Содействие-детям

Благотворительный фонд социальной поддержки "Содействие-детям"
+7 (812) 579-35-33
+7 (812) 272-75-09
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Содействие-детям
Отзывы сотрудников о работодателе Содействие-детям(41)
Айна (Соискатель)
14:52 31.10.2019
Первое впечатление складывается, что сотрудники занимаются холодными звонками выпрашивая средства не понятно для каких нужд и кому.
Анжелика (Бывший сотрудник)
10:31 02.09.2019
На самом деле действительно работа на любителя, но если поднапрячься и рвать жопу - реально можно получать большие деньги. Очень сложно, если у тебя нет опыта в продажах и если ты не многозадачный человек.
Сначала совсем все не получалось, потом втянулась.
Громкая музыка, иногда нелестная лексика от начальства.
Nika (Соискатель)
15:41 29.05.2019
Присутствует обучение на всех стадиях развития сотрудника.
Достойная Оплата труда.
Хотелось бы каждому оператору ноутбук, но к сожалению такого организация не предоставляет.
Маргарита (Сотрудник)
13:16 21.03.2019
Работаю в фонде уже почти год. Из плюсов могу отметить, что зп выплачивается без задержек, есть стабильный оклад + %, соответственно если уработаться, то можно заработать много денег. Очень дружный и весёлый коллектив, часто выбираемся куда-то посидеть, пообщаться. Руководитель очень весёлая и заводная, хоть и строгая, но должность обязывает)
Периодически ездим в детские дома на мероприятия и к нам, помнится, приезжали детишки, которым мы помогали.
Мне попался очень позитивный инструктор - Марина, очень рада, что попала именно к ней, все доходчиво и ясно объяснила и помогала)
Играет музыка, по началу очень отвлекает, потом как-то привыкаешь, даже с ней легче становится, потому что не даёт заснуть.
Иногда тяжело работать со спонсорами, потому что очень тяжёлые люди.
Не предусмотрено место для обеда, но мы ходим в столовую
Лена (Соискатель)
21:00 23.11.2017
Приходила на стажировку в этот фонд , ко мне приставили девушку зовут Яна, очень милая доброжелательная девушка.Сначала очень насторожилась , но потом послушала что говорят девченки мнение немножко поменялось , когда увидела сколько людей помогает детям и какой труд делают девочки для этих детей!!!!Легче всего писать всякие гадости многие люди думают что благотворительность это так легко а это просто обратная сторона медали вот и все, на сайте же видно скольким детишкам помог уже этот фонд.Понятно что сколько людей столько и мнений и всем не угодишь . Я в итоге тоже ушла но и не из за того что мне что то не понравилось а то что просто не справлюсь звонить по телефону для меня оказалась сложно.Девочкам хочу пожелать удачи занимаются хорошим делом )
Работа не для всех, на любителя)))
Наталья (Сотрудник)
12:31 15.10.2017
Когда-то подобный фонд помог моим близким, теперь я и сама работаю в благотворительности и очень этим довольна. Я не понаслышке знаю, как это важно – получить поддержку в трудную минуту и рада, что теперь могу поддерживать других. И ещё больше рада, что рядом со мной работают такие же люди, стремящиеся помогать.
Для меня в этой работе идеально всё!
Мария (Сотрудник)
10:34 06.10.2017
Работа хорошая. Без преувеличений. Деньги платят достойные, прожить на зарплату можно. Коллектив адекватный, в том числе и начальство. Но главное – чувство чего-то значительного от того, какую важную работу ты делаешь.
весьма скромный офис по своему техническому оснащению.
Александра (Сотрудник)
21:34 05.10.2017
Настоящая волонтерская работа в помощь больным детям. Для тех, для кого благотворительность – это не пустой звук, работа покажется практически идеальной. Особенно учитывая наличие коллектива единомышленников. А всем остальным просто не стоит идти в благотворительность.
золотых гор и люксовых офисов тут нет.
Лилия (Сотрудник)
Город: Рязань
11:13 05.10.2017
В работе, помимо самой деятельности, разумеется, ценю две вещи – коллектив и своевременную оплату труда. Тут нет проблем ни с тем, ни с другим. Коллектив – прекраснейший, лучших сотрудников у меня не было ни на одной работе. Платят за все вовремя, без задержек. Так что я работой доволен.
Нужно быть готовым к неприятной стороне телефонного сбора средств – неадекватным собеседникам.
Анна (Сотрудник)
19:45 04.10.2017
Работаю второй месяц. Пока все нравится. Работа не из простых, но я себя комфортно чувствую в телефонных переговорах, так что удалось собрать уже не мало средств для деток. Коллектив хороший, что сотрудники, что руководство. Трудовой договор есть, зарплату выплатили без проблем.
