Sushi Box

Sushi Box — это молодая динамично развивающаяся компания, которая специализируется на приготовлении блюд японской кухни, в направлении суши-маркетов, в формате take-a-way. Благодаря малым формам торговых отделов, низкой арендной плате, оптимизированным количеством персонала, мы готовы предоставить, высокое качество на уровне лучших японских ресторанов, позитивное настроение и низкие цены — только в данной последовательности.
Сайт: www.sushibank.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Sushi Box (21)
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
19:29 22.12.2023
Ну хотя бы зп платили вовремя и за все смены
Гость (Бывший сотрудник)
12:38 19.07.2023
Не увидела, кроме хорошего коллектива, который Сосиной работал
Отработала там 3 месяца. Ужасная ЗП, у коллеги вычли 14 тысяч за недостачу, хотя все отчеты отсылали на почту. Ты работаешь до 22:00, мало того фоткаешь помещение, бумажки, чеки, отсылаешь это все каждый день, так тебе ставят недостачу и платят 5-8 тысяч. У повара вообще списали 32 тысячи, хотя он работал без выходных. Гнилая контора, наживаются на простых людях, за всё снимают бабки лишь бы не платить. Заработал в месяц 18 тысяч? Не-не, из них останется тысяч 6 в лучшем случае)))
Николай (Бывший сотрудник)
20:24 24.02.2023
Ужасное руководство, впервые встречаю таких руководителей. Маленькая заработная плата. Штрафы просто за любую провинность, при чем очень большие по сравнению с зарплатой.
Александр (Бывший сотрудник)
20:49 23.02.2023
Работал 12часов 2дня потом извините мы вам ничего неоплатим вы не раьотали.даде не дали достажероваться,специально чтобы неплатитт
Алёна (Бывший сотрудник)
20:53 22.02.2023
коллектив
штрафы, задержка зп на месяц, должна была получить 11 тысяч, на руки получила 5. спросила почему, мне ответили: на штрафы. кстати говоря, все косяки у меня списали во время работы, там было на 200 рублей. 13 часов за 700 рублей, максимально рабский труд. при этом «начальство» мнит из себя супер важных людей, много требований за копеечную зп и тяжелею физическую работу. задержка НА МЕСЯЦ. что отработала в июле я получила в сентябре. а чтобы получить зп, нужно ехать 1,5 часа в какую-то вшивую контору. короче, это худшая работа, на которой я была из общепита.
Пользователь (Бывший сотрудник)
15:22 29.01.2023
Их нету
повар (Бывший сотрудник)
16:10 19.04.2022
близко от дома.
Низкая ЗП, а с сегодняшней экономической обстановкой, руководство решило отбивать и эти копейки по средствам штрафов, воистину предприимчивые бизнесмены. Денег нет на повышение оплаты труда, но чуть ли не каждый месяц появляются новые начальники (менеджеры), от которых польза как от козла молока. Появляются все новые администраторы, на плечи которых взваливаются все финансовые дыры на отделах. Чтобы решить проблему работника, нужно пройти семь кругов ада через всю эту бюрократию менеджеров, которые ни за что не отвечают и всю ответственность перекладывают друг на друга, оставляя работников наедине с этой проблемой. Трудоустроиться в белую можно только админам, разумеется на минимальный оклад (основная зп в черную), обычным поварам, кассирам и курьерам предлагают статус самозанятого. Вместо денежной мотивации, компания вдарилась в инфоциганство (пока бесплатно), рассказывая сотрудникам излюбленные мантры про "ты просто не стараешься" и "мало работаешь".
Регина (Сотрудник)
01:55 03.11.2021
Если коллектив хороший попадется на отделе, то приятная обстановка
Андрей (Бывший сотрудник)
11:59 18.07.2021
Выплата без задержек.
Вся зарплата серая. Работал курьером, просто убил время и заработал копейки. Серая зарплата - нет отпуска, нет больничного, нет праздничных дней. Ещё нет ГСМ, амортизации, оплаты сотовой связи, все за свой счёт, как вы любите! Куда смотрит трудовая!
Алексей (Бывший сотрудник)
11:02 15.07.2021
Пишу про вакансию курьера. Своевременные выплаты. Хороший коллектив. Работа не сложная, но трудоёмкая.
