Отзывы пользователя с одного компьютера
Мария (Бывший сотрудник)
15:36 29.09.2020
Я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением смен.
Таня (Бывший сотрудник)
16:12 16.09.2020
Адекватная компания, с хорошей зарплатой. Работала по графику 6/1 ,воскресенье выходной был. От объекта до общежитие 5 минут идти. Авансы каждую неделю платили.
Ничего не заметила
Константин (Бывший сотрудник)
18:33 10.09.2020
Я бывший военный и когда принял решение идти на вахту, то был уверен что все пойдет не по плану, и что меня обязательно обманут, другого выхода у меня не было, но я был не прав. Вахта окончена успешно. Все свои обязательства компания выполнила. Я постарался сделать все тоже хорошо. Работу отработал, на вахте был 2 месяца. Жалоб и претензий нет.
Грубых нарушений не было замечено.
Вика (Соискатель)
12:45 26.08.2020
В этой компании можно доработаться и до бригадира. Если очень хорошие показатели. Мне предложили повышение, но мне очень не удобно, потому что вся моя семья находится в Астрахани, по этому мне пришлось отказаться. Но периодически на вахту я все равно езжу. Так что господа и дамы, не ленитесь, а работайте!! И будет вам счастье!.
их нет
Дима (Бывший сотрудник)
11:29 14.07.2020
Я работаю в этой компании как год, 30 смен отработал и домой, и так постоянно. По условиям меня все устраивает , авансы выплачивают все во время, зарплату за все время задержали только один раз, когда был разгар короновируса, но все потом доплатили, сейчас вот опять приехал на вахту скорее всего на 60 смен.
И еще я тут решил отзывы почитать, и немного удивлен негативу. Я скажу так, если вы работаете, не прогуливаете, не пьете, не просыпаете и ведете себя как адекватный человек, а не как колхозник, то и отношения к вам будет такое же адекватное. По этому ребята работайте нормально, тогда и проблем не будет
Критичного ничего не заметил
Катя (Бывший сотрудник)
17:15 01.07.2020
Не смотря на все эти проблемы с пандемией, компания продолжала работать, устраивали сразу по телефону. Сразу же заселялись. Зарплату выплатили и отношение было человеческое. Спасибо за это.
не знаю, нет особо
Валентин (Сотрудник)
12:39 25.06.2020
В этой компании работаем с женой с прошлого года, вахту отработали, деньги получили и поехали домой, живем в Туле. Потом опять приехали в Москву, отработали и уехали. Были на разных объектах, сейчас дорабатываем , склад одежды. В июле домой, и потом опять в Москву. Если ты работаешь, то к тебе и относятся хорошо, авансы и зп всю выплачивают.
Серьезных таких, не заметил.