Отзыв сотрудника Та самая о компании Столичный Центр Правосудия

Та самая
15:26 03.12.2013
Город: г. Москва, ул. 1812 года, д.1
нет!!!!
Армянская диаспора в ударе!!!!!! тут больше сказать нечего! все братья и сёстры!!! сплошное враньё и развод людей! Руководитель Антон Юрьевич, абсолютно неквалицифированный специалист с неоправданной манией величия, да и к тому же жадностью!!! зарплату не платят, людей разводят.......зато все друг от друга без ума!!!

А теперь к делу, у них есть доступ к горячей линии Роспотренадзора, оттуда, собственно и клиенты берутся.

Налоги не платят, название своей конторы сами вслух стараются не произносить, дабы подольше продержаться на плаву! Юристом у них может быть любой, кто умеет разводить людей, главное, как они говорили, делать серьёзный вид, а остальное клиент додумает сам! понты и понты!!! когда дело доходит до зарплаты - сразу начинается развод и непонятные вычеты, чёрт знает на что!!!!!!!! даже на воду в куллере вычитали из з/п.

Мерзко, товарищи, мерзко!!!!!!!!!
Сотрудник Столичного Центра Правосудия, Константин!
2013-12-26 16:01:00
Типичная речь конкурента, переходящая на личности и оскорбления! Являюсь сотрудником данной организации с момента открытия, и к Вашему сожалению текучки кадров у нас не бывает, зарплата платится всегда вовремя и абсолютно без каких либо вычетов! Все остальные моменты, которые вами были тут изложены, являются полной дезориентацией, и откровенной клеветой направленные на борьбу за клиентов! Видимо рас уж ваша фантазия на столько развита на такие хитрости и противозаконные действия, вы это и реализуете в отношении своих сотрудников конкурент!

Результатом для юридической организации является довольный клиент, а Ваша - извлечение максимальной прибыли, вне зависимости от пользы которую можно принести клиенту. В нашей организации - Столичном Центре Правосудия все сотрудники имеют высшее юридическое образование, и многолетний опыт работы как в госсударственных инстанциях, правоохранительных органах, в службах судебных приставов, так и в судебной системе РФ и в многих частных организациях!

Сотрудников по имени Марина в нашей организации никогда не было!

Оскорбляя или пытаясь порочить деловую репутацию порядочных организаций, вы тем самым качество своих услуг не повышаете.

Конкурент, Вы даже банально адрес неправильный указали, не говоря о всей остальной лжи, и каких то вычетах которые вы применяете у себя! В Столичном Центре Правосудия подобных моментов не существовало и не существует!

Печально, что под именем Марина, явно скрывается трусливый НЕмужчина, судя по словарному запасу!

Если вы хотите развиваться, стать профессионалом в сфере юриспруденции, либо у вас возник правовой вопрос требующий квалифицированной помощи, в Столичном Центре Правосудия вы получите реальную помощь в решении вашей проблемы, а в случае отсутствия путей решения, вам пояснят, что либо вопрос не решаем, либо вы можете обратиться позже когда он станет таковым в связи со сроками! Мы беремся за перспективные дела, там где есть реальное решение, всем безусловно помочь невозможно, но максимально что полагается от нас мы сделаем, чтобы вы остались в первую очередь довольными!

А Вам конкурент, написавший все эти отзывы, (более чем уверены что это один и тот же человек, ибо дешевый подчерк вырисовывается!) желаем не заниматься бизнесом а хоть иногда стараться помогать людям! Хотя судя по словарному запасу Вашему, такой человек не имеет моральных принципов чтобы различать понятие люди и помощь!

Все необходимые действия для защиты прав и интересов Антон Юрьевич предпримет незамедлительно!

Успехов Вам в вашем черном пиаре!
Ольга
2016-01-14 14:41:17
Всем доброго дня я Александр со своей супругой приходил в Столичный центр правосудия 13,01,2016г. пришли на бесплатную консультацию, я вышел покурить минут на 15, в это время мою жену хорошо обработали))) и она заключили договор внесла предоплату 15т.р. на сказали 18 января внести еще 15т.р. Для подачи иска на раздел квартиры мы должны заплатить 60т.р. обзвонив знакомых ненег не нашли!! Позвонили в Столичный центр правосудия на следующий день в ср. 14,01,2016 мы сообщили, что не можем найти денег и хотим расторгнуть договор, на что нам сказали что денег вернуть сразу не могут, нет нужного человека.)))) Что на в надо прийти в пн. 18,01,2016 написать заявление на расторжения договора и они его будут рассматривать в течении 10 дней, на вопрос узнать имена юристов с которыми мы работали, мне сказали, что это не важно. Номер договора д101/16
И где тут помощь юристов???? Тут от них самих надо защищаться
Александр тел. +7-9647-793-30-60