СК Альфа Регион

Наша компания занимается общестроительными, земельными, монтажными работами за пределами Кемеровской области. Командировки длятся минимум 2 месяца.Проезд, проживание, спецодежда за счет средств предприятия. Заработная плата достойная и своевременная.

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СК Альфа Регион
Отзывы сотрудников о работодателе СК Альфа Регион (22)
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Усть-Кут
19:13 06.05.2023
Бегите оттуда! Если не послушаете меня - потом 1000 раз пожалеете!
Добрый человек (Сотрудник)
11:58 04.03.2023
Не вздумайте сюда устраиваться Здесь денег нет и не будет
Набрали ложкомойников которые даже сделанные объемы работ не могут сдать.Механик дырка-ничего у него не работает,даже вахтовка через раз ездит.Директор них...я не знает а может тоже только ложки мыть.Мастера тупые нихуя не понимают что где делают,но самое главное это то что дальше им с таким отношением к работе и труду никто нихера не даст обьемов те кто сюда приедет не заработает ни копейки
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
13:15 26.01.2023
Достоинств ни каких
кто работал в 2022году всех кинули на зарплату кому за 8месяцев кому за 2не отдали Череповец,Волхов,север сейчас набор в Усть Кут идет там по началу было без задержек сейчас уже 3месяца задержка и тоже начали кидать с зарплатой только белую отдают 23т а вахтовая добавка так называемая черная не оплачивают мужики пробовали в прокуратуру обращаться так ни чего не добились .Кантора Альфа регион зарабатывает на бедолагах которым не куда ийти ни удостоверение не корочек к оконцовке люди едут на другой конец России работать за 23т в месяц
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Усть-Кут
19:27 03.11.2022
Огромная задержка зарплаты, по окончанию вахты не могут купить билет ссылаясь на то что денег нет приходится брать за свой счет
Будлай (Сотрудник)
Город: Усть-Лабинск
07:21 13.07.2022
Достоинства у них нет
Думаю самая х...уёвая компании в мире задержа чёрный зарплата уже 5 меся а белый Шас уж 3 идёт
Александр франк (Сотрудник)
19:37 14.06.2022
Нету
Здравствуйте мы приехали работать вахтовым методом на завод полимеров в город усть-кут.
Тут везде творится беспорядок, рабочие без всяких корочек лазают по стенам а начальство нарушает технику безопасности. Отношение к рабочим как к расходному материалу плюс вечные задержки выплат. Смена 10 часов хотя ехать от общежития до участка 7 минут а они засчитывают это за пол часа которые не оплачивают но работать в это время обязательно. Дмитрий пьянчук ведет себя неадекватно, орет трех этажным матом и заставляет уезжать позже положенного времени. Не обеспечивают рабочей одеждой говоря что (у нас ничего нету и вообще это ваши проблемы) даже нету перчаток и дождевиков.
Коля (Сотрудник)
13:48 19.05.2022
Мужики болеют! Суточные не платят.Если вы банкроты ',распустите людей.Больным не можете купить билеты? Вы люди?Или кто?
Павел (Бывший сотрудник)
19:15 18.01.2022
Это самая конченная организация которую я когда либо знал, задерживают зарплату на 3 месяца, задерживают суточные, суточные 250 рублей, к работникам относятся как к расходному материалу есть есть, нет нет, звонишь в контору на вопросы не отвечают просто бросают трубки так что ребята не в коем случае не идите в эту организацию
Алексей (Бывший сотрудник)
19:59 02.12.2021
Проживание более менее нормальное
Серая з.п. с задержкой почти в 3 месяца,многие работают через посредников, отношение руководства как быдлу,если не отработаешь вахту до конца денег получишь
просто копейки,инструмента нету и заказывать бесполезно,з.п. низкая и работают в основном одни уголовники(бывшие)
Александр (Бывший сотрудник)
12:06 27.01.2021
Зарплата приемлемая. Питание и проезд до места работы за счёт работодателя. Если не являешься синяком и тунеядцем - есть реальная возможность хорошего заработка и карьерного роста.
РОМАН ЯКОБ (Бывший сотрудник)
10:50 15.12.2020
ВООБЩЕ НЕТ
НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО НЕДОВОЛЕН ЗАДЕРЖКОЙ ЗП.У НАС ГОТОВЫ ЗАЯВЛЕНИЯ В 3 ИНСТАНЦИИ.ЕСЛИ СОГЛАСНЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЗВОНИТЕ ПО Т89385405390 Якоб Татяне Константиновне.ВАТСАП ТОЖЕ ЕСТЬ
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
23:02 11.09.2020
Мужики, отрицательные отзывы видимо пишут те кто накосячил и их уволили! Я отработал в Альфа-Регионе через их Подрядчика Новотэк несколько вахт. Условия труда зачет! В общежитии чисто, уютно. Суточные как по часам выдают! На вокзале всегда встречали и провожали. Проезд до дома и до работы за счет организации. Грех жаловаться, пацаны! Мне все понравилось. Я еще бы с удовольствием отработал несколько лет, но жена сказала, чтобы муж был при ней, поэтому пока нашел у себя в городе работу. Правда горадно ниже чем в Альфа-регионе. Подумываю все же вернуться снова на вахту.
Отсрочка по зарплате на 2-3 месяца. Но платят исправно! Если работаешь постоянно, то этой отсрочки уже не чувствуешь. И если полностью заканчиваешь работу в конторе, то потом еще 2 месяца получаешь зарплату.
Олег (Сотрудник)
Город: Волхов
17:28 25.08.2020
Данила (Бывший сотрудник)
12:53 14.11.2018
не отказали в работе
уехал ,работал как вол. через месяц работы стало на всех не хватать, и началось массовое увольнение за каждую
мелочь. Уволили 20 человек, билет до дома не покупают, уже 5 дней сижу в общаге без денег на еду, которые выдают каждые 2 дня по 500р на человека, вообщем голодный. А еще 3 дня в поезде болтаться, кошмар. Короче, контора для нелегалов, так как ни договора, ни трудовой на руках нет. даже не знаю заплатят или нет. больше не поеду!!!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
11:11 19.04.2018
Работа есть всегда
Большая задержка выплат, проблемма с переводом на карту иногордним
Ярик (Сотрудник)
Город: Волхов
11:09 10.05.2022
Платят как обещано, питание и проживание устраивает. Изначально поехал монтажником через знакомых, отработал 2 вахты, сейчас собираюсь на третью и уже мастером смр
Хотелось бы срок вахты 2/1. Отсрочки по зп 1-2 месяца, но знакомые о них сразу предупредили
Василий (Сотрудник)
08:22 10.02.2021
Отработал в этой организации почти год. И не чего плохого сказать не могу все устраивает. А те кто пишет отрицательные отзывы это пишут алкоголики и тунеядцы. Это да на объектах призерают и дают не маленькие штрафы.
Единственный минус задержка зп на 2-3 месяца.
Адам (Сотрудник)
11:54 10.11.2020
Даже не знаю что сказать
Даже не думайте лично нас на деньги кинули я пожаловался новотэку скоро разберемся
Иса (Бывший сотрудник)
12:57 09.11.2020
Никаких достоинство нету словами не объяснить все эту %удалено%
Первую очередь это зарплата задержка 3 месяца потомьрежуть и %удалено% ты получишь
Геворг (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:28 28.11.2018
НЕТ
Компания ужасная, строят как попало, зарплаты не платят, воруют деньги у рабочих. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ С НЕЙ НИКАКИХ ДЕЛ!!!