Уютный дом, Вятское подворье, СТ-Сервис

максим сименов
14:24 13.02.2014
Город: г. в Московской области, Химки, ул. Совхозная, д. 5
Не указаны
Отзыв о кадровичке данной фирмы

Хочу вам сообщить о том что Левшина Мария Николаевна с Вольгинского, спит со своим начальником ради карьеры. Дядька на 13 лет ее старше, женат, имеет детей. А Марии либо действительно сейчас просто не с кем, либо строит планы на брак с москвичем, попутно делая карьеру через постель! До этой должности работала года два специалистом по кадром в другой фирме. Переспала с начальником резко повысилась до начальника отдела кадров!!! Ранее искала работу няни с проживанием но почему то от знакомых скрывает и факт работы няней и само резюме удалила, чтоб никто не узнал. Почему скрывает? В резюме написано что она училась в Покрове в педучилище, имеет специальность учителя. Зачем это скрывать? Спала в семьях с семейными парами? Рассказала что у нее есть такой опыт! А перед всеми в поселке делала вид что скромница!!! Сейчас в данное время судится с женой начальника и считает что несправедливо ей плеснули в лицо водой из стакана! Что она хочет доказать в суде? И зачем ей это? Знакомые Левшиной, спросите ее и ее родных, чего она добивается? А вы бы как поступили если б такая как Левшина влезла бы в вашу семью? Вот ее номер для связи, только для знакомых!!! Спросите, что правда из вышеизложенного, а что я сама придумала? 89262880874. Завтра по полню этот номер и заработает, 89096543175 Специально для полиции и суда -это художественный отрывок из моей повести, любые совпадения случайны. А то что художественности мало, так я и не профессиональный писатель)))

gggg
2014-07-22 16:40:00
Руководитель СтСервис Орлов Д.В. -неадекватен. Фирма обналичивает денежные средства через охранную фирму. уходит от налогообложения. Паспортистка получила должность начальника отдела кадров через постель. На работу берут только при езжих и родственников Орлова!!! Сотрудница паспортного стола -на фото, проживает г. Химки, ул Спортаковская, д. 16 кв 31 с мужем наркоманом, хотела прописаться к этому человеку пользуясь его состоянием. Теперь спит с Орловым ради денег и карьеры, поездок на курорты. Заставила его уйти из семьи. Орлов также зависим от алкоголя.
Николай
2014-12-20 16:36:00
Управляющая компания "СТ-Сервис" в Химках добросовестно выполняет свои обязанности.

Территория всегда убрана, заборы и покрытие ежегодно ремонтируются и красятся.

Лифты обслуживаются, в каждом подъезде сидят консьержки!

Подъезды в каждом доме несколько раз в день моются.

Охрана работает над контролем въезда и выезда автотранспорта.

Одним словом - полный порядок, вместо вакханалии.

И нам - жителям жилого комплекса "Звезда России" надо нашей управляющей компании "СТ-Сервис" помогать, а не хаять и чинить проблемы.

Легко облаять кого-то, а вот помочь - на это обычно не хватает у нас ни времени, ни сил. Давайте будем улучшать нашу жизнь на Левом берегу и хотя бы не мешать работе УК "СТ-Сервис".

А вся эта грязь про сотрудников компании - это я так понимаю исходит от тех, кто не платит коммуналку за квартиру, те кто преследует свои корыстные интересы.

Думаю, не стоит на них обращать внимания. Легко разрушать, да сложно созидать!

Николай, житель Совхозная д. 9
Светлана
2014-12-22 21:37:00
Бред какой то. При чем здесь работа компании и кто с кем спит. Вы свечку держали что ли? Я живу в ЗР, вообще никаких претензий не имею к СТ -сервис. Наверное потому что не интересуюсь кто с кем спит. А работаю и во время оплачиваю счета.
2015-07-05 18:41:36
тут все подробно -отчет аудитора и все о воровстве орлова из ст-сервис http://st-group-ru.blogspot.ru
и да, он спит с сотрудницей, бросил маленьких детей без жилья, долг по алиментам 660 тр
2015-07-05 18:42:18
2015-10-19 14:46:58
Работала с руководителем СТ-СЕрвис Орловым в другой фирме с 2006 по 2008 год. Мне там не оплачивали компенсацию за бензин и использование автомобиля, платили копейки, постоянно этот руководитель Орлов пытался меня соблазнять, спустя два года я вынуждена была уйти. К слову -секретарю оплачивали бензин от дома до работы, перевели в юристы. То есть тот кто не ведется на ухаживания -того не повышают. Далее, Орлов выпивает в том числе и на работе, либо приходит -видно что много пил накануне. В итоге его уволили из Строй-Пласта примерно в 2008 году и до конца 2011 он сидел без работы -лечился от алкоголизма. Далее, в 2011 году -родственник взял его на свою фирму -СТ-Сервис. Все что я описала -он внедрил и в этой фирме. Включая и пьянство. То есть он не смотря на семью спокойно волочится за сотрудницами. В настоящее время он спит с начальником отдела кадров -малообразованной девицей, которой через постель досталась эта должность. При таком мерзком руководителе очень неприятно работать. То что сотрудники (бухгалтерии и договорных отношений) вынуждены обманывать жильцов по поводу оплаты -фактически участвую я мошенничестве-это отдельная тема, об этом написано в других комментариях. Для руководства ст-сервис кроме денег никаких других ценностей не существует, люди для них -пустое место. Сам лично Орлов чуть не избил миниатюрную женщину -из числа обманутых клиентов. Свою собственную семью -жену и детишек он как-то пару раз избивал на глазах всего жилого комплекса. Заставляет охрану выполнять незаконные действия -например -не пускать его бывшую семью на территорию жилого комплекса, хотя двор -является сервитутом, а помещение офиса - это не частная лавочка, а общественное место. Помещение паспортного стола руководство ст-сервиса -захватило незаконно и есть на этот счет результаты проверки прокуратуры. На прошлом месте работы Орлов подворовывал у фирмы -здесь сама фирма обкрадывает жильцов и Орлов принимает в этом деятельное участие. Оплату сотрудникам охраны практически не производят, говоря людям, что они не прошли испытательный срок. http://st-group-ru.blogspot.ru/
Михаил Викторович
2016-10-07 19:56:45
Доброе время читатели отзывов, Николай тут писал хвалил компанию видать "казачёк то засланный",Что то я давненько не видел уборщиц в своём подъезде не то что по несколько раз день можно сказать несколько раз в год точнее 1-2 раза, лифты были новые чистые красивые и светлые после прихода УК СТ Сервис, в лифтах нашего дома грязь лампочки не горят лифты новые а ломаются часто как старые, в подъезде грязно мусор валяется , спасибо бабуле со второго этажа иногда подметает добровольно бесплатно холл у лифтов,при дворовая территория после прихода этой компании не убиралась и вовсе, зимой каша не пройти, ступеньки поломаны, скользкие не чищенные, а в помещении консьержа у нас живут гости из ближнего зарубежья , проходя мимо запах как из помойки идёт, а позвонить счастье если дозвонится по тел 8 495 646 09 33 , так ещё и нахамят ,начальства нет никогда на месте всё руководство занято , жаловались в жил инспекцию всё схвачено Кзнецова Н.В. всё покрыто мраком не подкопаться , и зачем нам в нашем новом доме нужна такая УК ? Компания которая была от застройщика первое время меня вполне устраивала и счета за услуги были на 1000-1200 руб.ниже чем сейчас а прошло то чуть больше пол года.