таксик или такси яндекс
Сайт: taxik.ru

Отзыв сотрудника Василий Петров о компании Таксик

Василий Петров
21:57 05.01.2015
Работа не для слабых. Рабская и адская с учетом "ох ренительных тарифов "можно сказать за даром.
Пожаловаться некому ,звонишь операторам по одному месту все.Короче. предупреждение для тех кто намерен туда устроится и не важно офиц.или нет .Ребята тогда еще тарифы были с посадкой + время .сейчас как я вижу на сайте вообще копеешные .ребят уважайте себя .это контора решила прибрать рынок такси к рукам честно лучше бомбите больше выйдет и меньше расходов а тут заказы по большому счету смешние а те которые можно будет взять на них сидят или опотные таксисты или сами операторы отправлчют своим людям так как они видят все заказы за ранее.это уже проверено.кладешь на баланс 500 и катайся .короче в день сделаешь в среднем за 14-16 часов если повезет 10-12 заказов и возмешь за это около 4500 минус 25%=3750 минус около 1000 бензин если не больше = 2750 минус стеклоочиститель ,мойка амортизация и всякие недорогие обеды в конце дня у тебя около 1500-1700 рублей и на следующий день ты снова первоначально должен заправиться минимум на 500 и поожить на боланс тоже 500 минимум и в итоге вышло что ты зарботал чистыми около 700р за предыдущий день .Просто на первый взгляд якобы прибыльно но тут ребята все водители рабы по этому такая текучка водителей .многие не понимают кооче ребят работайте на себя а не на очень умных которые хотят прибрать к рукам вас всех .