Staffmax

Центр обучения STAFFMAX проводит комплексное обучение персонала. В настоящее время среди множества тренингов существуют наиболее востребованные, которые и предлагает вам Центр обучения STAFFMAX:

• тренинги по эффективному управлению;
  • тренинги по продажам;
  • тренинги по переговорам;
  • тренинги по командообразованию;
  • комплексные программы обучения персонала фармацевтических компаний.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете увеличить эффективность работы ваших сотрудников, повысить их квалификацию и поможете подняться своей фирме на новый уровень.

Центр обучения STAFFMAX
+7 (495) 504-52-66
Сайт: staffmax.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Staffmax(29)
Ольга (Сотрудник)
17:23 09.12.2022
Нахожусь в декретном отпуске. До декрета работала в компании Стаффмакс. Работала весь срок беременности кроме последнего месяца. Все выплаты получила в полном объеме. Единственное, надеюсь, что после моего возвращения зп пересмотрят или индексируют.
Офис в центре – нет парковки.
Соискатель (Соискатель)
09:15 15.02.2022
Не нашёл
Откликнулся на размещённую ими на НН вакансию директора по продажам. Через 9 дней, в пятницу, в 20:30 пришло приглашение с просьбой позвонить или написать в мессенджер (фамилию агента сознательно не афиширую на публичном ресурсе). На звонок ответа не последовало. На сообщение в мессенджере, тоже. Не странно ли - сначала тебя приглашают на интервью, и предлагают связаться, чтобы назначить для этого время, а потом игнорируют?
Вообще, это какая-то новая реальность, свойственная не только этой компании, но и прочим сегодняшним рекрутинговым агентствам, и заключается она в том, чтобы заставить кандидата побегать за собой. Я понимаю такой подход со стороны работодателя, но агентство?... мало того, что они часто копируют вакансии прямых работодателей и размещают на тех же ресурсах, тем самым вводя в заблуждение кандидатов и работодателей, так ещё и проявляют пренебрежение к соискателю...
Ольга (Соискатель)
16:41 09.11.2019
не нашла
Отправила резюме за неделю 5 раз !!!!!! И что ??? Оно так и осталось НЕПРОЧИТАННЫМ!!!! Хотя я прекрасно подходила на указанную вакансию. Но гражданка ХАРИТОНОВА так и не удосужилась ответственно подойти к своей работе и изучить ВСЕХ кандидатов для своего клиента. А потом просто перенесли вакансию в архив. Не зря у них на сайте нет отзывов !!!! Знают, что погано работают.
Юрий (Соискатель)
19:46 08.04.2019
Часто звонят.Пытаются дать много позитива.
В данной компании работает менеджер Галина Медведева.
Не верьте ее словам.С самого начала обманывает кандидата по вакансии,по ЗП ,по функционалу.Не рекомендую устраиваться на работу через эту особу.
Узбекистанцы. (Соискатель)
10:46 28.10.2018
Нет. Да и не по ним это слово.
Наберают в мобильную бригаду гр.СНГ. Посредники вообще не числятся в штате. Обманываю, думая,что за один два дня не выплаты денег ни кто жаловаться не станет. Но скоро доиграются.
Т.Б. (Соискатель)
10:21 10.01.2018
Не выявлены
Резюме месяц висело в "отправленных" на супержобе без просмотра, после набор персонала был прекращен. Что это за "агентство" такое интересно, хотя учитывая что сам супержоб уже давно не супер все более-менее очевидно.
Дмитрий (Соискатель)
14:53 20.06.2017
Не обнаружены
Вакансия найдена на суперджоб. (+7 953 365-08-17, Шевчук Владислав, Вакансия обновлена 19 июня) Обслуживание набранного номера приостановлено. Походу работодатель занимается этим сознательно -- делайте выводы.
Андрей (Соискатель)
02:18 25.05.2017
Не видел
Из сайта Суперджоб пригласили на собеседование по вакансии мастер ПК. Было очень много людей. На первом собеседование прошло 2 часа. Сказали что завтра второй этап собеседование. При приглашении на собеседование обещали что есть обучение. Второй этап прошел 2 часа. В конце сказали что обучение делится на 2 части: платное и бесплатное. Когда я был там, нас было 9 человек. Там в течение дня проводится 3 собеседований. Т.е каждый день приглашают на собеседование минимум 27 человек и во второй день, в конце собеседование говорят что "мы Вас приглашаем на платное обучение". Короче там лохотрон.
Марина (Соискатель)
16:27 20.03.2017
отсутствуют
Отправила 20.03.2017 г. резюме на вакансию, опубликованную на сайте Superjob: "Руководитель отдела продаж (НВФ) ". В 15:28 пришло сообщение, что резюме просмотрено, в 15:34 следующее сообщение, что моя кандидатура рассмотрена и отклонена. Хотела узнать у менеджера, контакты которого указаны на сайте Superjob, а именно: +7 916 309-27-36
Ткаленко Ирина
Вакансия обновлена 17 марта, в чём заключается причина отказа, т.к. практически по всем указанным позициям в опубликованной вакансии, пункты в моём резюме совпадают.
