Строительная группа Ангара

+7 (3952) 288-848
Сайт: angarales.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная группа Ангара
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная группа Ангара(26)
Роман (Бывший сотрудник)
05:18 14.11.2017
Как сказать.
Как то мне пришлось попасть в эту контору на бешенную ЗП. Выплатили потом частями и то половину от обещанного. Догонял о-очень долго. После ихней столовой фарш не употребляю в принципе. Запомнил на всю жизнь. Быт вообще не организован. Если вам поступило от них предложение то 20 раз подумайте прежде чем туда лезть. Поищите место получше.
Работник (Бывший сотрудник)
00:58 17.05.2017
Питание, баня.
Зарплата.
Не понимаю про какие задержки кто говорит здесь. Зарплата белая. Два раза в месяц вся на карточку. Но работы много. ОЧЕНЬ! Руководство только руками водит. Нужны деньги то идите сюда работать. Но пахать придется. Работал на юр5 у них. Вагончики хорошие. Кормят вкусно и порцие хорошие. Уволился так потому что жена беременная, в городе пришлось искать работу.
Михаил (Бывший сотрудник)
22:53 23.04.2017
Плюсов нет.
Работал разнорабочим в якутии. Бичивня голимая. Начальник участка, Солдатов- конченый му*ак и шалобол. Зам.директора (не помню как зовут) та же самая шваль. Говорят много, ничего не делают. В столовой кормят чем попало да еще и посредственно, порции как для детского сада. В вагончиках по 8 челоаек. В магазине ничего нет. В частности сигарет, просто не завозили. С выплатой з/п огромные проблемы. Чтобы выбить з/п, нужно много времени и нервов. Альбина- ОК, конченая шкура. Кормит постонно завтраками, врет и забиыает. Короче, ребят, категорически не рекомендую.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:01 21.04.2017
Баня. Спутниковый интернет.
Год проработал инженером ПТО. Задержка зарплаты 3-4 месяца, кидают на карту частями, не поймешь за какой период, зарплата черно-белая, при увольнении не выплачивают остатки (успел забрать большую часть зарплаты). Условия проживания плохие, в вагончиках по 8 человек, не развернуться. В ПТО, где по норме должно быть 4 человека, напихивают по 10. Кормежка плохая, после года работы лечил желудок. Часто в буфете ничего нет, ни чая, ни кофе, вообще ничего, лучше с собой везти. Доставляют на участок вахтовкой, от Иланского через Богучаны до Юрубчен-Тахомского м/р, трястись по тайге 12 часов.
Денис (Соискатель)
08:23 13.12.2016
Лет пять назад давали спез одежду отл больше + не нашёл даже по отзывам сейчас Бесячья кантора !!!
Одни недостатки
Евгений (Соискатель)
08:17 17.11.2016
сегодня предложили в Богучаны монтажником...почитал отзывы и пожалуй воздержусь от такой авантюры...хотя уверяли, что они якобы исправились...на себе проверять как то нет желания
так понимаю фирма обычная "рога и копыта" которая себя зарекомендовала исключительно отрицательно
николай (Бывший сотрудник)
15:35 28.10.2016
кто желает приобрести бесценСный опыт работы это для ВАС!!!!
!!!!!!!! А за опыт надо платить .Своей зарплатой!!!!!
Александр
08:19 06.09.2016
У них даже адрес электронной почты не соответствует действительности.Интернет выдаёт,что таковой не существует.
Работник офиса
04:53 31.08.2016
Ни единого!
Хотите работать бесплатно и еще остаться должны, тогда Вам сюда! Компания на стадии банкротства, там уже переработала вся РФ. У меня не малый стаж работы в офисе этой компании, и скажу откровенно все что вам говорят на собеседовании ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ. З/п вы не увидите как минимум месяца три-четыре. И кстати сумма которую вам озвучат на собеседовании будет в разы меньше полученной на руки. При чем за что удержали вряд ли то то сможет объяснить. Контора-кидалово! Там нет перспектив ни для кого! Не важно кем вы хотите туда пойти. Кидат всех! Простых работяг, ИТР, наемные бригады, подрядчиков, и даже тех кто в Иркутске. ВСЕХ! Кстати "Строительная группа Ангара" ее второе название и услвия там одинаковые
вася
12:20 06.06.2016
отстой полный и всё
Ананим
19:31 18.05.2016
НЕТ
Не платят З/П. Постоянно задержки за два,а то и три месяца. Белую кинут на карту тысяч 10000-15000, а черную и вовсе не дождешься. Так и просидишь на меж вахте дома на телефоне выпрашивая деньги которые ты честным трудом зарабатывал, а с ихней стороны только и слышишь ДЕНЕГ НЕТ, ДЕНЕГ НЕТ. ПОЗОР ТАКОЙ КОМПАНИИ. РАБОТНИКОВ НИ ЦЕНЯТ.
Михаил
09:49 13.05.2016
красивые сказки!
Ремонт своими руками, причем рем.база отсутствует. По колено в грязи. Штрафы по линии ГИБДД по вине предприятия работникам не оплачивают. При увольнении расчета нет. Надумали приказ за вычет украденного сварочного аппарата, к которому не имел никакого отношения. Зар.плата черная и белая, которую не отследить за что рассчитано, за что высчитано. Кормят абы как. На чаяндинском участке балки-вагончики старые. Продукты просрочены и переморожены. Люди, не тратьте свое время и нервы, не связывайтесь с "хваленой" ангарой.
имя
14:19 11.05.2016
сотрудник
12:47 06.05.2016
разнообразная работа
зарплату задерживают, никаких отчислений в фонды не делают, работников не ценят
рома
12:46 05.02.2016
его просто нет
На ЮТМ работают одни наркоманы начиная от начальства и работниками и охрана в том числе
Работник 1
10:47 30.12.2015
Жалею о потраченном времени и нервам. Работал в офисе два года, зарплата черная отношение к людям отвратительное, контроль за работами на месторождение ни какой, текучка кадров большая. Полный бардак. Не успевают исправить недоделки на одном объекте, выигрывают тендер на другой , выполнение сыпется. Хотите встретить старость в 30лет добро пожаловать!!!
саня
09:27 15.12.2015
да нет
люди даже невздумайти звонить такого наплетут а по факту полный пи....... кормят как скатов все просроченое быт как в стайке сидит там на чаяндинском корова оксана диспетчер и солдат который прет корову и рулят как хотят даже незвоните туда лохотрон полный кинут полюбому
работник
15:39 26.11.2015
нет их
тут очень их много просто какие недостатки есть они все собраны во едино в этой канторе,я много видел кантор но такой еще не встречал не знаю как люди еще могут там работать,я конечно всех понимаю что кто то получил новую технику и держится за неё но до той поры пока она будет ходить,советую хорошенько подумать.
работяга
11:00 23.11.2015
Никаких единственное живёшь в гостинице
Полностью все недостатки какие можно пересесть работодатель в лице С Г А полное г....но лучше не устраивайтесь сюда а именно в Ачинск я вам всем говорю что будете желеть
Вадим
16:36 18.11.2015
Баня,столовая. И больше нет.
Обман по деньгам, техника убита,на ремонте платят 500р. з/п у всех одинакова,что ты на УАЗЕ,что на автокране около 50тр. Белая ичерная(премия) Короче я пожалел,что поехал к ним работать. Не советую и не верьте,не заработаете у них.