Таксик

+7 (495) 999-90-95
Email: info@taxik.ru
Сайт: taxik.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Таксик(43)
Макс (Соискатель)
15:49 15.11.2019
С дуру подключился к этому такси, Таксик. Обещали приложение, на которое сводится инфа по заказам с основных агрегаторов и мелких парков, чтобы не вешать по сто телефонов Потратил день жизни и 3.000 рублей. В итоге заказов мизер, все они по Москве, тарифы низкие, не окупают ничего, процент в два раза больше (под 40%) по сравнению с другими приложениями. Обещали много хорошего, на деле зря потраченные деньги и время, развод и пустые обещания. Подключался в Реутове у торгового центра Экватор, молодого человека звали Юрой. Реклама в сети на сайте и по доскам типа Авито.
Не повторяйте моих ошибок. От бесплатного подключения к Яндексу и Ситимобилу толку и то больше хотя и не удобно.
Работник (Сотрудник)
15:33 13.12.2018
в принципе как и в любой компании агрегатора
почитал отзывы предидущих , скажу так я работал на посредников через эту компанию и правда были постоянные списания в тех.под. сказали обращаться к агенту типо он списывает , так и оказалось и залог мне не вренули, сейчас зарегался онлайн и все по другому залога нет хочу 300р закину и покатаюсь заказы по 25% максимум, заказов мало, но это для меня лишь дополнительный заработок. В яндексе надо 8 часов откатать что бы в ноль уходить хотя бы сутками фигачить
Робот Миха (Бывший сотрудник)
13:54 12.11.2018
Ни каких
Ужасная компания кидалово высокие проценты. Штрафы. Ни какой тех поддержки. Не вздумайте работать. Помойка а не агрегатов. Работал в ней знаю. В этой компании денег не заработаешь.
Сергей (Сотрудник)
16:58 06.04.2018
Действительно это мошенничество. Кидают водителей на деньги. Тоже собираю информацию для следователей. Заказы под 28%, + воровство со счета постоянно.
Ильдар (Сотрудник)
19:50 03.04.2018
ПОЛНАЯ информация уже есть в следственном комитете и прокуратуре.
ОСОТРОЖНО!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!
НИКОГДА не устраивайтесь сюда водителем такси!!!
1) Все заказы с процентом 28%
2) Все заказы не выше 500 рублей (-28%)
3) Заказов нет, а если есть то в 20 км от тебя.
4) Наглое списание денег со счета, без объяснения (до 500 рублей за раз!!!)
5) Постоянные отказы клиентов, когда ты уже приехал
6) Аэропорт 700р (-28%)
7) Никогда не вернешь НИКАКИЕ деньги, ни залог, НИ СО СЧЕТА!!!
8) Обналичка через яндекс и киви - ВРАНЬЕ
9) Никто и никогда не объяснит - куда уходят твои деньги.
Алик (Соискатель)
19:58 25.09.2017
Достоинств ноль целых ноль десятых
Сплошной недостаток ! Таксистам собраться и поехать в эту помойку и рога поломать этим козлам
Аноним (Соискатель)
17:35 18.06.2017
не в курсе
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Max (Бывший сотрудник)
14:47 31.05.2017
Олэг (Сотрудник)
10:38 10.05.2017
достоинство говоришь ..........достоинств ваще не каких один обман проработал у вас месяц не хватало даже на хлеб всё уходило на пругу,бензин,авто,связь да на счёт пруги ну у вас и проценты ваще не о чём одно обдиралово короче я вас не навижу говорите и пишите что придётся работать на вас не вылазия из машины сутками
не достатков если сказать то не сказать не о чём очень поршивое тазик одним словом
александр (Бывший сотрудник)
17:28 08.02.2017
почти нет
руководство не вошто не ставит водителей они для них расходный материал.клиенту верят без оговорочно и без основательно штрафуют и отключают от заказов. своих .заказов мало.больше от партнеров под большие проценты
Юрий (Бывший сотрудник)
20:11 20.10.2016
Нет таковых!
Хамское отношение к водителям! Ложь и обман! Мошенники на ровном месте штрафуют,проценты бешенные,до тех.поддержки не дозвонится,клиенты 90%бомжи и крахаборы! Администраторы вообще для чего сидят там непонятно.Н ничего не знают! Колхозники.Короче самая бомжовская компания! Даже за СМС в чат денег снимают и всё боятся чтоб никто не устроил забастовку! А модератор ЛОХ!
