Содействие-детям

Благотворительный фонд социальной поддержки "Содействие-детям"
+7 (812) 579-35-33
+7 (812) 272-75-09
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Содействие-детям
Отзывы сотрудников о работодателе Содействие-детям(41)
Alena
19:47 12.08.2016
Возможность быть полезным и при этом получать адекватные деньги.
У окружающих часто срабатывает стереотип: работает в благотворительности = вор. Уже надоело от этого отмахиваться и доказывать обратное. Люди, опомнитесь!
Ирина
04:54 02.08.2016
Во-первых, приятный коллектив. Мне лично нравится наши утренние традиции для настроя на плодотворную работу и вообще взаимоотношения с коллективом в целом. Во-вторых, возможность помогать детям. В-третьих, адекватная заработная плата
есть определенный процент текучки, т.к. благотворительность – не простая отрасль для работы, из-за этого в коллектив периодически попадают случайные не самые приятные люди
Мария (Бывший сотрудник)
12:26 01.11.2018
Вас научат:работать и грамотно использовать время, обходить секретаря, создавать речь, добиваться результата и быстро соображать при общении с людьми. Жаль, что не поясняют новобранцам специфику их деятельности и почему так всё устроено.
Фонд не создан звездой или миллиардером, куда регулярно поступают средства! Тут на 90% средства привлечены благодаря МЕНЕДЖЕРАМ. А перед тем как написать гадость, попробуйте позвонить тем, кому они помогают, и спросить у них о деятельности данной организации.
Громкая музыка - это сделано для того, чтобы: вы не бубнили в трубку, а говорили четко, громко и ясно; речь соседнего менеджера не отвлекала вас при работе с клиентом; ваш старший менеджер слушает вас и подсказывает вам, что надо говорить, помогая вам не тупить при разговоре, а громкая музыка не позволяет на том конце провода услышать, что вам подсказывают!!!
Ваша задача привлекать СРЕДСТВА!
Александра (Бывший сотрудник)
13:15 30.10.2018
Прекрасный дружный коллектив, работая там, точно знаешь, куда уходят денежные средства. Менеджеры всегда помогут, а спонсоры почти всегда соглашаются на спонсорскую помощью. Ушла оттуда по личным обстоятельствам, а не потому, что работа не понравилась.
Работа проходит в одном кабинете, может быть неудобно, но это БФ, средства уходят на детей, а не на аренду.
ЛЕНА Дагестан (Сотрудник)
15:12 08.05.2018
недостатки это люди которые не довольны жизнью вампиры. которые чем то не довольны все им плохо и ужасно ...
Елена Ивановна (Сотрудник)
09:22 04.09.2017
За 2.5 года Александра все устраивает .И говорить что вы лично не увидели помощь деткам с вашей стороны это глупо лично вам я показывала фото с мероприятия и оплаченные счета на оплату реабилитации детишкам. и писать я вам напишу отзыв это решение каждого Игорь и Жанна довольны и помогают и получают детским домам , а прежде чем писать доходит ли что детям позвонить в детский дом в реабилитационный центр или родителям которым помогли не хватает ...........
все пишется с злости что у вас то не получилось .
Елена (Сотрудник)
09:11 15.03.2017
Господи читаешь бред весь комфортные условия вам подавай стулья кожаные, компьютеры, вы пришли в благотворительный фонд вы не сидите на полу на улице... Такой бред кто это пишет тогда идите работать в газпром, или откройте свою организацию ставьте сотрудником столы из красного дерева макбуки на столы , а здесь мы делаем важные дела и от нас зависят судьбы многих детей. Я в фонде работаю 2.5 года и все замечательно вижу малышей которым помогаем мероприятия проводим.
недостатков нет ...
Людмила (Сотрудник)
19:41 02.12.2016
Когда уже люди начнут понимать, что главный плюс в подобной работе – возможность помощи тем, кто в этом нуждается? Все остальное тут вторично, и приходить на подобную работу нужно именно с такой целью – помогать. Для этого в фонде есть всё необходимое!
ну да, условия работы не самые шикарные. Но это мелочи по сравнению с тем, что чувствуешь, когда дети выздоравливают благодаря собранным тобой средствам
Masha (Сотрудник)
22:50 09.10.2016
возможность помощи другим. Интересный коллектив. Ну и зарплата не плохая по нынешним меркам
хотелось бы более комфортный офис
Oleg (Сотрудник)
18:51 08.10.2016
благородная цель работы
условия оставляют желать лучшего, но если реально хочешь помогать другим – на это не обращаешь внимания
Sergey
02:44 05.09.2016
Меня лично все радует. И сама работа, и сотрудники, и начальство, и зарплата. Помогать детям – это здорово!
Тяжело смотреть, когда детки болеют
Vasiliy
01:58 05.09.2016
прекрасный коллектив, ответственные волонтеры, работа на благо деток
часто сталкиваешься с человеческой черствостью и даже безчеловечностью
Maxim
21:32 04.09.2016
отличный коллектив, прекрасная работа. Волонтеры – это такой особенный народ, в компании которых понимаешь, что твоя жизнь ценна настолько, насколько ты способен делать лучше жизни других. И это потрясающее ощущение!
мне тут настолько приятно работать, что никаких весомых минусов я не замечаю.
Mira
21:38 03.09.2016
возможность посвятить себя помощи тем, кто больше всего в этом нуждается. Фонд реально помогает детям и очень приятно приложить к этому руку.
не самое комфортное рабочее место, но оно и понятно – если делать «люксовый офис», значит тратить часть благотворительных денег не на детей, а на этот самый офис
Natka23
18:57 14.08.2016
мне все нравится, и работа, и зарплата, и коллектив, всё!
не самые шикарные условия для работы (в плане помещения и т.п.), но это мелочи.
Mihail
18:47 13.08.2016
полезная работа за приличные деньги, приятный коллектив, всегда есть перспективы роста
попадаются среди меценатов неадкваты, но от них по жизни все равно никуда не деться
Яна
23:12 03.07.2016
Работа хорошая. Не часто бывает возможность не просто заработать денег, но еще и помочь этим другим людям, детям, которые остро нуждаются в такой помощи.
условия труда, конечно, местами оставляют желать лучшего (хотя все необходимое есть). Но работая в благотворительной организации понимаешь, что это мелочи.
Анна
20:41 27.06.2016
Компания делает хорошее, доброе дело! Очень приятно быть к этому причастной
не все с пониманием относятся к нуждам детей, порой очень неприятно контактировать с черствыми и бессердечными людьми
Irina
00:09 09.06.2016
прекрасный сплоченный коллектив. Нормальные условия работы. И главное – мы делаем важное дело!
очень тяжело контактировать с больными детками. Но радует, что мы им помогаем.
Алина
12:15 08.10.2015
Пришла работать около года назад в фонд Содействие детям, менеджером. Всегда мечтала помогать больным детям, и наконец-то получила такую возможность. Сейчас я уже инструктор, у меня своя команда менеджеров. Ребята молодые, перспективные, прям чувствуешь, что потенциала у них и желания помогать хоть отбавляй. Это здорово. Вообще наш фонд очень люблю. Действительно у нас здесь люди работают, которые хотят помогать и помогают. А наши руководители – это вообще что-то. Такие молодцы! В общем я очень довольна что попала именно в этот в фонд.
Мы пришли сюда помогать и я помогаю, а недостатки это мелочь