Staffmax

Центр обучения STAFFMAX проводит комплексное обучение персонала. В настоящее время среди множества тренингов существуют наиболее востребованные, которые и предлагает вам Центр обучения STAFFMAX:

• тренинги по эффективному управлению;
  • тренинги по продажам;
  • тренинги по переговорам;
  • тренинги по командообразованию;
  • комплексные программы обучения персонала фармацевтических компаний.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете увеличить эффективность работы ваших сотрудников, повысить их квалификацию и поможете подняться своей фирме на новый уровень.

Центр обучения STAFFMAX
+7 (495) 504-52-66
Сайт: staffmax.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Staffmax(29)
Izya Osbourne
18:19 02.11.2012
Положительные впечатления - оффис находится недалеко от метро, работают очень интересные внешне девочки.
Девочка, которая проводила собеседование, и обещала в течение 2-х рабочих дней сообщить о возможности дальнейшего прохождения по инстанциям, так и не позвонила. Я узнал о том, что вакансия закрыта, только потому что очень внимательно занимаюсь поиском работы.
Андрей
11:40 13.07.2012
Искал вакансию в фармбизнесе, разместил резюме на SJ. Предложений было много, в том числе позвонили и из Стаф Макс, пригласили на собеседование. В результате - устроился в крупную фармкомпанию.

Но что поразило - сотрудница Стаф Макс, которая занималась моим трудоустройством, позвонила на 2-й день моей работы, поинтересовалась, всё ли в порядке... А потом был звонок от неё через месяц. Было приятно, что твоей судьбой интересуются.

Как о кадровом агентстве не могу сказать, что они лучше или хуже других. Я бывал в нескольких, могу сравнивать. Средний уровень.

Но они организуют тренинги - я участвовал в тренинге по продажам, который наша фармкомпания заказала у Стаф Макс. Вот тренинг на высоком уровне был организован, подтверждаю со всей ответственностью.
Офис, на мой взгляд, далековато от метро... А если ехать на машине - Садовое кольцо, вечные пробки...
10:50 01.07.2012
Нет положительных сторон!
Галина Зеленская направила меня в Вестмаркет металл.Руководительница Наталья Самойленко уволила меня из-под тишка. Меня позвала Галина Зеленская, и там меня уволила сказала,что я не прошла испытательный срок, Испытательный срок три месяца, а у меня был меньше месяца. Моя руководительница не хотела платить мне деньги за хорошую работу, Туда не ходите Самойленко использует, а потом выбросит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна
11:29 23.05.2012
Возможность работать удалённо. Удобное расположение офиса.
З/п в конвертах. Практически отсутствует соцпакет (но лично мне это и не надо было)
14:09 20.04.2012
Нет положительных сторон
Мария
12:55 29.01.2010
Не указаны
Motema
00:12 10.10.2008
Единственный плюс - находятся рядом с метро Красные Ворота (2 минуты пешком)
Не указаны
Наталья (Сотрудник)
12:53 28.11.2022
Сотрудничаю с компанией как тренер уже 8 лет. Хочу отметить грамотный подход и хорошую организацию процессов. Спасибо, коллеги!
Для меня нет
Максим (Соискатель)
16:35 18.11.2022
Не люблю кадровые агентства, но в кризис выбирать не приходится... Поэтому, когда пригласили на собеседование в агентство Стафмакс, пошел без особого энтузиазма. Пришел, офис конечно не супер, но на этом все минусы и закончились. Собеседование прошло очень конструктивно, менеджер Валентина рассказала о плюсах и минусах компании, кое-что посоветовала (причем с моего так сказать разрешения). Должен признать советы были дельные. Ну а дальше все как обещала, позвонила, сказала, что работодатель заинтересовался моей кандидатурой, пригласила уже на собеседование в компанию. Повезло – в компании за один день прошел сразу два интервью. После собеседования в компании не прошло и два дня, сделали предложение. Вывод: не все так плохо и даже в кризис, если правильно искать работу, можно ее найти! Спасибо Светлане и Валентине из Стафмакс.
Офис оставляет желать лучшего