Константин
17:49 29.04.2016
Нет их вообще
Если кому интересна правда пишите на емаил - frolov-ks@yandex.ru ... в двух словах - на третий день работы оштрафовали на 1000р за то что клиент не вышел и я го прождал 20мин. За срыв заказа с меня сняли 1к!!!! с пояснениями что я опаздал на заказ, чего 100% небыло!
демон
08:54 01.04.2016
их нет!
Таксик фуфло!!не работайте ними!и остерегайтесь их него партнера по имени Михаил!он мошейнник
Максим
19:27 15.01.2016
ИХ НЕТ!-)
АНТОН
20:35 14.01.2016
ОДНИ МИНУСЫ.ОДНИ УРОДЫ ТАМ РАБОТАЮ.ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!!!!
САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.ОДНИ СПЛОШНЫЕ УРОДЫ ПО КОТОРЫМ ПЛАЧЕТ ПРОКУРАТОТУРА.ПОЛНАЯ ОБДИРАЛОВКА.НЕ УСПЕЛ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ ИХНЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.НАЧАЛ СРАЗУ ЗВОНИТЬ ИМ,ОНИ ГОВОРЯТ ПОДОЖДИТЕ,ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ.НАСТУПИЛ 2 ОЙ ДЕНЬ,ЗВОНЮ СНОВО,В ОТВЕТ СЛЫШУ ПОКА НЕ МОГУТ ВОССТАНОВИТЬ ЖДИТЕ,НАСТУПИЛ 3 ДЕНЬ И ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ.ДОГОГИЕ ДРУЗЬЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМОЙ,ВЫЗЫВАЙТЕ ТАКСИ ИЗ ДРУГИХ КОМПАНИЙ.И ЕСЛИ У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО ПОЯ ПОСТАРАЮСЬ НАВИСТИТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ ВМЕСТЕ С ПРОКУРАТУРОЙ
Водитель
02:13 03.01.2016
Нет таковых
Устроиться на работу в таксик было огромной ошибкой! Первое, что настораживает - отвратительное отношение персонала к кандидатам в водители. Такое ощущение сложилось, что ты им уже чем-то обязан, хоть и минуты у них не проработал! Второе - это огромные штрафы для водителей. Причем штрафы ни за что! Если получишь "чай" и не сообщишь об этом оператору, а он это узнает от клиента - 1000 р. штраф и "изъятие" этого самого "чая". Пока не заплатишь эти деньги - работать не сможешь. Ну и третье - это нереально маленькое количество заказов и просто нереально низкие цены на заказы! А если учесть процент таксика 24-30%, то остается на руки сущие копейки! Подумайте, прежде чем устроиться сюда на работу!!!!
Василий Петров
21:57 05.01.2015
Работа не для слабых. Рабская и адская с учетом "ох ренительных тарифов "можно сказать за даром.
Антон Кесарь
18:40 13.12.2014
Заказы есть. И немало.
Кривая программа. Глючит и вылетает. Жадная диспетчерская, очень высокая комиссия. Низкие тарифы, очень невыгодные водителю. Штрафуют ни за что - За то что клиенту показалось дорого.
Ольга Полякова
11:54 15.08.2014
Муж работает в этом такси уже примерно 1,5года, могу сказать что, работа стабильная, заработка хватает, но для меня самое главное стабильность… Многие пишут про штрафы, вот мужа моего тьфу тьфу ни разу не штрафовали, я думаю это зависит от конкретного случая и водителя, хочу добавить, что надо всегда быть благодарным за заработок, который вам предоставляют, пусть даже не такой большой как вы ожидаете или планируете, но все же, мыслите глубже, будьте внимательнее, а главное старайтесь, все в ваших же руках. Всем успехов.
Петр Иванович
20:46 07.08.2014
Это такси единственное, которое ни разу не подвело не по качеству, не по скорости доставки. Каждый месяц выезжаем с девушкой на дачу и нуждаемся в машине. Как всегда нас выручает Таксик. Водитель выбирает короткий путь, не то, что другие: «чтобы бабла побольше срубить». В салоне всегда чисто, музыка по вкусу пассажира тоже очень радует! Спасибо огромное за то что вы есть))
Могут опоздать максимум на полчаса, но всегда предупреждают. Москва - пробки :(