Столичный Центр Правосудия

Оказание БЕСПЛАТНЫХ юридических консультаций, "ведение" дел в судах первой и второй инстанции, так же досудебный порядок.

Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Столичный Центр Правосудия
Отзывы сотрудников о работодателе Столичный Центр Правосудия(24)
Василиса (Сотрудник)
13:39 27.07.2018
У меня два высших юридических образования. После окончания вузов, не смогла сразу устроиться по специальности, пошла работать секретарем в судебный орган. С одной стороны, у государственных служащих есть свои привилегии, но долго не смогла там работать. Томная, однотипная работа, развития не было никакого. Решила искать себя в чем-то другом, где смогу расти и иметь хороший доход. Разместила резюме и была вскоре приглашена на собеседование в ООО «Правосудие». Я была принята на работу. Очень довольна тем, что работаю в этой организации.
Нету
Людмила (Сотрудник)
17:41 18.07.2018
Отправляла резюме. Очень хотела попасть на работу именно в ООО «Правосудие», очень много слышала положительного об этой организации. Меня взяли с испытательным сроком. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
Не выявлены.
Владимир (Сотрудник)
17:21 16.07.2018
ООО «Правосудие» — юридическая компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
Отсутствуют
Alvic (Соискатель)
14:10 05.07.2018
не имеются
Людмила (Соискатель)
Город: Самара
11:11 09.04.2017
После того, как мою бабушку сбил не совсем трезвый водитель, по окончанию всех этапов следствия и прохождении всех необходимых экспертиз - суд назначил материальную и моральную компенсацию виновнику аварии. Но он отнюдь не спешил платить, хотя и не отказывался - мотивируя задержку отсутствием средств. Тянулось это всё около полутора года, пока мы не решились, уже в отчаянии, просить помощи у юристов компании "Столичный центр правосудия". Приняли нас даже в выходной(!) день, а поскольку я работаю 5 дней в неделю с 8 и до 16, возможность обращения в выходной - для меня была приятной неожиданностью. Так вот - сотрудники СЦП помогли "поднажать" на исполнительную службу, которая в свою очередь тоже подсуетилась относительно взыскания с должника - и в итоге компенсация таки получена. Спасибо.
Отсутствуют
Елена Фролова
11:15 18.12.2014
Была на консультации юриста в нескольких компаниях.В итоге заключила договор со Столичным центром правосудия,т.к.цены назвали адекватные,не как в других юр.конторах.сомневалась до последнего в правильности выбора!!!Но в итоге оказалось,что не прогадала!!!Очень быстро решили мой вопрос!!Еще раз спасибо им!!

Можете смело идти туда!!))
не заметила ничего негативного
Дарья
10:15 18.12.2014
Выражаю огромную благодарность, в помощи и содействии в вопросе об устройства ребенка в детский сад. Адвокат оставил, приятное впечатление,очень грамотный.
Нету
Игорь
12:05 22.10.2014
Обратился в столичный центр правосудия за консультацией. Помогли в составлении документов, спасибо Вам, за помощь.
Отсутствуют.
Вера
11:45 06.10.2014
Хотелось бы поблагодарить юристов Столичного центра правосудия за быструю реакцию на мою жилищную проблему, если бы вы мне не подчеркнула все за или против моего вопроса, наверное, я бы сих пор не разрешила свою ситуацию! На данный момент я уже ожидаю выдачи жилья! Благодарность от всей нашей семьи за ваше участие!
Их нет.
мамаша
13:50 25.07.2014
Улыбчевая секртерарь
О боже! Какое убожество ! Професионалы? Я вас умоляю. Хапуги и вымогатели! Я потеряла время,кстати ничего не делают и деньги не возвращают! Я всем советаю: Обходите господа их десятой дорогой,не обольщаясь на антураж!!!
Людмила Михайловна
11:12 27.12.2013
Нет!!!!!!
Очевидец
10:15 27.12.2013
Лично мое недоверие вызывает не "кошерное" с точки зрения действующего законодательства само название этого ООО - СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР ПРАВОСУДИЯ. Ведь что получается, согласно толковому словарю Центр это главная часть чего-нибудь, высший руководящий орган или органы, главенствующее, ведущее учреждение какой-нибудь отрасли.

Правосудие - деятельность судебных органов (Ожегов С.И.), судебная деятельность государства (Ушаков Д.Н.).

Плюсом идет статья Статья 118 Конституции России согласно которой:

"Правосудие в Российской Федерации осуществляется только судом".

