Современные Технологии

+7 (495) 646-09-33
Сайт: s-t-group.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Современные Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Современные Технологии(18)
Александр (Соискатель)
17:03 13.01.2023
Разьездная работа по Москве и области
Перевозка грузов, за которою не оплачивают. Неадекватный директор.
Дмитрий (Соискатель)
18:24 24.11.2022
не обнаружил
александр (Бывший сотрудник)
15:03 02.02.2022
руководят бывшие военные.секретарша и водитель получают по 150тыс генерального.потому что видимо водитель родня и секретарша любовница.сотрудники на обьекте ролучают по 35тыс это максимум зато руководители типа батурина по 5 квартир покупают.и повышать не собираются даже а зачем проще себе повысить.не компания а отстой полный
Неизвестный (Соискатель)
23:48 17.01.2022
Планово-экономический отдел с огромной текучкой, начальник опытная женщина, но с отсутствием культуры. Могут назвать вас дебилами, присутствует мат , причем ежедневно. Если ты уверена, что сможешь переорать своего начальника, перевоспитать, поменять ее культуру общения с людьми, то место экономиста для Вас. Если вы культурный человек, спокойный, уравновешенный, то лучше в экономисты не суваться.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:45 29.12.2021
Их нет.
Большая текучка, работа по договору ГПХ, приписывают одно, а делаешь другое на обьекте ОПО без аттестации. Нет рабочего места, инструмента и документации. Неадекватные руководство из бывших вояк, которое кроме как передастами нельзя назвать.
Настя (Соискатель)
13:24 23.12.2021
89151664885 это номер некой Надежды, которая от имени этой компании приглашает без отклика на собеседование (в моём случае на вакансию уборщицы). Собеседование проходит в холле Сбера по адресу Кутузовский проспект 32.Фотографирует паспорта якобы для прохождения ПЦР теста. Мне не захотелось отдавать свой паспорт. А вы смотрите сами
Антон (Соискатель)
10:34 02.03.2018
Не выплата зар.платы на протяжении 2_3х месяцев, не работайте там. Воры работодатели
Твоя Смерть
18:47 11.09.2016
Хорошо умеют врать)))Разводят обещаниями и не оформляют, мотивируя это тем, что Вас "попробовали" Но благодарю за опыт,- более не кинут! Чтоб вам всем пусто было! За мои потраченные деньги, нервы и силы!
Ребята!!! Никогда ни дня не работайте без трудовой или договора!! Я в компании Современные технологии без бумажки отработала и мне не заплатили, а выходила даже в выходные разгребая кучу бумаг!!! Мне не заплатили за 5дней и с переработками!! Вообще ни грамма. Меня обманули как лоха, обидно, с виду такие тихони (удалено) и (удалено),- последняя директор по кадрам рулит по ходу там всем,- умеет видимо хорошо своей старой (удалено) работать, ну а чего ещё ожидать от человека не из Москвы?? (удалено) просто тупая мразь! А (удалено) как не пришей кобыле хвост, рот ему любой может заткнуть!!! (удалено),- последняя уродливая провинциальная (удалено), пускай мои деньги себе на похорон возьмёт!!
Эля
22:35 23.12.2014
Похоже это бывшая чья-то белены объелась. Мужик от стервы-жены свалил, а она его теперь помоями поливает. Я бы тоже на его месте свалила. Успокойтесь, мадам, уважайте, в конце концов себя!

А по сути - вполне вменяемая эксп. компания, претензий нет. "Нюансы" имеются везде, но здесь хотя бы на самотек все не пускают. Меня СТ-Сервис устраивает полностью, я довольна.
Мася
22:25 23.12.2014
Очень хорошая УК. Не согасна с предыдущими отзывами. У меня квартиры не тока в Звезде, поэтому мне есть с чем сравнивать. Вот в Балашихе, там реально беда.

Что касается недовольных - они есть всегда. Как правило это злостные неплательщики или которые купили хату "за свои кровные". Опять же, вспомним Принт, который выЙграл. До сих пор клязы строчат.

Так что, товарисчи, не надо грязи! СТ не идеальны, но они реально решают наши проблемы, не спускают все на самотек, а по поводу цен - в МО все дороже чем в Мск, это во-первых, а во-вторых не устраивает - меняйте место дислокации, никто не держит. Нас всех (большинство в смысле) СТ-Сервис устраивает.
Нет.
Елена
21:31 12.12.2014
Читаю отзывы и недоумеваю. При чем здесь кто с кем спит? Такое чувство что специально травля идет. Люди работают нормально. В такой работе никогда не бывает чтобы не было косяков и чтобы все были довольны. Но проблемы, которые возникают, решаются очень оперативно.
Пока нет
Мария левшина
23:45 07.12.2014
Не указаны
Ужасная компания, мошенники, мне остекляли балкон и утепляли, так вот стоимость 3 кв м 100 тр, сейчас, уже холодно, хорошо что не убрала дверь на балкон как они мне советовали)))

вот ссылка на мой блог о мошенниках http://st-group-ru.blogspot.ru/
Максим Сергеев
15:57 21.09.2014
нет!
Иван Иванов
16:54 22.07.2014
Не указаны
Паспортный стол Химки ул Совхозная д 5 СТ-Сервис, в ЖК Звезда России.

Руководитель СтСервис Орлов Д.В. -неадекватен. Бросается на клиентов с кулаками, незаконнно отключают электроэнергию жильцам, отказываются выполнять предписания прокуратуры. Фирма обналичивает денежные средства через охранную фирму. уходит от налогообложения. Паспортистка получила должность начальника отдела кадров через постель. На работу берут только при езжих и родственников Орлова!!! Сотрудница паспортного стола -на фото, проживает г. Химки, ул Спартаковская, д. 16 кв 31 с мужем наркоманом, хотела прописаться к этому человеку пользуясь его состоянием. Теперь спит с Орловым ради денег и карьеры, поездок на курорты. Заставила его уйти из семьи. Орлов также зависим от алкоголя.
максим сименов
14:24 13.02.2014
Pol (Бывший сотрудник)
18:23 14.11.2018
Стабильное наличие проблем. Твоя работа нужна!!!!
(например: разработать график соответствия графиков.)
КАК В "СПОРТЛОТО" крестов наставил и..... 3 -и месяца КАК В ШОКОЛАДЕ.... ВСЕ равно денег нет!!!
Постоянно склоняют на "Черную" зарплату. У рабочих кроме скоча нет ничего.
Ирина
23:42 10.12.2015