Офис общий и надо уметь абстрагироваться от посторонних звуков во время телефонного разговора
Анна Гольблауф (Сотрудник)
11:48 24.08.2017
Множество детей, которым оказана помощь благодаря нам. Возможность командной работы среди единомышленников. Приятная рабочая атмосфера
Мне, конечно, хотелось бы отдельное помещение или хотя бы перегородки между сотрудниками в офисе – наверное, это бы повысило продуктивность нашей деятельности. Но пока имеем то, что имеем, это не критично. В остальном работа отличная!
Елизавета (Сотрудник)
19:28 21.08.2017
Отличный волонтерский опыт. Я мечтала о работе в благотворительности – я её получила. Больше мне и не нужно.
если прямо придираться к чему-то, то да, офис маленький, внутри людно, нужно уметь абстрагироваться от остальных во время телефонного разговора. Но меня это мало беспокоит, мне важно делать хорошее дело – помогать детям.
Алина (Сотрудник)
23:48 20.08.2017
Плюсы: Потрясающий рабочий коллектив, прямо как вторая семья! Очень важная и социально значимая работа. Достойная оплата труда, если смотреть среднерыночные показатели. Есть куда расти вверх по карьерной лестнице.
Отсутствие комфортных рабочих условий, необходимость работать в одном офисе всем коллективом.
Olga (Сотрудник)
18:32 18.07.2017
Работа важная и нужная. Коллектив активный и приятный. Адекватная зарплата. Приятное чувство, что занимаешься благородным делом.
Устаешь от целого дня телефонных переговоров, но на какой работе не устаешь?
Соня (Сотрудник)
12:33 08.01.2017
коллектив прекрасный, так что на работу приходим, как на праздник – действительно радуешься утром, когда всех видишь. И , конечно же, для меня очень ценна возможность помощи другим – для этого, на мой взгляд,, в подобные места и идут работать
соглашусь с предыдущими отзывами – хотелось бы более комфортные условия труда. Пока ситуация немного печальна.
Екатерина (Сотрудник)
04:04 08.01.2017
прекрасная работа для тех, кто хочет посвятить себя волонтерству и благотворительности. Реальная возможность помогать больным деткам. Но нужно понимать, что это та работа, которой живут. То есть приходя домой, мыслями вы зачастую все равно будете оставаться на работе и будете болеть за неё душой всегда. Если вас это устраивает, то фонд вам подойдет идеально.
надеюсь, когда-нибудь фонд переедет в более комфортное помещение, потому что пока что всё оставляет желать лучшего, честно говоря…
Саша (Сотрудник)
18:57 28.12.2016
достаточно единожды добиться средств для больного ребенка – и все плюсы становятся очевидными. Ты работаешь для помощи детям, ты им реально помогаешь и ещё и сам за это получаешь нормальную зарплату. Для людей, неравнодушных к благотворительности, это идеальное рабочее место.
руководство на меня не особо приятное впечатление произвело, впрочем, наверное, руководители и должны держаться немного отстраненно. Всё же это работа.
Ну и комфорта на рабочем месте хотелось бы побольше. И ещё: тут нужно быть психологически готовым к тому, что будешь соприкасаться с судьбами больных детей. Так что это не просто менеджер для обзвона меценатов, тут всё серьезнее.
Мария (Сотрудник)
21:56 24.12.2016
Первое и главное – сама идея помощи детям. Для меня в работе это главное, остальное второстепенно. И возможностей для помощи тут действительно много. Ну и плюс к этому – приятный коллектив, нормальная зарплата.
Скрывать не буду – условия работы оставляют желать лучшего. Помещение небольшое, без всяких евро-ремонтов и супермебели, сотрудников много, все работают друг с другом рядом. У кого сложности с тем, чтобы делить личное пространство с другими – вам не сюда.
Наталья (Сотрудник)
14:06 17.12.2016
прекрасный коллектив. Один из лучших, если не самый лучший, с которым мне доводилось работать. Дружелюбные, идейные люди, умеющие работать в команде и не безразличные к судьбам другим. Нормальная зарплата. И, конечно, возможность работать для помощи другим. Это само по себе уже дорогого стоит.
офис маленький и не самый комфортный. Соцпакет на предыдущем месте работы у меня тоже был получше. Начальство сильно радушным не назову, впрочем, с ним не так уж часто доводится контактировать. Работе руководство точно не мешает.
Альбина (Сотрудник)
12:53 17.12.2016
Фонд сам по себе – отличный. Работает честно, прозрачно, детям помогает. Сотрудники хорошие, оплата труда достойная. Единственное, что смущает – условия работы оставляют желать лучшего. Понятное дело, что фонд не может себе позволить тратить деньги меценатов на ремонты и т.д., но могу точно сказать, что люди, привыкшие к высокому комфорту тут работать не захотят.