Как оказалось, указанный мобильный номер телефона не существует. При звонке на стационарный телефон в компанию, меня отказались соединить с менеджером. Всего-то и хотела узнать, что в моём резюме не так, что меня быстро "отшили". Замечательная компания! Сочувствую Работодателям, которые сотрудничают с этой компанией. Специфический отбор специалистов в Staffmax.
Владимир
11:15 18.03.2016
не знаю.
Слишком много положительных отзывов. Явно заказной PR.
Оксана
17:55 01.02.2016
Привет всем!
Я SEO-оптимизатор. В декабре 2015 года задумалась, что нужно найти подработку. Нашла объявление, что требуется специалист моей квалификации. Но было одно НО! Объявление было размещено кадровым агентством СТАФФМАКС. На удивление, сотрудники сработали оперативно. Немного напрягло, что пришлось ехать в офис на личную встречу. А могли бы провести по скайпу интервью, как делают сейчас КА. После встречи, на следующий день уже поехала в компанию. И быстро приступила к работе.
Не проводят собеседование по скайпу.
Елена
09:48 23.08.2015
Стафмакс форева! Обращаемся в эту чудо-компанию всякий раз, когда нужно «закрыть» вакансии, обучить новичков и командообразовать их.
А также, когда нужно провести тренинг для опытных сотрудников, чтобы «встряхнуть» их.
Молодцы стафмаховцы! Работа у них выполняется профессионально и в срок. Соотношение цена – качество вполне справедливое.
не обнаружила
Надежда
22:37 17.05.2015
Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам КА STAFFMAX за быструю работу!
За неделю я устроилась на новую работу. Все было оч четко: пригласили на
следующий день, в компанию уже поехала через день и буквально через пару
дней получила предложение по выходу на работу. Всем спасибо, еще раз,
особенно за правильные советы (в качестве подготовки) перед приездом к
работодателю. Нечасто сейчас встретишь грамотных сотрудников КА , но
STAFFMAX меня приятно удивили.
Минус - проблема с парковкой, долго искала, где припарковаться. Лучше,
наверное, ехать на метро.
Александра
18:23 16.04.2015
Искала работу медпредом. Подруга посоветовала обратиться в Стаффмакс, сказала, что агентство надежное и работают на фармрынке уже давно, она сама через них нашла работу. Посмотрела их вакансии в инете – поначалу показалось странным, вакансий много, везде разные телефоны указаны. Оказывается агентство действительно серьезное, крупное, - у них несколько филиалов в Москве и в других городах по России.
В итоге работу я через Стаффмакс нашла и очень быстро!! От общения с сотрудницами остались только положительные впечатления – и по резюме советы грамотные получила и вакансий несколько по моему профилю предложили, в целом – все вежливо, четко, профессионально. В общем – рекомендую!
Единственный минус – от метро идти минут 15, а если на машине – припарковаться проблема…
Потенциальный сотрудник
14:48 29.10.2014
Оставила отклик на hh на должность менеджера по продажам в одну медицинскую компанию (название которой мне по телефону в дальнейшем так и не сообщили). Мне перезвонила Елена и позвала на собеседование. После одного печального опыта работы в компании решила почитать отзывы о данном агенстве. Наткнулась на огромное количество негативных отзывов, особенно о некой Валентины, которая как раз должна была меня завтра собеседовать. Подумала,что нет желания впустую тратить свое время и нервы, но всё же решила предупредить о своей неявке и перезвонить Елене. Трубку взяла некая Венера, которая доедая что-то, на мои слова удивленно заметила, что на данное собеседование завтра никто не записан. Попросила ее посмотреть внимательнее, она вновь ответила, что графа пустая. Я с улыбкой на лице попрощалась, поняв, что всё правильно сделала :)
19:53 18.04.2014
О STAFFMAX очень выгодные предложения о работе. Доверие к компании точно есть, к собеседованию готовят хорошо. Результативно....
офис не класса А)), но в центре
Екатерина
15:18 17.04.2014
Около года назад находилась в активном поиске работы. Очень актуально для меня была позиция в фармацевтической отрасли. Когда столкнулась с тем, что не все КА имеют узкие направления, то с удивлением обнаружила. что у КА "StaffMax" одно из лидирующих сфер - фармацевтический. Откликнулась на позицию, получила приглашение на собеседование на следующий день. Девушка, проводившая собеседование, достаточно подробно рассказала о позиции (Медицинский представитель), о компании, о условиях. Компания, в которую требовался сотрудник одна из крупных на этом рынке. После первой встречи в агентстве через несколько дней поступило приглашение на встречу уже в компании. В итоге, работаю в компании около года. Очень рада я (и не только я). Реально, спасибо КА "СтаффМакс" за то, что рекомендовали меня на эту позицию. Вам хороших заказчиков и позитивных соискателей.
Для меня это удаленность от метро. Вроде не критично, но рассчитывала по времени и в реальности оказалось чуть дальше.
Юлия
11:29 27.03.2014
Очень хорошее кадровое агентсво " Staffmax"

