Ангара Лес Строй

Михаил
22:53 23.04.2017
Город: Красноярск
Плюсов нет.
Работал разнорабочим в якутии. Бичивня голимая. Начальник участка, Солдатов- конченый му*ак и шалобол. Зам.директора (не помню как зовут) та же самая шваль. Говорят много, ничего не делают. В столовой кормят чем попало да еще и посредственно, порции как для детского сада. В вагончиках по 8 челоаек. В магазине ничего нет. В частности сигарет, просто не завозили. С выплатой з/п огромные проблемы. Чтобы выбить з/п, нужно много времени и нервов. Альбина- ОК, конченая шкура. Кормит постонно завтраками, врет и забиыает. Короче, ребят, категорически не рекомендую.
Ангара Лес Строй
2017-06-27 04:52:50
Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Но такая эмоциональная реакция Вас не красит. Задача руководителей - руководить, подчиненных ( в частности разнорабочих) - прислушиваться к начальнику и выполнять качественно то, что на него возложено. Оскорбления тут ни к чему. 4 - 8 человек - это обычная практика для Вахтового городка, это отвечает всем нормам и требованиям трудового законодательства.
Просим прощения за то, что Вам не удовлетворяли порции в столовой, мы постараемся разобраться в причинах и при обнаружении проблем со стороны компании примем меры.
С заработной платой возникают проблемы, если работник нарушал устав компании, за что начисляются штрафы. К нарушениям относится распитие спиртных напитков на территории месторождения (даже ночью, даже если в своем вагончике), курение в неположенных местах и на рабочем месте ( в связи с работой на нефте-газовых месторождениях и взрывоопасностью). Обо всем этом соискатель узнает во время заключения трудового договора, в случае нарушений работник штрафуется и получает увольнение безвозвратно.
Заработная плата в компании на 2017 год полностью официальная, в этом любой сотрудник и соискатель может убедиться, запросив соответствующую информацию. Если случается задержка, за каждый день просрочки работнику начисляются пенни.
В любом случае, спасибо за отзыв, это помогает нам становится лучше.
Гоша
2018-01-01 15:47:56
Альбина , ты дура ! Штрафы трудовым законодательством РФ запрещены . Изучай законы , шкура ты проклятая . Сплетница и непорядочная Баба .