Свежее сопровождение СПБ, Fresh-Escort, Толис-Клин
Сайт: fresh-escort.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Свежее сопровождение

08:28 28.05.2019
Нет !
Директор этой компании Мошенница !!! Не знаю куда смотрит налоговый ! Она всех обманывает !!! Кто пишет про него хорошие отзывы это она за деньги нанимает !!! Штрафы без причина , работаешь 24/7 если не выйдешь на смену все штраф !!! Акт она нарисует со своим подружкам Фитнес Хауса (кто работал тот знает кто такая Яна С.) они вместе устраивает этот цирк !!! 2 месяц максимум оплачивает тебя по 10,20 т.р последный месяц штрафует тебя и до свидания !!! Она ведьма провожает у себя офисе всякий фокусы и колдует людей !!! Все время у них поиск подбор персонала !! Люди не давайте себя обманут !!! Про узбеков я вообще молчу (они просто без помощны) она их использует !!! Таджики и Киргизии не берет потому что они хотели его убит когда она не оплатила после этого она не берет ! Думаю скоро узбеки тоже делает что-то !
Людмила
2019-06-05 23:18:41
Всем добрый вечер) работаю в нашей компании с октября месяца . Хочу сказать, что это первая компания на моем счету которая платит деньги за наш труд .Татьяна Александровна хороший директор отличный учитель, да я действительно я многому научилась и продалжаю учится .Сколько была на собрание не заметила колдовства странно может у вас кто пишет такие отзывы не все в порядке с головой ???
Все наверно хотят сидя дома на диване получать деньги. Найдите тогда такую работу себе и не пишите гадости . Ели вы не смогли справится с этой работой то хоть уйдите достойно без грязи .
Рома
2019-06-09 21:00:47
Людмила (Алла Пугачева ) про вас все знает вы просто живете Бабурам по этому вам наверно частично оплачивает !!! Бобур это школьник и мигрант вот почему вас держать !!! Зачем обмануть людей ??? Бобурам скоро решается вопрос !!! Говори честно почему вы были Ярославль после строй , там всем оплатили который забрали из Питера ??? Нет не оплатили даже билет не купили С...а !! Твой Бобур он же узбек почему как падло поступил продал за деньги свой народ (по тому что ты старая ведьма колдуешь ) ты сама хорошо знаешь кому платит а кому нет !!! Когда Пулкова работала твои видео тоже все видали !!! Просто жалка люди !!!
Татьяна
2019-06-11 20:52:21
Сухроб !Если ты не знаешь ,что тебе сделать и решил писать отзывы ,очень жаль что профессионализмом не берёшь ,а только подлым методом !!!
Нашу компанию со счетов не скинешь
Слишком большие мы!!!
А Людмила оказалась профессиональней тебя вот она и осталась .
Людмила
2019-06-11 21:26:12
Сухроб мне смешно ,круто я знаменитость стала и осталась я в этой компании потому,что мне очень нравиться развиваться работать и приносить людям радость . По поводу Бобура этот школьник чистый , преданный своей работе его все увожают и любят в любом месте где мы с ним были он любимчик потому что честно работает и зарабатывает свои деньги . Бобур уже давно не школьник а настоящий мужчина в отличии от вас всех ,которые не состоялись ,сидите грязью обливание и сопли жуете и обманным путем хотите зарабатывать .По поводу Пулково мне поливать какие видео ты видел могу лично тебе ещё послать. Народ свой не предал Бобур он обучает людей своих и они ему благодарны . Предал ты !!!! Удачи !!!!
Заколдованная
2019-06-11 21:28:59
Сухроб!!!ты все ниже и ниже опускаешь себя!не ты ли говорил,как благодарен Татьяне Александровне за то,что она для тебя сделала?что именно она тебя многому научила и помогла стартануть в своих началах?не так?забыл?
Зачем сейчас поливать грязью всех вподряд?
Тебе заняться не чем?
Погода на улице шикарная!удели время семье и наконец СЕБЕ!а не плохим людям и колдуньям!успешный и по настоящему счастливый,состоявшийся человек не будет так себя вести!
2019-06-13 23:40:24
Бедный Сухроб
2019-06-13 23:49:58
Бедный Сухроб
Анонимчик
2019-10-10 19:05:17
Не тот ли этот Бобур,которого она кинула вместе с его друзьями на деньги,а через пару недель опять к себе позвала,а они дебилы поскакали ей жопу лизать???