Сладкоежка

Кондитерская «Сладкоежка» успешно существует и развивается с 1989 года. Это уникальная, постоянно развивающаяся сеть кафе кондитерских из двенадцати предприятий, отличительная черта которых заключается в эксклюзивности производимых изделий, использовании только качественных и натуральных продуктов питания при профессиональном подходе к кулинарии.

Ассортимент предлагаемой продукции может порадовать своим богатством и сочетанием вкусов даже самых опытных сладкоежек. Благодаря хорошему и дорогому оборудованию, которое используется в нашей сети, удаётся обеспечить высокое качество каждого изделия.

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Сладкоежка(3)
Алина (Бывший сотрудник)
19:36 22.07.2021
- заботливое, адекватное руководство (на производстве украли кошелек из раздевалки с зарплатой за смену, выплатили повторно);
- з/п всегда в полном объеме и вовремя;
- четкая организация труда (наличие всех технологич. карт, оборудования, расходников, итд);
- не оплачивают больничные;
- на основном производстве работа очень интенсивная, но и з/п больше, чем в кафе;
- серая з/п;
- нет карьерного роста;
- з/п ниже рынка (2018 г.)
Леся (Соискатель)
Город: Уфа
21:54 01.04.2019
Нет достоинств
Пришла на стажировку,отпахала как папа Карло,ни присесть,ни пописеть ,бог накажет вас ,нельзя так с людьми поступать,вечером звонит менеджер по подбору персонала Екатерина,извените вы нам не подходите ,вы недостаточно выносливая,в первый день стажировки вас должны оообучать а вы пашете,где это видано?Это обман вас и не собирались брать на работу,да и еще читала комменты на новых продавцов вешают огромные недостачи.....
Лола (Соискатель)
Город: Томск
04:32 30.04.2019
Компания дала вакансию,звоню 3 день,трубку не берут.Либо отдел кадров не хочет работать,либо девиз компании-дурость!