Ангара Лес Строй

Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительная группа Ангара

14:01 21.04.2017
Город: Иркутск
Баня. Спутниковый интернет.
Год проработал инженером ПТО. Задержка зарплаты 3-4 месяца, кидают на карту частями, не поймешь за какой период, зарплата черно-белая, при увольнении не выплачивают остатки (успел забрать большую часть зарплаты). Условия проживания плохие, в вагончиках по 8 человек, не развернуться. В ПТО, где по норме должно быть 4 человека, напихивают по 10. Кормежка плохая, после года работы лечил желудок. Часто в буфете ничего нет, ни чая, ни кофе, вообще ничего, лучше с собой везти. Доставляют на участок вахтовкой, от Иланского через Богучаны до Юрубчен-Тахомского м/р, трястись по тайге 12 часов.
Ангара Лес Строй
2017-06-27 05:36:51
Сергей, большое спасибо за отзыв!
На данный момент ситуация с выплатой заработных плат полностью исправлена. На 2017 год компания выплачивает всю зарплату только официально (полностью белая зп). Задержки порой случаются по независящим от АЛС причин ( не оплачивает работу организация, с которой заключен договор подряда), все это человеческий фактор и реалии России.
Это нонсенс, что вас селят по 10 человек в вагончике, в который вмещается лишь 8 кроватей. Возможно, это произвол на местах. Если работник сталкивается с такой проблемой, необходимо сообщать администрации компании в центральный офис (Иркутск, 8 (3952) 79-63-88 ).
По поводу столовой, качество питания зависит полностью от бригады поваров, задействованных на вахте, это такие же наемники, как все остальные, На данный момент бригада на ЮТМ полностью заменяется.
Ну а вахтовку приходится терпеть всем, иначе на место, увы, не добраться.
Кузьмич
2017-09-02 15:53:53
Вы несёте ахинею и бред )))) вы конченые уроды, как компания. Кто у вас там отвечает на отзывы? Абрамчик? Барбашов? Или Шестакова ? Кто? !!! Какой человеческий фактор )))) какие реалии России )))) боже мой )))) рабочих это не волнует , вы и только вы несёте все риски , а как вы объемы берёте , так об этом все знают. И порядочность вашу ничем не перекрыть . Не смеши Идиот, не отвечай на отзывы, а честь России , да ещё о отзывы такие явно не патриотичные куда надо покажем!!!!
Гоша
2018-01-01 15:53:48
Бред конечно постеснялись бы писать , если вы работодатель, то работнику которого вы наняли абсолютно все равно , где вы возьмёте деньги чтобы выплаты сделать в срок обусловленный законами РФ. А то что там безграмотная бабешка Альбинка-колхозница сидит, так это ее звёздный час . Так как порядочные люди откуда ушли, некому стало работать и Альбина -колхозница , вонючка заскочила в карьерный лифт . А на самом деле она баба непорядочная , за спиной обсирает Барбашова и всю его семью, вообще осень не порядочная баба.
Олег
2020-01-31 16:33:22
Я в 16 году работал на участке так бабки выбил только ч/з прокуратуру,Альбина сопли распустила жаловалась -зачем я заяву накатал ,- но 75000 перевела ,благодаря прокуратуре !