Отзыв сотрудника Василий о компании СК Альфа Регион

Василий
08:22 10.02.2021
Город: Новокузнецк
Отработал в этой организации почти год. И не чего плохого сказать не могу все устраивает. А те кто пишет отрицательные отзывы это пишут алкоголики и тунеядцы. Это да на объектах призерают и дают не маленькие штрафы.
Единственный минус задержка зп на 2-3 месяца.
Ольга
2021-04-27 14:20:05
Да что вы говорите? Интересно когда же это мой не пьющий муж успевает пить,когда мы вместе В Волхов приехали,с няли жилье и он в феврале на Фосагро устроился Монтажником МК,в СК Альфа-регион.Мы с детьми каждый день его ждем его дома,он пашит как конь,ни одного прогула и ни разу ни зарплаты ни аванса,бегает за начальником участка и просит аванс или зарплату которую ему обещали как и всем другим в апреле за февраль.В итоге сначало завтраками кормили а потом и вовсе сказали что за февраль зарплата не положена,и на собрании говорят у конторы финансовые трудности и не известно когда будет зарплата.Это по вашему нормально?На той недели обещали зарплату.Потом вчера а теперь вообще говорят зарплаты не будет,мой муж не тунеядец и не алкаша а трудоголик,и еще смотря через кого вы были устроенны.Значит вам повезло,а дети не отца не видят.так как он только переночевать приходит и сново в 5:30 подъем и на работу,ни заработка от папы,так что не гребите всех под одну лопату!