Рейтинг компании:
Другие названия:
Уютный дом, Вятское подворье, СТ-Сервис
Телефоны:
+7 (495) 646-09-33
Сайт: s-t-group.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Твоя Смерть о компании Современные Технологии

Твоя Смерть
18:47 11.09.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Хорошо умеют врать)))Разводят обещаниями и не оформляют, мотивируя это тем, что Вас "попробовали" Но благодарю за опыт,- более не кинут! Чтоб вам всем пусто было! За мои потраченные деньги, нервы и силы!
Отрицательные стороны
Ребята!!! Никогда ни дня не работайте без трудовой или договора!! Я в компании Современные технологии без бумажки отработала и мне не заплатили, а выходила даже в выходные разгребая кучу бумаг!!! Мне не заплатили за 5дней и с переработками!! Вообще ни грамма. Меня обманули как лоха, обидно, с виду такие тихони (удалено) и (удалено),- последняя директор по кадрам рулит по ходу там всем,- умеет видимо хорошо своей старой (удалено) работать, ну а чего ещё ожидать от человека не из Москвы?? (удалено) просто тупая мразь! А (удалено) как не пришей кобыле хвост, рот ему любой может заткнуть!!! (удалено),- последняя уродливая провинциальная (удалено), пускай мои деньги себе на похорон возьмёт!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария Ивановна
2016-10-07 09:52:01
опроверг(-ла) отзыв
В данной компании нет и не работали такие работники кадров!!!! Автору данного отзыва необходимо обратиться к психиатру (!) только одно имя уже говорит за себя, и судя по грамотности письма и этике общения, правильно коллеги сделали, что отказали в работе.
Поверьте, адекватных и профессионально компетентных работников сразу оформляют согласно ТК РФ.
Вася
2016-11-09 15:55:48
поддержал(-а) отзыв
Работники с данными именами там есть. А чем сообщение не грамотное? Да, там кидалово вездесуще. Писалось, что не отказали в работе, а обманули.
Полезный отзыв?
Похожие компании