Свежее сопровождение

Группа компаний "Свежее сопровождение" была создана в Санкт-Петербурге в 2008-м году. Главное направление деятельности — предоставление качественных клининговых услуг частным клиентам, а также организациям. За годы работы "Свежее сопровождение" стала надежным, проверенным партнером для многих предприятий Санкт-Петербурга. Сегодня мы оказываем целый спектр услуг как в сфере профессионального клининга, так и в других областях.

Свежее сопровождение СПБ, Fresh-Escort, Толис-Клин
+7 (812) 989-19-11
+7 (812) 339-09-45
Сайт: fresh-escort.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Свежее сопровождение
Отзывы сотрудников о работодателе Свежее сопровождение(17)
Анжелика (Сотрудник)
21:25 05.06.2019
Не знаю,что за бывшие такие сотрудники пишут!работают граждане Узбекистана,Киргизии и тд...и никто не жалуется !всем платят как надо и премии есть!и уж за отзывы точно не доплачивают )колдуем все 27/7
Роман (Бывший сотрудник)
08:28 28.05.2019
Нет !
Директор этой компании Мошенница !!! Не знаю куда смотрит налоговый ! Она всех обманывает !!! Кто пишет про него хорошие отзывы это она за деньги нанимает !!! Штрафы без причина , работаешь 24/7 если не выйдешь на смену все штраф !!! Акт она нарисует со своим подружкам Фитнес Хауса (кто работал тот знает кто такая Яна С.) они вместе устраивает этот цирк !!! 2 месяц максимум оплачивает тебя по 10,20 т.р последный месяц штрафует тебя и до свидания !!! Она ведьма провожает у себя офисе всякий фокусы и колдует людей !!! Все время у них поиск подбор персонала !! Люди не давайте себя обманут !!! Про узбеков я вообще молчу (они просто без помощны) она их использует !!! Таджики и Киргизии не берет потому что они хотели его убит когда она не оплатила после этого она не берет ! Думаю скоро узбеки тоже делает что-то !
ВАСИЛИЙ (Бывший сотрудник)
03:59 28.02.2019
Таня просто Беса гонит.. Придётся Батюшку вызывать...
Алена (Бывший сотрудник)
09:26 31.10.2018
Не платят, отговорки одна за другой. Все положитеные отзывы пишут сами.
Светлана (Сотрудник)
20:23 31.07.2018
Нет достоинств
Кидают людей на деньги, сотрудники не оформлены официально
Ирина Леонидовна Потапович (Бывший сотрудник)
14:33 15.01.2018
Работала в этой компании 2 месяца, не заплатили и не собираются. Буду подавать в суд. Договор со мной не заключали, на мою просьбу об этом были одни отговорки. Работала в качестве Гардеробщика на территории "Фитнес Хаус", они перечислили мои деньги компании " Свежее сопровождение СПб, но до меня эти деньги не дошли.
Не попадайтесь к ним .
Светлана
12:31 03.07.2015
Вот это команда с большой буквы.Очень нравиться работать.Работаю менеджером по объектам до сих пор.Неожиданные и приятные премии.Руководитель отдает много сил в обучение.
Могут возникнуть непредвиденные ситуации даже в 7 утра.
Елена М.
18:48 02.07.2015
достойная оплата, хорошее отношение в коллективе, все общаются на равных. Дают спецодежду и защитные средства для работы. Хотелось бы побольше предусмотренных выходных.
иногда сильно устаю, прям вообще сил нет
15:37 29.06.2015
Работаю уже 5 лет. Обучение бесплатное,хорошая заработная плата,чувствую себя в коллективе так как дома:уверенно и спокойна в завтрашнем дне.
нет.
Владмирир
11:52 15.06.2015
Неплохая зарплата, удобное рабочие место, правда офис небольшой, но с приятной отделкой, офис недалеко от метро.
Порой задачи появляются моментально их решить нужно было "еще вчера"
Работник
21:22 04.12.2014
Их нет.
Нет официального оформления, нет должностной инструкции, никто не будет вас вводить в курс дела, зато есть штрафы, которые любит раздавать направо и налево владелица компании вычитая из призрачной заработной платы, причём все штрафы придуманные и необоснованные и написанные задними числами. В офисе все курят прям на рабочих местах, грязно и не убрано, что большой жирный минус для клининговой кампании. Лучше не связываться с данной "компанией" как в работе так и в партнёрстве. "Профессионалы" клининга в основном узбеки, которые бегут поработав раз в этой конторе, не знающие своих прав, которых можно кидать на з/п.
МогуУмею (Сотрудник)
21:51 11.06.2019
Помогают,развивают и хорошо платят
Работа интересная,адекватное руководство(что сейчас огромная редкость)
Работаю и буду продолжать работать
Достигать свои цели и двигаться только вперёд!
Спасибо,Татьяна Александровна
СЕРГЕЙ (Сотрудник)
22:57 05.06.2019
Доброго времени суток! Я работаю в данной компании уже год. Могу сказать одно ,что это работа мне очень нравится. И это работа для энергичных людей а не для ленивых .Получил очень хороший карьерный рост,и повышение зарплаты.Директор компании- Татьяна Александрова справедливая и требовательная как и любой директор любящего своего дело
Неизвестно (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:37 17.05.2019
Отсутствуют
Присутствуют в полном размере!главное то что кидают на деньги!
Юлия (Сотрудник)
23:46 16.05.2019
Пришла без опыта,научили,поддержали!Татьяна Александровна морально и профессионально очень поддерживает!мотивирует,помогает,вознаграждает и соответсвенно требует качественно выполнять свою работу!сама в движениии и от коллег требует того же,что вполне справедливо!более опытные всегда помогают “новичкам”.
Правда Правдивая (Сотрудник)
21:01 15.05.2019
Доброго времени суток! Я работаю в данной компании уже год, хочется высказать своё мнение после всего того вранья, которое написано ниже. Работаю в этой компании уже почти год. за это время я получила рост по карьерной лестнице, увеличение з\п в 2 раза, в целом нет предела по сумме заработной платы, главное работать, а не сидеть дома и надеяться, что за подобное Татьяна Александровна, как и любой другой адекватный работодатель, будет платить деньги. Смешно!
Ненормированный рабочий график
Вера (Сотрудник)
02:47 23.04.2019
нужно много работать.....получив знания их нужно отдавать, а это труд...не каждому под силу
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Свежее сопровождение