Такси 6000000

Такси "6000000"
+7 (812) 6-000-000
Сайт: 6-000-000.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Такси 6000000(14)
Павел (Бывший сотрудник)
18:35 16.03.2023
Шарашкина контора,не советую туда идти.будете работать по 14-16 часов и даже 2000 за смену не получите
Иван (Сотрудник)
14:10 19.05.2018
Заработки очень хорошие, особенно для молодых водителей. Сейчас без трехлетнего опыта практически никуда не берут.
Я учусь, а по ночам подрабатываю здесь. Опыт-то у меня нормальный, с машиной с детства знаком- отцу спасибо. Но для работодателей это не аргумент, а в 600-00-00 приняли.
Долго собеседовали, но в итоге взяли на работу.
Для меня нет: соцпакет меня не интересует, главное- заработок.
Константин (Бывший сотрудник)
18:27 23.01.2017
Тебя будут использовать как раба, тебе это нравиться тогда вали сюда.
Компания не выполняет свои обещания, не чего там не заработаете. Заказов мало, но тебе в конце смены ещё поставят в укор почему так мало привёз денег!!!! К водителям отношение безразличное, когда руководство относиться безразлично к тем кто для них зарабатывает деньги, надо уходить немедленно. Отработав трое суток, брал абсолютно все заказы какие мне пришли, в итоге не чего не выплатили и ещё сказали, что остался должен. По-думайте, профессия водитель считается ответственной работой, задумайтесь надо ли вам это, за такие деньги.
Denis
12:58 05.08.2016
их нет
Ваще не платят заработанных денег, при увольнении кидают на з/п. Строго не устраиваться сюда! Тачки-ведра, за которыми никто не следит(кроме раската ясен пень)
Анна
16:00 10.09.2013
парк машин большой, есть спрятанные битые машины, причем очень хорошо помятые, можно подышать свежим воздухом, приличный офис, молодые девчонки
крыса старая,страшная и толстая проводит собеседования на должность диспетчера, недотра__ная старая дева, получаешь то что заработаешь
Егор Иванов
13:44 04.04.2013
- есть заказы, при умении быстро находить контакт с любыми людьми, находящимися в любом настроении, при умении поддержать беседу на любую тему – можно получать чаевые (иногда не плохие) … в общем, иногда можно заработать до 40000 рублей в месяц (конкретно по месяцам: май, июнь, июль, декабрь, в остальные месяцы работы мало).
Соловьев Иван (Сотрудник)
13:42 19.02.2018
Достойные заработки.
А тем, кто ругает " серую" зарплату могу сказать, будь она " белой" зарабатывали бы вы намного меньше- о налогах все помнят?
Условия труда неплохие, хороший автомобиль и удобный график.
За первый месяц получил 30 000, дальше выходило больше. Отработав пол года и вникнув во все нюансы профессии, в месяц выходит 45 000- 57 000 рублей.
Машины оборудованы современной навигационной системой, пользовался ей в начале, но сейчас уже сам решаю как лучше и быстрее проехать- хорошо изучил город.
Работа с людьми, которые не всегда в хорошем настроении.
Жалуются на хамство водителей, а сами иногда ведут себя так, что хоть высаживай!
Петр (Бывший сотрудник)
23:22 03.02.2018
Проработал здесь почти год, ушёл только потому, что предложили более высокооплаченую работу по специальности.
Про не выплату зарплаты полная чушь- на что я все это время жил по вашему?
Да, зарплата не белая, соцпакета как такового нет- но я сюда и не за больничными шёл.
Заработать можно нормально, график сменный- в принципе как и везде. Никаких описаных ниже ужасов со мной не произошло.
Условия нормальные, в большинстве такси намного хуже.
Бензин, шиномонтажка- за свой счет
Александр (Сотрудник)
22:43 25.10.2017
Условия работы здесь нормальные, на линии работаю уже второй год.
Иногда бывают конечно и сумашедшие дни, когда домой никакущий приходишь, но в основном не выматываюсь. 30 000 - 40 000 рублей в месяц, зарплата конечно не огромная, но про чаевые все помнят? Если с ними посчитать выходит намного больше, а чаевые практически все дают- кто 50 рублей, а кто и 500. Клиенты разные есть, подвыпившие обычно очень щедрые. Так что не жалуюсь.
Начальство всегда идёт на встречу, конфликтов не было.
Незаслуженно, просто так, не штрафуют.
Да сложно сказать, ничего критичного.
Василий (Соискатель)
16:29 08.09.2017
Обещают много. На собеседовании очень жесткий отбор - много анкет и собеседование с начальством. Впечатление пока хорошее. Посмотрим - возьмут а работу или нет
Далеко находиться. Заработная плана на начало работы не очень высокая, но потом обещают премии.
Мила (Бывший сотрудник)
16:25 08.09.2017
Не знаю как водители, но к диспетчерам тут относятся очень хорошо. Зп выплачивают исправно.Кормят. Начальство дружелюбное.
Запара в заказах. Для карьерного роста нужно работать до упаду, но оно того стоит (в плане ЗП)
Вадим (Сотрудник)
23:38 05.09.2017
Если ты хочешь работать и получить хорошие деньги за свой труд - то тебе сюда. Без нытья и прочего, здесь можно хорошо заработать. Начальство поощряет твое рвение. Так что для работающих водителей - хорошая оплата труда.
не нормированный график.
Ирина (Сотрудник)
20:29 20.01.2017
Уже три года работаю в такси 6000000 диспетчером. Работа тяжелая, но зарплата хорошая. Есть как дневные, так и ночные смены.Устраивают официально, есть отпускные и премии, впринципе как для девушки работа шикарная. Я работаю в ночную смену, днем могу делать все свои дела. Водители у нас тоже адекватные, никто не хамит, быстро сработались,вообще очень дружный коллектив. В дальнейшем место работы менять не собираюсь, возможно просто переведусь на дневную смену.
Алла (Сотрудник)
16:28 29.12.2016
Не знаю, как для водителей, но для операторов call-центра условия очень хорошие. Работа тяжелая, целый день на связи и за компьютером, но и оплата соответствующая. Можно работать как в дневное, так и в ночное время, я обычно ночью работала, с 21-00 и до 9:00, мне как-то проще в это время. Компании за свой счет обеспечивает питание всем операторам.
тяжелая работа