Трудоустроилась от них в течение недели по вакансии секретарь, а подруга правда через месяц тоже устроилась на работу через кадровое агенство " Staffmax" . Мы очень довольны!!

Самое главное что для соискателей трудоустройство абсолютно бесплатно...(не мошенники)

Спасибо Вам большое!!!
Все только положительно....минусов нету!!!
13:40 26.02.2014
Нет.
Полный колхоз. Встреча с ними это трата времени и ничего более. Взгляните на их офис на покровке и на рожи в этом офисе, и все станет ясно. Не тратьте время
10:49 12.09.2013
Пускают к ним ф офис без пропуска. На ресепшене сидит сонный охранник. Приятно пахнет едой из кафе снизу.
Схема проезда написана отвратительно, не пользуясь нашла бы быстрее. Жуткое здание. Крохотные комнатухи. Девушка-ректурер наплела с три короба. Перезвонила вечером и обещала позже вечером или утром скинуть схему проезда в компанию для собеседования с работодателем непосредственно. На следующий день я позвонила сама, т. к. не дождалась и была на низком старте. Оказалось что компания закрыла вакансию уже и то, что собеседование мне назначено было вымыслом рекрутера. Не бред ли? Потом на сайтах еще видела эту вакансию, после её якобы(?) закрытия.

Через неделю позвонила другая девушка из этого агентства. Говорит, есть вакансия поезжайте - зарплата такая-то на руки. В процессе собеседования с работодателем, оказалось, что зарплата другая. Было очень неприятно и мне и работодателю.

Колхоз какой-то, уж извините.