Свежее сопровождение

Группа компаний "Свежее сопровождение" была создана в Санкт-Петербурге в 2008-м году. Главное направление деятельности — предоставление качественных клининговых услуг частным клиентам, а также организациям. За годы работы "Свежее сопровождение" стала надежным, проверенным партнером для многих предприятий Санкт-Петербурга. Сегодня мы оказываем целый спектр услуг как в сфере профессионального клининга, так и в других областях.

Свежее сопровождение СПБ, Fresh-Escort, Толис-Клин
+7 (812) 989-19-11
+7 (812) 339-09-45
Сайт: fresh-escort.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Свежее сопровождение
Отзывы сотрудников о работодателе Свежее сопровождение(25)
СЕРГЕЙ (Сотрудник)
22:57 05.06.2019
Доброго времени суток! Я работаю в данной компании уже год. Могу сказать одно ,что это работа мне очень нравится. И это работа для энергичных людей а не для ленивых .Получил очень хороший карьерный рост,и повышение зарплаты.Директор компании- Татьяна Александрова справедливая и требовательная как и любой директор любящего своего дело
Неизвестно (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:37 17.05.2019
Отсутствуют
Присутствуют в полном размере!главное то что кидают на деньги!
Юлия (Сотрудник)
23:46 16.05.2019
Пришла без опыта,научили,поддержали!Татьяна Александровна морально и профессионально очень поддерживает!мотивирует,помогает,вознаграждает и соответсвенно требует качественно выполнять свою работу!сама в движениии и от коллег требует того же,что вполне справедливо!более опытные всегда помогают “новичкам”.
Правда Правдивая (Сотрудник)
21:01 15.05.2019
Доброго времени суток! Я работаю в данной компании уже год, хочется высказать своё мнение после всего того вранья, которое написано ниже. Работаю в этой компании уже почти год. за это время я получила рост по карьерной лестнице, увеличение з\п в 2 раза, в целом нет предела по сумме заработной платы, главное работать, а не сидеть дома и надеяться, что за подобное Татьяна Александровна, как и любой другой адекватный работодатель, будет платить деньги. Смешно!
Ненормированный рабочий график
Вера (Сотрудник)
02:47 23.04.2019
нужно много работать.....получив знания их нужно отдавать, а это труд...не каждому под силу