Свежее сопровождение

Группа компаний "Свежее сопровождение" была создана в Санкт-Петербурге в 2008-м году. Главное направление деятельности — предоставление качественных клининговых услуг частным клиентам, а также организациям. За годы работы "Свежее сопровождение" стала надежным, проверенным партнером для многих предприятий Санкт-Петербурга. Сегодня мы оказываем целый спектр услуг как в сфере профессионального клининга, так и в других областях.

Свежее сопровождение СПБ, Fresh-Escort, Толис-Клин
+7 (812) 989-19-11
+7 (812) 339-09-45
Сайт: fresh-escort.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Свежее сопровождение
Отзывы сотрудников о работодателе Свежее сопровождение(25)
Елена (Бывший сотрудник)
22:11 28.01.2020
Нет и быть не может!!!!
Все, что написано про отрицательные стороны- правда! Знакомым девочкам до сих пор не выплатили з.п!!!! Ужасное место!!!!!
Сергей (Бывший сотрудник)
13:57 23.01.2020
Работал в компании промышленным альпинистом несколько месяцев назад. Платили хорошо, среднюю по рынку, из парней с кем я работал никто не жаловался. Накопил на жилье)
Конечно, работа специфическая, достаточно тяжелая плюс еще зависящая от погодных условий.
Юрий (Бывший сотрудник)
03:19 21.12.2019
да нет их и не будет!!!
Все что отрицательного написано,все верно!танюша мутит воду!кидает даже русских!звонил тут старой коллеге,говорит танюшка тоже ей не заплатила!мразь-одно слово!
Елена (Бывший сотрудник)
13:20 18.11.2019
Никаких
Полное кидалово после увольнения!!!! Если кто и ищет работу, то Вам точно не в эту компашку. Уже несколько месяцев не могу получить свою зарплату. На вопрос когда будут мои деньги у меня на руках, юрист этой женщины отвечает:" сейчас Татьяна Александровна посчитает и все будет понятно". Вопрос знатокам- что можно считать уже более 2 месяцев???? Оставляет без расчёта не только иностранных граждан, но и своих же русских обманывает!!!! Поэтому проходите мимо этой компании, еще название этой компании " Победа СПБ" Как только услышите имя генерального Татьяна Александровна, бегите!!!! Испытаоа уже на своём опыте.
Максим (Сотрудник)
20:48 16.10.2019
Зам директор
Нечего
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
14:59 17.09.2019
Нет их вообще!!!
Всем кто хочет пахать бесплатно на эту шарашкину контору - добро пожаловать! КИДАЛОВО - это девиз ген.директора Татьяны Александровны, самой бессовестной, безпринципной, нахальной руководительницы. Она никого за людей не считает. И те кто тут пишет положительные отзывы по её просьбе, даже не пытайтесь переубедить людей в обратном! Пишу, потому что знаю эту кухню. Многие из тех кто пахал на неё до сих пор пытаются вернуть заработанные деньги, но всё бесполезно. Обходите эту контору стороной!!!
Анжелика (Сотрудник)
21:25 05.06.2019
Не знаю,что за бывшие такие сотрудники пишут!работают граждане Узбекистана,Киргизии и тд...и никто не жалуется !всем платят как надо и премии есть!и уж за отзывы точно не доплачивают )колдуем все 27/7
Роман (Бывший сотрудник)
08:28 28.05.2019
Нет !
Директор этой компании Мошенница !!! Не знаю куда смотрит налоговый ! Она всех обманывает !!! Кто пишет про него хорошие отзывы это она за деньги нанимает !!! Штрафы без причина , работаешь 24/7 если не выйдешь на смену все штраф !!! Акт она нарисует со своим подружкам Фитнес Хауса (кто работал тот знает кто такая Яна С.) они вместе устраивает этот цирк !!! 2 месяц максимум оплачивает тебя по 10,20 т.р последный месяц штрафует тебя и до свидания !!! Она ведьма провожает у себя офисе всякий фокусы и колдует людей !!! Все время у них поиск подбор персонала !! Люди не давайте себя обманут !!! Про узбеков я вообще молчу (они просто без помощны) она их использует !!! Таджики и Киргизии не берет потому что они хотели его убит когда она не оплатила после этого она не берет ! Думаю скоро узбеки тоже делает что-то !