Очень низкая за.
При трудоустройстве говорят ГСМ не выделяют, все доставки близко в одном районе. В итоге каждый день больше 70км накатываешь. В месяц 1000км!!! Это 5000 рублей на бензин! В течении года больше 10000км, а это замена масла, фильтров и т.д. Плюс страховка и ремонт авто. Обещают от 1500 за смену 13 часов, если очень много заказов получается 1800 руб минус бензин 500-700 руб в остатке 1300. Может для кого то это хороший заработок, но минус РЕМОНТ, СТРАХОВКА, НАЛОГ НА АВТО, ГСМ получится зп до 15000 рублей.
Егор (Сотрудник)
09:25 23.03.2021
Есть рост, своевременная выплата зп. Дружный коллектив слаженно работают. Работаю в трк амбар все тут как и везде но хорошее место нужно создавать самому что в целом больше успокаивает чем напрягает.
Нет обеда
Анонимус (Бывший сотрудник)
21:25 16.08.2020
Данная точка была на варейкиса 2а, если не ошибаюсь гуливер, про зарплату сразу маленькая, питание есть, чистота зала, с коллективом как повезёт, начальством тоже, впечатление хорошее, но зп чёрная и маленькая, дрочат за все косеки.
Не советовал бы тем кто слабо нервные и без силы воли
Алексей (Бывший сотрудник)
13:25 14.03.2020
Не заметил
Добрый вечер. Объясните мне пожалуйста как такое получается: 06.03.20 и 08.03.20 мне за 10 доставок ничего не заплатили. Со слов сушиста Костантина (СУШИ БОКС САМАРА ЮЖНОЕ ШОССЕ 5 )оплата за доставку начинается лишь с 8 заказа. САМИ СМОТРИТЕ СВОЮ РЕКЛАМУ И ЧИТАЙТЕ.
11:48 26.11.2018
Хороший коллектив
Наврали про зарплату
Штрафы высокие
Штрафуют за каждую провиность
Рабочий день 13 часов
Анна (Сотрудник)
14:55 12.12.2023
Дружный коллектив, достойная оплата, есть возможности для карьерного роста внутри компании, понимающее руководство, всегда готовы идти на встречу
Есть у всех и везде, кто без недостатков. Вопрос только что сильнее, плюсы или минусы. Очень строго относятся к качеству продукции, к соблюдению всех норм и т.п., поэтому да, за ошибки приходится расплачиваться
Foodbro (Бывший сотрудник)
22:27 08.02.2023
Очень дружный колектив созданый руками Константина,таким людям респект и уважение
Ходили голодные иногда,зато похудели)))это кухня и в ней как у сапожника.в остальном все хорошо
Nakazatel (Сотрудник)
22:17 08.02.2023
Все что ниже сказаное это все фуфло впрочем как и люди,всем не угодить,работают те кто хочет работать и тот который не ждет пока ему не упадет котлета с неба.
Они есть везде,но единственый недостаток это сотрудник который не уважает тех кто тебя обучает всему,который прикрывает от штрафов,тот который беспокоится о тебе как о родном человеке,поэтому данный недостаток это человек-свинья
Катя (Сотрудник)
13:09 10.06.2022
крутой коллектив,классный менеджер.Есть некоторые недочеты,но общее мнение 5+
больших недостатков нет
Регина (Бывший сотрудник)
09:41 13.04.2022
отличная компания,крутой коллектив.менеджер васегда входила в положение.Были недопонимания в начале,потом все уладили)))если бы не переезд ,осталась бы с ними((((
не заметила
Владимир (Бывший сотрудник)
18:22 25.04.2020
1) Хороший коллектив
2) Постоянная поддержка чистоты
1) Очень маленькая зп. Когда устраивался туда обещали 22000р + налог. Оказывается первый месяц стажировки 700р за смену последующие 1000р за смену.
2) Наврали про график. Говорили 2/2, но это имеется ввиду стажер,, первый месяц. Последующие 4/2 за такую маленькую зп.
3) Штрафуют за каждую провинность. Попросил помощи тк заказов было много. Штрафанули на 520р.
4) Начальство относиться к тебе как к рабу.