Мария (Бывший сотрудник)
15:36 29.09.2020
Я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением смен.
Таня (Бывший сотрудник)
16:12 16.09.2020
Адекватная компания, с хорошей зарплатой. Работала по графику 6/1 ,воскресенье выходной был. От объекта до общежитие 5 минут идти. Авансы каждую неделю платили.
Ничего не заметила
Константин (Бывший сотрудник)
18:33 10.09.2020
Я бывший военный и когда принял решение идти на вахту, то был уверен что все пойдет не по плану, и что меня обязательно обманут, другого выхода у меня не было, но я был не прав. Вахта окончена успешно. Все свои обязательства компания выполнила. Я постарался сделать все тоже хорошо. Работу отработал, на вахте был 2 месяца. Жалоб и претензий нет.
Грубых нарушений не было замечено.
Боря (Бывший сотрудник)
17:35 07.09.2020
Приехали с женой в эту компанию. С нами заключили договор сразу, и направили на заселение. На след день уже вышли работать. Комната была для семейных пар. Было питание на объекте. Авансы каждую неделю давали.
не заметили
Митя (Бывший сотрудник)
17:52 02.09.2020
В конце августа вернулась с вахты. Я студент, искал работу вахтой на лето. Удивили условия труда, очень приемлемые. Конечно всю жизнь я не буду на вахте, но на первое время нормально. Физический труд мне нравится. Оплатили сразу после работы.
Вика (Соискатель)
12:45 26.08.2020
В этой компании можно доработаться и до бригадира. Если очень хорошие показатели. Мне предложили повышение, но мне очень не удобно, потому что вся моя семья находится в Астрахани, по этому мне пришлось отказаться. Но периодически на вахту я все равно езжу. Так что господа и дамы, не ленитесь, а работайте!! И будет вам счастье!.
их нет
Маша (Бывший сотрудник)
12:17 24.08.2020
Работала на Фамилии. Работа как работа. Условия соблюдаются. Главное не нарушать дисциплину и реально работать. Расчет прислали на карту. В сентябре еще приеду. Надеюсь появятся новые объекты.
я не заметила