ВАСИЛИЙ (Бывший сотрудник)
03:59 28.02.2019
НЕТ
Таня просто Беса гонит.. Придётся Батюшку вызывать...
Алена (Бывший сотрудник)
09:26 31.10.2018
Не платят, отговорки одна за другой. Все положитеные отзывы пишут сами.
Светлана (Сотрудник)
20:23 31.07.2018
Нет достоинств
Кидают людей на деньги, сотрудники не оформлены официально
Ирина Леонидовна Потапович (Бывший сотрудник)
14:33 15.01.2018
Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли.
Не попадайтесь к ним .
Светлана
12:31 03.07.2015
Вот это команда с большой буквы.Очень нравиться работать.Работаю менеджером по объектам до сих пор.Неожиданные и приятные премии.Руководитель отдает много сил в обучение.
Могут возникнуть непредвиденные ситуации даже в 7 утра.
Елена М.
18:48 02.07.2015
достойная оплата, хорошее отношение в коллективе, все общаются на равных. Дают спецодежду и защитные средства для работы. Хотелось бы побольше предусмотренных выходных.
иногда сильно устаю, прям вообще сил нет
Ольга
15:37 29.06.2015
Работаю уже 5 лет. Обучение бесплатное,хорошая заработная плата,чувствую себя в коллективе так как дома:уверенно и спокойна в завтрашнем дне.
нет.
Владмирир
11:52 15.06.2015
Неплохая зарплата, удобное рабочие место, правда офис небольшой, но с приятной отделкой, офис недалеко от метро.
Порой задачи появляются моментально их решить нужно было "еще вчера"
Работник
21:22 04.12.2014
Их нет.
Нет официального оформления, нет должностной инструкции, никто не будет вас вводить в курс дела, зато есть штрафы, которые любит раздавать направо и налево владелица компании вычитая из призрачной заработной платы, причём все штрафы придуманные и необоснованные и написанные задними числами. В офисе все курят прям на рабочих местах, грязно и не убрано, что большой жирный минус для клининговой кампании. Лучше не связываться с данной "компанией" как в работе так и в партнёрстве. "Профессионалы" клининга в основном узбеки, которые бегут поработав раз в этой конторе, не знающие своих прав, которых можно кидать на з/п.
Маргарита (Сотрудник)
10:55 09.01.2020
Ничего плохого о работе в данной компании сказать не могу, если руки растут откуда надо, то зарабатывать можно прилично. Главное стараться избегать недоделок и жалоб, работать на совесть так сказать. Начальство как начальство, если о чем-то просишь,то всегда идут навстречу, зарплата выплачивается вовремя, с деньгами не кидают. Так что вполне.
Работать надо много)
05:04 10.10.2019
Их вообще нет.
Работал в этой "никчемной"организации и знаю всю кухню изнутри.На счет работников-работники Узбекистана,Киргизии и Таджикистана(русских нет).Ребята стараются убирать,хоть и не хватало инвентаря и уборочных средств.На счет самой начальницы-КИДАЛОВО полнейшее.При мне она кинула более 20 человек на деньги,которые ни один месяц у нее работали.Как человек она тоже плохой и любит людей грязью полить и спустя секунду им улыбаясь в глаза.И вернется ей в жизни все бумерангом,и не ей самой,а ее детям и внукам(так что не свечки в церквях надо ставить,а быть честными с людьми).Те кто пишет положительные отзывы о ней-ее шестерки,такие же как она.ТАК ЧТО СОВЕТУЮ НЕ СУВАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!
МогуУмею (Сотрудник)
21:51 11.06.2019
Помогают,развивают и хорошо платят
Работа интересная,адекватное руководство(что сейчас огромная редкость)
Работаю и буду продолжать работать
Достигать свои цели и двигаться только вперёд!
Спасибо,Татьяна Александровна