Столичный Центр Правосудия

Оказание БЕСПЛАТНЫХ юридических консультаций, "ведение" дел в судах первой и второй инстанции, так же досудебный порядок.

Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Столичный Центр Правосудия
Отзывы сотрудников о работодателе Столичный Центр Правосудия(24)
Маргарита (Соискатель)
15:25 18.03.2017
У нас возникла небольшая проблема с наследством. Случайно пропустили срок принятия наследства, когда ходили к государственному нотариусу, то помощник сказал, какие докумнты нужно собрать, но сроки не уточнил. И мы пропустили из-за незнания сроки. Обратились в эту компанию, чтобы теперь принять наследство через суд. Адвокат нам рассказал, какие ему нужны справки для оформления дела через суд. Сказал, найти свидетелей совместного проживания ну и т.д. Теперь ждем слушания дела, все документы и справки собрали и все подготовили быстро, благодаря правильным и хорошим советам работников Столичного Центра Правосудия! Рекомендую сотрудничать с этой компанией. Хорошие и грамотные работники, которые знают Закон и все нюансы.
Анна (Соискатель)
19:40 11.03.2017
Приобрели мы полу особняк и решили сделать ремонт. Все было хорошо кроме того что коридор с соседями у нас общий. Нужно было что то делать, так как делить по закону разрешено. Но соседи то попались не такие простые и решили не соглашаться на раздел. В итоге нам пришлось обратится в нашем случае в юридическую компанию ООО "Справедливость" по услуге предоставления интересов по жилищным вопросам. Порадовало то, что здесь работают по всем направлениям правового закона и нужный специалист нам был обеспечен. в итоге нам помогли подготовить документы на подачу в суд и решили наш конфликт за одну неделю. Теперь коридор наш разделен, и мы спокойно имеем свою личную квартирку с двориком и маленьким садом.
Нету
Ирина (Соискатель)
15:10 07.03.2017
Делала ремонт в квартире, попалась недобросовестная компания. Ремонт был выполнен с нарушением сроков и с существенными недостатками, они этого признавать не хотели. Тогда я решила обратиться за консультацией в ООО "Справедливость". Был индивидуальный подход к моей сложной ситуации. Подобрали решение, которое всех устраивало. Суд конечно был выигран в мою пользу! За все это спасибо этой компании!
Нету
Oleg (Соискатель)
21:40 30.11.2016
Прошел собеседование на помощника юриста. Впечатления положительно. Офис нашел быстро, от метро минут 5-7 всего, зайдя, встретил милую девушку, которая вежливо поприветствовала и записала меня. Дождался своей очереди, вышел мужчина, пригласил на интервью. Очень понравилось, что на собеседовании не было монотонных и скучных вопросов из разряда "Назовите виды сделок" и прочее, напротив, вопросы были не стандартные и интересные для собеседовании. Меня, например, спросили "Как отобрать у жены при разводе все имущество?". Это, как минимум, нестандартно, забавно и заставляет мозг стремительно "двигать нейронами". Так же в этой конторе нет тех самых "холодных" обзвонов, когда "сколько людей затянул, столько и заоаботал". В офисе находились клиенты, а это значит, что они пользуются успехом и популярностью. Завтра обещали перезвонить и сообщить ответ, прошел я или нет, но при любом решении ни разу не жалею за потраченное время, все было супер.
Не заметил.