СТС Групп
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Аноним. о компании СТС-групп

Аноним.
16:59 22.08.2016
Полное говно!!!!@@@@ после отработанной вахты в том году, хотели кинуть на 9000. Остатки расчета должны были прийти в течении недели на карту. Спустя неделю позвонила в офис по поводу денег. Сказали прислать факс с распечаткой с карты, что деньги не поступили. Ответила, что привезу в течении получаса, т.к. нахожусь в Москве. Спустилась в метро. Когда вышла из метро через 20 минут, деньги уже поступили на счёт. Т.е. если бы я была у себя дома, за 1000 км, неизвестно чем бы дело закончилось. В этом году решила пойти туда на подработку. Отработав 5 смен, звонила сегодня заказать з/п. Выяснилось, что у меня 2 штрафа за тот год, при чем за те дни, когда вахта уже закончилась. Когда начала звонить, разбираться, уточнили, что штрафы за дни, когда я работала, но начислены они были спустя 10 дней после расчёта. Как, объясните мне, как можно начислить штраф задним числом после полного расчёта???? Окончательно разочаровали.... так что мое мнение, шарашкина контора, которая расчитана на лохов, готовых работать за гроши, которых можно наеб.ть!!!!