Также имеем в Гражданском кодексе п. 2 ст. 1473 "В фирменное наименование юридического лица не могут включаться полные или сокращенные официальные наименования федеральных органов государственной власти (судебные органы). Как корабль назовешь...
Константин
16:50 26.12.2013
было бы совершенно идеально если бы было еще ближе к метро, но 6-7 минут пешком пройтись от метро стоит того
Та самая
15:26 03.12.2013
нет!!!!
Армянская диаспора в ударе!!!!!! тут больше сказать нечего! все братья и сёстры!!! сплошное враньё и развод людей! Руководитель Антон Юрьевич, абсолютно неквалицифированный специалист с неоправданной манией величия, да и к тому же жадностью!!! зарплату не платят, людей разводят.......зато все друг от друга без ума!!!

А теперь к делу, у них есть доступ к горячей линии Роспотренадзора, оттуда, собственно и клиенты берутся.

Налоги не платят, название своей конторы сами вслух стараются не произносить, дабы подольше продержаться на плаву! Юристом у них может быть любой, кто умеет разводить людей, главное, как они говорили, делать серьёзный вид, а остальное клиент додумает сам! понты и понты!!! когда дело доходит до зарплаты - сразу начинается развод и непонятные вычеты, чёрт знает на что!!!!!!!! даже на воду в куллере вычитали из з/п.

Мерзко, товарищи, мерзко!!!!!!!!!
Андрей (Сотрудник)
17:29 17.07.2018
Нормальные условия работы, оплата труда высокая, нравится атмосфера в коллективе. Справедливый и понимающий начальник, всегда пойдет на встречу. Получаю удовольствие от работы на которой добиваюсь успехов. Дорожу своим местом.
Не заметил
Богдан (Соискатель)
12:07 17.07.2018
Два года назад брал кредит на квартиру. Знал, что заработной платы хватит на ежемесячные выплаты и на жизнь. Главное, что уже был свой угол. Пол года назад, я был вынужден пройти дорогостоящее лечение. Этот период времени не смог погашать кредит. Скопилась большая сумма, с банка постоянно звонили. Обратился к юристу в "Правосудие", он ознакомился с договором и моей ситуацией в целом. Так как у меня была уважительная причина и справки подтверждающие о пройденном лечении, нами было составлено исковое заявление в суд. Юрист присутствовал на заседании. У нас получилось добиться положительного результата. Банк обязали сделать перерасчет. Меня оставили в покое. Спасибо специалисту за оказанную помощь.
Не выявлены
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктор (Соискатель)
11:47 15.04.2017
На самом деле не плохая юридическая компания в которую я обращался для того, что бы мне предоставили защитника по уголовному вопросу. Консультация у них бесплатная, работают специалисты во всех областях права это меня и мотивировало для того, что обратится к ним. Специалист, адвокат который предоставлял мои интересы по уголовному вопросу был грамотный, опытные, профессионал своего дела, защиту выстроил правильно, углублялся в материалы дела, что и повлекло за собой положительный результат, смог мне помочь и я ему за это очень благодарен. Теперь с уверенностью могу сказать, что компания честная, надежная и всегда рада помочь любому своему клиенту, что касается цен то они здесь не высокие и вполне оправданы.
Не обнаружил.
Иван (Соискатель)
10:48 10.04.2017
Имел опыт сотрудничества с компанией ООО "Справедливость" в которую обратился для того, что бы специалисты помогли мне в одном административном деле. Консультация первичная к счастью у них бесплатная на которой есть возможность обсудить процесс, нюансы, гонорар. В целом я остался доволен работой и услугой юриста который предоставлял мои интересы., смог мне помочь разрешить ситуацию. По стоимость все это дело обошлось не дорого, теперь делаю вывод, что компания ООО "Справедливость" надежная, ответственная и ей можно верить и доверять. Общее мнение положительное, в будущем по необходимости буду обращаться в эту компанию по разным ситуациям поскольку у них работают специалисты во всех областях права.
Не нашел.
Владимир Юрьевич (Соискатель)
11:04 09.04.2017
Индивидуальный, не шаблонный подход к делу. Обратился с просьбой осуществить поддержку в суде по иску о взыскании денежных средств с недобросовестного, нечестного продавца. Сотрудники ознакомившись с документами согласились представлять мои интересы (живу в другом городе) 3 судебных заседания, решение положительное.
Недостатков нет
Евгения (Соискатель)