Центр обучения STAFFMAX

Отзыв сотрудника Аноним о компании Staffmax

10:50 01.07.2012
Город: г. Москва, Волгоградский проспект д35
Нет положительных сторон!
Галина Зеленская направила меня в Вестмаркет металл.Руководительница Наталья Самойленко уволила меня из-под тишка. Меня позвала Галина Зеленская, и там меня уволила сказала,что я не прошла испытательный срок, Испытательный срок три месяца, а у меня был меньше месяца. Моя руководительница не хотела платить мне деньги за хорошую работу, Туда не ходите Самойленко использует, а потом выбросит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений
2012-08-25 17:10:00
Не удивлен тому, что Вас уволили. Я бы то же самое сделал с неграмотным секретарем. Ресепшн - это первое впечатление, создаваемое компанией, А у Вас, судя по Вашему же отзыву, с русским языком сложности: "из-под тишка", например, уже смешно. А уж про пунктуацию и знаки препинания- вообще молчу. "Русский как иностранный".
Катерина
2013-02-28 14:27:00
Судя по тому, как безграмотно Вы пишете, руководитель сделала все правильно. Во время испытательного срока (по закону) можно увольнять в любой момент.16733
Ольга
2014-05-16 10:47:00
Спасибо за отзыв- человек отработал почти месяц(!), судя по всему без договора и оформления. За работу не заплатили - кидалово. На собеседование не поеду