Сайт: www.sushibank.ru

Отзыв сотрудника Регина о компании Sushi Box

Регина
01:55 03.11.2021
Город: Ульяновск
Если коллектив хороший попадется на отделе, то приятная обстановка
Всем на работников плевать, администратор своровал деньги у нескольких кассиров на одном отделе по 2,4 и 5 тысяч, когда просили вернуть, оскорблял маьом, угрожал, затем исчез и пропал, повесили на кассиров всё ворованное, тк получилась недосдача, пароль от сейфа менять не собираются, на другом отделе рано утром, парень украл всю выручку из сейфа, по камерам смотрели всё это, человек знал код, также, пароль никто не меняет от сейфа, всем все равно. Менеджер не додала зарплату 700 рублей лично мне, свидетели пересчета есть, попросили её разобраться в содеянном по камере, она начала делать вид, что забывает, несколько раз так было, всё же заставили искать видео, нашла, стала писать, что, якобы посмотрела видео, все клала. Попросили показать, сказала, что потом покажет, снова "забыла", напомнили, показала, ничего не видно, на той камере, другие камеры не показала. Управляющему написали, обещал разобраться, в итоге пока он "разбирался" запись стерта. Хранится две недельки. Также эта менеджер женщина может обозвать, не пускает на учебу сотрудников. Туалета нет, где кушать мест нет, стульев нет, сидим на ведрах из под продуктов, опоздал на минуту, штраф 100р. Сидишь в телефоне, напишут, чтобы вышел, тк камеры по три на квадратный метр. Для такой работки зарплата очень маленькая. штрафуют всех на огромные суммы, меньше всего курьеров, но им машину чинить нужно, может, поэтому. Также начальство не знает суть работы совершенно, берут все тупее и тупее в начальство, даже грамотно писать не умеют уже люди..