Таксовичкоф

Все преимущества крупнейшей транспортной компании Санкт-Петербурга теперь и в такси! Быстрая подача, новые автомобили, круглосуточный сервис, онлайн-заказ и онлайн-оплата! Вежливые, знающие город диспетчеры. Аккуратные и грамотные водители. Все машины оборудованы системами GPS и wifi-доступом.

Отработанная система взаимодействия людей и машин. Крупнейший легковой автопарк в городе. Машины на каждый день и машины для особых случаев. Мы можем недорого и быстро перевозить вас по району, а можем отвезти в аэропорт и помочь с чемоданами. Служба эскорта: обеспечиваем встречу и сопровождение VIP-персон. Обеспечиваем транспортное обслуживание предприятий на договорной основе.

+7 (812) 333-00-00
Сайт: taxovichkof.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксовичкоф(445)
22:40 23.12.2014
Только один плюс. Процент снимают в размере 10...
Отношение к водителям, как к рабам. Недалекого ума логисты. А может и наоборот слишком умные, раз посылают на заказы за 10 км.
Чак Норис
13:17 17.12.2014
новые авто
водители на парковых машинах работают сутки через сутки.

Вы сможете так? Управлять авто в мегаполисе Двадцать часов через день?

И вот ребята, решившие заработать, через неделю такой работы понимают что они не Чак Норисы. Машины попадают в ДТП. из пол тыщи (на данный момент) парковых машин 25 процентов были в ДТП разной тяжести. Готовы Вы пассажиры быть каждым пятым в этом атракционе?
Ирина Редина
19:20 15.12.2014
Изображают крупную компанию, которая должна внушить доверие.
Взяли на работу моего отца водителем.Человек пожилой, но старой закалки,мастер спорта по биатлону,высшее образование, интеллигентный человек,не курит, не пъёт, водитель от бога, Питер знает, как свои 5 пальцев! Казалось бы идеальный работник! Ему даже не ловко было выяснять, когда зарплата!!! Но всё равно обманули! Человек отработал з суток, под предлогом того, что не включил радио пассажиру (подставному) уволили, не заплатив ни копейки!!Просто внаглую вынули у пенсионера из кармана 18 тыс.! Пусть им эти деньги комом в горле встанут!! А я во всём инете про них буду отзывы оставлять, пока не надоест!Благо блогеры есть знакомые,помогут!!! Устроим им рекламу!
21:49 13.12.2014
Их нет.
Ребята, не нужно вам идти работать в эту г...вно-компанию.

Полностью гнилая контора. Все комментарии водителей по оплате, что не выходит там и 40 -50 000 руб. это правда. Если предложат перейти в механики, не нужно!!!! Это АД, жуткие переработки, выходных не дают вообще, в прямом смысле этого слова, НЕ ДАЮТ. Просто адовая работа, даже "пожрать" и в туалет сходить просто анриал во время работы.

Договор, при устройстве на работу!!! Его вам не отдают на руки))))) Да , да, их не отдают на руки и проси не проси, говорят потом.

