Отзывы пользователя с одного компьютера
09:27 16.01.2019
давно уже нет
Я-Яковлев АндрейАнат.в СТС сноября 2015.Раньше задержки зарплаты были 10,15,20 дней.Сейчас были вахты с16июля по 24сентября и с24 сентября по 28 ноября.И зарплат нет до сих пор(16 января)-почти 3,5 месяца!Звонишь-кормят "завтраками",пишешь-какие то детские отмазки.Общага-клоповник и бомжатник,за которую еще и деньги высчитывают.Условия труда-рабские( местные за эти копейки не идут и смеются над вахтовиками).Координатор-человек случайный и пустое место.Поражает текучка-90% людей убегают в первые 7-10 дней,остальные -хотят,но из за денег не могут,так как первый аванс не ранее 10 дней.Отдайте зарплату,%удалено%!
17:59 15.01.2019
Были года 2назад.
Писал уже здесь отзыв.Я-ЯковлевАА,работал вахтой в стс с ноября 2015.Раньше были задержки зарплаты 10,15,20 дней.Сейчас работал с 16 июля по 24 сентября-зарплаты нет(сегодня 15 января) и с 24 сентября по 28 ноября-естественно не заплатили.Звонишь- кормят "завтраками,пишешь-детские отмазки.Короче -кидалово.Общага-клоповник и бомжатник, за который еще и деньги сдирают(экономят на работягах).Условия труда-рабские ,там ,где местные не идут работать за копейки.Поражает текучка кадров-90% вахтовиков убегает в первые дни,остальные хотят,но не могут из за отсутствия денег(первый аванс на 7-10 день).Координатор-человек случайный и не за что не отвечающий("А что я могу?").Отдайте деньги,%удалено%!
14:47 24.12.2018
Были года 2-3 назад.Сейчас никаких.
Вахта закончилась 24 сентября.Сегодня 24декабря-зарплаты до сих пор нет.Стараються отжать каждую копейку- приходиться воевать,доказывать.Руководству ничего не надо-за 3 года стсников при мне выгнали с 3х обьектов из за долбоебов-координаторов( бороться надо за обьекты и своих людей).Расценки самые низкие в Москве и официалыпросто смеются над СТС.Бегите пока не поздно