Сударь мужские костюмы
+7 (495) 707-00-00
Сайт: www.sudar.su
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Максим о компании Мужские костюмы Сударь

Максим
20:35 04.03.2021
ЗП каждую неделю,уже нет
График 5/2,6/1, по 12-13 часов.Нет оклада!За выход не платят, только процент от продажи,мизерный.Очень много работы по магазину.(Приём химчистка,приемка товара,мерчендайзинг ,уборка на складе,грузчик,постоянная поправка зала, пересчет товара)Все время на ногах!Требуют что бы продавец облизывал клиентов и одновременно впаривал кучу сопутствующего барахла для большего количества в чек.Не адекватное руководство.Каието непонятные территориальные менеджера от которых никакого толку.Создают видимость какой то работы, которая никак не привлекает трафик и не увеличивает выручку.Зато уже дважды порезали процент!Директор вообще брал на работу девушек без опыта и пытался к ним подкатывать,абсурд полный!Чем больше магазинов в этой сети тем хуже условия работы для рядовых сотрудников.Условия просто рабские.Покупатели это тоже отдельный разговор.На тебя могут накатать жалобу абсолютно по любой причине и никто не будет разбираться кто прав а кто виноват.Ты раб и тебя оштрафуют.Не понимаю как в этой сети можно долго находиться?!!Да,после пандемии прибавилось куча разного товара а зп упала до 30-40,за счастье 50К.Не рекомендую эту компании ни при каких обстоятельствах.Уважайте себя!!!Это компания зеркало жизни в нашей стране ,а точнее выживание
Екатерина
2021-03-04 20:53:00
Уважаемый коллега!
Очень жаль, что работая в компании столь продолжительное время вы оставляете такие отзывы.
Оклад в компании есть, предлагаю Вам повторно ознакомится со своим трудовым договором. Либо обратится в отдел кадров за дубликатом.
Если вы в процессе работы столкнулись с ситуацией, которая вам показалась вопиющей вы всегда можете обратится в службу персонала, или написать письмо директору по персоналу, это открытая информация и адрес ящика есть в каждом магазине.
Ваше отношение к покупателям и оскорбительные замечания в их адрес не делают вам чести. Возможно это не ваша сфера деятельности.
К сожалению пандемия внесла свою лепту в наши реалии, но компания совершенно в этом не виновата. Более того, позволю себе напомнить, в период закрытия магазинов компания никого не бросила на произвол, не увольняла, а продолжала платить зарплаты и даже выдавала премии.
Ваша политическая позиция совершенно не имеет никакого отношения к работе и должностным обязанностям с которыми вы ознакомлены под роспись.
Максим
2021-03-06 19:17:54
У меня есть договор и он полностью не соответствует действительности!Оклад о котором вы говорите,как раз только на бумаге и существует,так же как и оплачиваемый больничный.При каких либо моих обращениях к руководству, директору мне всегда говорили одну и туже фразу - « Не нравится - увольняйся» вот ответ на все ситуации!Столь продолжительный период работы был обусловлен тем,что были постоянные клиенты и компании, появившиеся у меня за счёт моей компетентности навыков и профессионализма в работе.Не каких конфликтов и оскорбительных замечаний в сторону покупателей у меня никогда не было,так как я не конфликтный и стрессоустойчивый человек.Зато, я не раз был свидетелем хамского и неадекватного поведения со стороны клиентов.Абсурдные придуманные рассказы в тех поддержку Сударь.Вы как обычно дезинформируете
После внесённой «лепты»пандемией,открылось ещё несколько магазинов)и дважды порезался процент у продавцов.Не каких премий не выплачивалось!Выплаты были,незначительные,но часть из них выдавалась под расписку,после вычитали из зп.
Борис
2021-03-17 15:44:31
Екатерина, вы видимо на другой планете работаете или в другом сударе, Максим сказал по существу как есть, я как бывший сотрудник его слова потверждаю