать, что неплохая фирма, условия лучше, чем в других, относятся к работникам вполне прилично, что бы тут ни городили некоторые. Заработок Иннокентий более-менее точно указывает, у меня лично доходило до 68 000. Техподдержка нравится. Требования к чистоте и порядку считаю справедливыми. Не берут тех, кого лишали прав - тоже правильно, зачем в такси сорвиголовы. Работаю на своей машине, хотя не знаю, лучше ли это. Просто меня устраивает.
Иногда приходится по две смены отрабатывать. Те, кто привык рюмку перед сном опрокидывать, понятно - недовольны))
Алексей
17:46 14.10.2015
Мне нормально работается. Это четвертый таксомотор, где я работаю. По сравнению с предыдущими Таксовичкоф нормальный. В такси своя специфика, надо понимать. Обычно недовольны непрофессионалы, а те, кто решил, что достаточно иметь авто, чтобы тебе платили. Работают русские. Зарабатываю в среднем 40-50 тысяч в месяц, бывает меньше, бывает даже больше по сезону или если праздники чередой)
Понятно, бывает всякое, с людьми работа не всегда сахар, попадаются скандальные клиенты или просто сомнительные. Посмотрите, кстати, что пишут на сайтах других такси, все недовольны) Там вообще жуть что творится.
Виктор
14:29 09.10.2015
Новые автомобили, много клиентов.
Я на второй день работы в "Таксовичков" забрал с "первой линии" аэропорта двоих еле ходячих стариков.Мне никто не пояснил что такое "первая линия"и что туда могут заезжать только определённые автомобили для посадки VIP клиентов!То есть я должен был заехать как все к дальнему подъезду и заставить несчастных стариков "ползти" до автомобиля!Хотя их по территории аэропорта от трапа самолёта везли на каталках! Меня за это оштрафовали на 10.000 рублей!!! Вот так "Таксовичков" ЗАБОТИТСЯ о своих клиентах!И водителях,которые что бы заработать заявленные в рекламе деньги работают по 16 !!!! часов в сутки ! С перерывом на туалет 15 минут в смену!!! Засыпают за рулём и попадают в ДТП по причине хронической усталости! В"Таксовичков" про КЗОТ и про ст.42,ст.48,ст.57 в частности, там похоже никто и не слышал!
18:30 13.01.2015
Новые машины, коллектив водителей
Дмитрий
15:40 13.01.2015
Машину заказал 10.01.2015 на 21.15 для поездки на Ладожский вокзал. В 21.00 водитель Вячеслав отзвонился и сказал, что он уже подъезжает. Машина была Сиат Альтея-универсал. Багаж средних объёмов поместился без проблем. По снегопаду доехали минут за 20-25. Ну и цена по тарифу совсем хорошо--280 рублей и доставка к самому входу в вокзал. Как пассажир остался весьма доволен.
жарковато было в салоне
20:53 10.01.2015
000
Вечером 30 декабря заказала такси на 6 утра 31 декабря, т.к. в 7 утра мне надо сесть на междугородний автобус до Таллина, диспетчер заказ приняла. Утром в 6 утра машины нет, звоню, отвечают, что машина пока мне не отправлена, но сейчас отправят, ждите смс. Ничего не происходит. Звоню в 6.15, спрашиваю, где машина, мне отвечают тоже самое, сейчас направим, ждите. Ловлю машину, плачу большую сумму, и водитель, нарушая ПДД, летя везде на красный свет, торопится отвезти меня к 7 утра к автобусу. Мне перезванивает логист из Таксовичкоф, говорит, что у них с вечера заказы не принимаются, и он не может ответить, почему накануне вечером диспетчер принимает у меня заказ. Логист говорит, что он сожалеет и что все претензии к руководству. Крайне возмущена такой работой. По вашей халатности я бы осталась Новый год встречать на вокзале, если бы опоздала на единственный автобус! Всем знакомым буду рассказывать эту историю и везде напишу, чтобы знали, что на это такси положиться нельзя!!!
Частник
14:54 09.01.2015
отсутствуют!хотя бесплатная лицензия
Тарифы компании сделали доступным перемещение Бомжей по городу)))приехал на заказ к машине подходят 2 Бомжа с двумя сумками,в одной цвет мет в другой монитор компьютера с помойки)))послал на 3 буквы ,заказ закрыл как выполненный !сабачки ,кошечки,алкоголики,квартирные переезды с восмью баулами за 220 руб.короче хватит!!!осталось руб 400 на проге ,дарю таксовичкову !про логистом и прочих "менеджеров" писать не стану ,тут этого хватает......
Алена Филянина
16:55 02.01.2015
говорят по-русски
Одно время регулярно пользовалась услугами такси Таксовичкоф и периодически вызывало недоумение качества обслуживания.. Вызывали такси для сотрудников моего приюта для собак. Находимся на Поселковой ул. ( Ржевка), всегда оператору,принимавшему мой заказ сообщала,что это Красногвардейский р-н..такая ул есть в Красносельском.. И ВСЕ_РАВНО такси прибывает в другой р-н. Обещают ,что машина будет через 20 мин, такси через 30-40 мин прибывает. Не могут найти адрес,хотя все подробно говорю оператору. 22 декабря улетала в коммандировку. Самолет был на 15 ч., такси вызвала в 11 утра. Обещали быть в 13 ч., потом в 13.30, потом сообщили, что перезвонят и не звонили. Потом сообщили,что мне наконец то назначен автомобиль, а это уже было в 14 часов и я уже ехала в другом такси в аэропорт. Если бы я дальше ожидала этих дебилов,то попоздала бы на самолет, т.к итак в притык приехала к регистрации. Вообщем, если есть время потрепать себе нервы ,то обращайтесь в таксовичкоф!!!!
Павел
15:15 02.01.2015
все положительное на фоне отрицательного просто тухнет, но отрицательный опыт это тоже опыт, чтобы следующий раз в такую клоаку не попадать.
можно писать долго, но лучше один раз увидеть, как говорят, чем 100 раз услышать. не знаю как в других парках, но на литовской один только самодур (начальник парка П.А) чего стоит..., механики - из той же серии, берут пример с него же. ни опыта, ни навыков, для некоторых компьютер - как высшая математика - сидят, тупят. жалкое зрелище.