4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar), SOG
+7 (495) 925-80-48 +7 (495) 232-02-83
Сайт: star-global.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Star Outsourcing Group

11:32 03.12.2012
Работаю в КлинСтар уже больше полугода. Меня наняли после института *без опыта*.Занимаюсь продажами, по специальности устроиться пока не получается. Всё устраивает, получаю нормальный опыт, много учусь работать в офисе и в команде, тк раньше вообще ничего не умела.. Зарплату мне не задерживали, платят во вр емя бонусы с продаж, не мучают штрафами. Требуют много звонить и искать клиентов, не звонишь, ругается начальник. Ребята в отделе все нормальные, много молодежи работает в компании.
Нет соцпакета, больничные оплачиваются 50% оклада в первый год.
Сотрудник
2012-12-03 19:46:00
Что за БРЕДИЩЕ ты пишешь?!

У тебя что, рефлекс как у собаки Павлова вырабатывают? - Не звонишь - ругается начальник (ца)? А в угол ты уже забиваешься при виде начальника (цы)? Если еще не забиваешься в угол, скоро уволят, ты плохо учишься!!! Скорее исправляй ситуацию, иначе вышвырнут под Новый Год за профнепригодность :)
Реальный сотрудник, а не кака-то шушера
2013-10-08 10:15:00
Сам ты бредище, кретин. Вот из-за такие уродов как ты и херово работать в любой компании. Хзодите ни хера не делаете, курите, кофеек попиваете, хотите, чтобы вам за это платили, а когда не платят, подставляете нормальных ребят.