Сайт: www.sushibank.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Sushi Box

Валерия
19:29 22.12.2023
Город: Ставрополь
Ну хотя бы зп платили вовремя и за все смены
1.Коллектив:
В большинстве набирают абы кого,лишь бы кто то работал,в частности мне не повезло с коллективом в городе Ставрополь,улица серова,на этой точке 90% сотрудников были наркоманы употребляющие прямо на работе и соответственно с такими работать не особо хочется
2.неорганизованность:
Условно тот же самый кассир должен убирать зал,обслуживать клиентов,собирать доставки,искать сотрудников,т.к управляющего нормального нет и его должность временно занимали те же самые наркоманы,не в состоянии сделать нормально несколько дел сразу
3.хроническая нехватка персонала
4.ждать пока освободятся все сотрудники чтобы развезли по домам,т.к работали мы до 11 ночи,персонального такси для всех нет
5.огромное количество зря потраченных нервов:
Из-за безответственного начальства,поваров наркоманов,таких же курьеров,очень тяжело работать даже если работа вам нравится,одно дело когда попадаются неадекватные клиенты,но другое когда вам приходится с неадекватами работать каждый день,управляющий нормальных сотрудников не искал и в принципе не прислушивался к кому либо
6.постоянная текучка курьеров
7.низкая оплата:
За смену 1700,за эти деньги вы работаете и кассиром,и сборщиком доставки и администратором,с 10 до 11 ночи и после этого ждете пока все уберут свои места и едете дай бог все на одной машине по домам,к слову домой чаще всего я попадала в час ночи,а то и позже
8.карьерный рост возможен? Проработав там и поузнавав люди работающие 2-3 года не сдвинулись никуда со своей должности и зарплата у них не поднялась ни на рубль
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
ГОРОД СТАВРОПОЛЬ
кстати по Ставрополю все суши боксы держит один человек,так что не думайте что на другой точке будет что-то другое,кроме наличия наркоманов