СТС Групп
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Анна о компании СТС-групп

Анна
17:57 16.01.2019
Стс-групп- мошенники! Оформляют не знающих законодательство людей в обход законов РФ ( просто направление на объект, Личный кабинет, в котором договор по , заключенный якобы в Кипре). Нет, вы представляете, в Москве оформляют на работу по Кипрским законам ! Это неслыханное мошенничество и обман людей. Итак, прошло 1,5 месяца со дня окончания вахты, наши кипрские работодатели, набирающие на работу в Москве, на запросы не отвечают, координатор отмалчивается, на сайте СТС все молчат. На письменные запросы никаких ответов. Зарплаты нет и не будет. Про условия работы , крыс, мышей, тараканов, клопов промолчу. Вы зарплату отдайте!!!!
Итак, на сегодняшний день написаны обращения в прокуратуру, трудовую инспекцию, кремлевский портал. Факты и кипрские договоры все зафиксированы, по запросу полный пакет данного веселого документа будет предоставлен. И теперь данная компания одной зарплатой не отделается. Московский работодатель, пишущий договоры по законам республики Кипр- это мошенничество на государственном уровне не только в отношении работников, но и в отношении РФ. Товарищи!!! Внимательно смотрите что вы подписываете. С вами должен быть заключен Трудовой договор по законам России! Если вы не знаете как это выглядит, посмотрите в интернете. Должен быть указан работодатель(ООО,должностное лицо), его обязанности и ответственность , ваши обязанности и ответственность. Отпуска, компенсации, режим работы!!А лучше бегите сразу от работодателей, подсовывающих вам вместо договора какую -то филькину грамоту. Ибо СТС-групп просто на голубом глазу заявит, что вы не работник ее фирмы!!! Ну а с самой этой конторкой мы доведем дело до конца в любом случае!