4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar), SOG
Сайт: star-global.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Star Outsourcing Group

Юлия
09:06 29.11.2012
Занимаю должность маркетолога в компании CleanStar уже на протяжении полугода. Совершенно обосновано считаю компанию достойной и работу свою хорошей. Если выполнять свои функции, стараться, не конфликтовать, не влезать в интриги, то работа будет приносить только удовольствие. К великим критикам, которые распознали «врага» уже на собеседовании отношусь очень скептически. Работа и успешность полностью зависит о человека, а не от других.
для меня их нет.
Сотрудник
2012-12-03 19:50:00
Если перманентные перекуры считать "работой, приносящей удовольствие" - соглашусь, отличная работа!

Бедняжки, теперь вас заставляют петь хвалы!!!
Регина
2013-02-18 23:01:00
А Чтож порядок не наведете в компании?! Разве это хорошо что никто не хочет работать из ваших провинциальных охотниц за чужими мужьями! Почему служебные романы у вас ненаказуемы?! В некоторых организациях строго на строго запрещаются отношения между сотрудниками! А у вас все процветает!!! Вы в курсе что творит Аникина? Бусаева??! Еще кого назвать?! Лучше бы на своей работе были так сосредоточены!
Бусиночка
2013-03-03 23:44:00
Вот читаю и не могу понять что могла натворить эта Аникина ?! В отзывах ее описывают как секс бомбу. Фиии... Смешно!!!Обычная серая мышь, ни вкуса, ни рожи, ни кожи, одевается в дешевых магазинчиках, ногти фу... Ни маникюра, ни педикюра!!! Готова отдаться первому встречному, а у нас в офисе мужики порядочные и вряд ли интересуются этой дешевкой! Бабе 30 лет, одинокая и не нужная шпротина, пожалейте ее, хватит писать и так очевидно все!!!
Тата
2013-04-24 08:34:00
Лично закрою рот любому(любой) кто посмеет защитить эту лживую тварь Аникину.С моим мнением она знакома лично! Говорю все не с проста, а по своему горькому опыту.Таких как "эта" на свете наверное не существует!Ей наплевать на всех, на людей, которым она жизнь портит.Она лишь любит себя и ту которая у нее в трусах чешется! Ради своей похоти она способна на многое.Ложится под любого(в основном с женатиками),кто накормит ее ужином или пригласит в сауну попариться!Ей нельзя верить и жалеть тоже,хотя с первого взгляда она вызывает жалость!И на работе чувствует себя королевой, может себе за короткий промежуток времени устроить несколько отпусков.Не хило живет наш менеджер)))Фуууууу...... Как вспомню ее рожу аж противно становиться...
Юлия
2013-10-03 17:58:00
Уважаемый "сотрудник", вероятно, у Вас настолько скучная и убогая жизнь, что не остается ничего другого, как следить за тем, сколько я курю))) Искрене Вас жалко. А петь меня ничего никто не заставляет. Я сказала то, что думаю. Если у Вас другое мнение, не стесняйтесь открыть своё очаровательное лицо. ЗП получать, так, наверное, рука не отнимается, от таких ужасных денег))))