За переработки механикам не платят, но ты обязан выйти, иначе увольняйся. Всем на тебя пофиг. А еще там есть САМОДУР Петр Альбертович, мастер ора и крика и мата. У человека манера такая общения, орать всегда и по любому поводу и на всех абсолютно.Честно говоря через какое то время это просто утомляет, психушка по нему плачет. Нужен выезд трудовой инспекции туда 100%.
23:58 11.12.2014
Удобно расположен автопарк, много вариантов смен заступления.
Ольга
13:06 11.12.2014
По рекламе и машинах создалось впечатление порядочной фирмы.
При заполнении анкеты на собеседование не указала паспортные данные. считаю, что для первичного визита это не столь важно и никаких проблем не возникало раньше. но из отдела кадров вышла девушка, сразу же тыкнула мне в пустую строку и сказала, что после заполнения нужно будет поднести свой паспорт секретарю на сканирование! это что еще за ход такой? меня это сразу же насторожило и я ушла.
Kris
20:16 09.12.2014
Нормальная фирма, нормальная работа. График, заказов все больше по сравнению с летиом, машины новые, деньги в среднем вполне приличные. Уходить не собираюсь, вроде фирма разворачивается помаленьку)
Да вобщем ничего плохого, а на мелочи наплевать, они везде найдутся.
10:33 07.12.2014
Денис Таксовичкоф
03:32 04.12.2014
Текучка да и начальство обозлилось
Виктор
11:33 29.11.2014
Меня вообще на зарплату не кидали...
игорь
11:24 26.11.2014
Меня вообще на зп кинули!!!
Юрий
18:40 24.11.2014
Мне лично нравится, все более-менее устраивает. Без неприятностей не обходится, все же с клиентами работаем, а они тоже разные бывают. А так все пристойно, денежки неплохие. Недовольным скатертью дорога. Лично я понимаю что я наемный работник, а если кто хочет быть начальством пусть учится на начальство)) Или деньги вкладывает в предприятие если они есть)) А я умею с машиной обращатся и мне это нравится и весь сказ. В таксовичкофе нормальные условия. По городу лучшие. Работаю месяца четыре, уходить не думаю.
Где косяков не бывает? Везде найдутся. Ну и что? В общем и целом фирма хорошая, не обижает работников)
Александр
06:42 22.11.2014
Иногда, если повезет, можно неплохо заработать/
Часто меняющиеся механики, молодые, без трудового и жизненного опыта. Начальник колонны- любитель поматериться, Петр Альбертович, очень любящий клиентов компании и безразличный к водителям. Положение водителей- серая безликая масса, без соцпакета и прав, но с кучей обязанностей, которую можно оштрафовать, а премировать...непринято. Галерный труд.
Андрей Федоров
18:06 21.11.2014
Быстрое оформление.
Никита Сергеев
15:31 21.11.2014
Мило чирикают,обещают позвонить.
Сначала одобрили кандидатуру.За день до выхода на работу,звонят. Кондидатуру не одобрили,извините.Через месяц,приглашают на работу,одобрили ВАШУ кандидатуру.Эта что,прикол такой?Или дурдом на выезде?
Жена водителя
22:13 18.11.2014
Мой муж в данный момент работает в этой компании. Он безумно хотел туда попасть и без труда попал. Действительно, плюсы есть - это чистые красивые машины, контроль за водителями ( медосмотр, связь с логистами), много заказов. Достаточно быстро пересаживают за лучшие автомобили. Но...
Муж работал первый месяц сутки через 2 и получил 38 тысяч за месяц. Второй месяц он пахал сутки через сутки и получил 40 тысяч..... Это вообще КАК ? А все потому, что сначала самые сладкие заказы кидают новеньким, а потом уже 220, 220....... На заказ Эконом приезжает КОМФОРТ.... Ну конечно еще и бензин из своего кармана..... Реально хорошие ребята - водители с опытом, с стажем и желанием работать оттуда уходят. Зачем вы обманываете ? где обещанные 50 - 70 тысяч ? Зато вводим штрафы, за превышение скорости и т.п.............
Анатолий
16:36 18.11.2014
Указанная в объявлениях зп (авито и проч) - чистой воды замануха. Многолетний опыт работы в такси в разных компаниях питера подсказывает, что зп 130 000 - это явный наглый обман.
16:30 18.11.2014
Для диспетчеров их нет!
Диспетчерам выдают ученический договор на обучение за счет работодателя ООО "АвтоПилот" в лице директора по работе с персоналом Криво**** Ольгой Юрьевной. Срок обучения 6 месяцев, выплачивается стипендия в размере 8000 руб., правда, не указано за месяц, за все 6 месяцев, ... Подписанный договор с печатью организации, естественно, никто еще на руки не получил, про 8000р. сказали, что это ваш оклад, а все остальное премия, размер которой - на усмотрение начальства.Сколько захотят, столько и заплатят. за 13 рабочих часов курить нельзя, в туалет ходить нельзя, есть нельзя - регламентированных перерывов нет, все под камерами,но все люди и многие ходят, а потом в зп не досчитываются кто по 3000, кто по 10000, кому то вообще могут не заплатить за отработанные смены и указать на дверь - официального оформления никакого и не светит.А та же самая Оля Ю. Криво*** в выражениях не стесняется, орет как истеричка, нецензурно, унижает и оскорбляет всех подряд
Alex
11:37 14.11.2014
Пока приличные машины, но это не надолго - механики в парке умеют только ТО делать (колодки, масло, фильтры), более серьёзная неисправность - всё, приехали.
Нарушение трудового кодекса по всем статьям, даже копию трудового договора не отдают - при устройстве забрали под видом поставить печать, теперь не отдают, при вопросе - цинично отвечают - когда-нибудь, может быть. Ни о каком официальном, по ТК, соцпакете и речи быть не может. О з/п нещадно врут - чтобы заработать хотя-бы 50 тысяч надо забыть про выходные. Зарплата и бухгалтерия чернее черного.
Олег Демидович
09:29 12.11.2014
Нет положительных сторон, только бело-зеленая мишура.
Маленькие заказы, ну просто очень. Из 7, попадается только один свыше 500 рублей. Условия ужасные, логистам на все наплевать. Дозвониться просто не реально. Отзваниваться клиенту о прибытии приходится порой самому водителю, а деньги само собой никто не компенсирует. Никому не советую. Уволился через месяц...