Благотворительный фонд социальной поддержки "Содействие-детям"
+7 (812) 579-35-33 +7 (812) 272-75-09

Отзыв пользователя Елена о компании Содействие-детям

09:11 15.03.2017
Господи читаешь бред весь комфортные условия вам подавай стулья кожаные, компьютеры, вы пришли в благотворительный фонд вы не сидите на полу на улице... Такой бред кто это пишет тогда идите работать в газпром, или откройте свою организацию ставьте сотрудником столы из красного дерева макбуки на столы , а здесь мы делаем важные дела и от нас зависят судьбы многих детей. Я в фонде работаю 2.5 года и все замечательно вижу малышей которым помогаем мероприятия проводим.
недостатков нет ...
Deluxe
2017-03-21 10:41:29
Ты идиотка или как? Кому ты тут впариваешь? 2,5 года она проработала на табуретке с замызганным спичем. Лучше расскажи как у вас 3 директора за это время сменилось и 10 ИП по отмыванию безнала. А наличку отмывают в Салоне красоты на Обуховке.
Tatyana
2017-07-16 20:57:40
Вы откуда такой вежливый взялись, чтобы людей идиотами обзывать? Я в Фонде тоже не первый день работаю. Табуреток у нас не замечала, и «спич» мне не нужен – я с меценатами и без него разговариваю. Директор за все время моей работы у нас один, а про салон красоты – это, видимо, ваши личные фантазии. В фонде есть вся необходимая документация о поступаемых и потраченных средствах, и работают тут честно и прозрачно.
Сэм
2018-11-09 12:06:55
Tatyana, может тебе в рот натолкать, чтобы ты пиз.ела?!!!