А1пласт

Вот уже несколько лет наша компания обеспечивает российские предприятия пластиковой тарой. Благодаря накопленному опыту мы знаем процесс производства и поставки пластиковой тары от А до Я.

Однажды мы подумали: как было бы здорово, если бы можно было в ОДНОМ МЕСТЕ

• найти пластиковую тару под любую задачу в течение нескольких минут
  • заказать ее с помощью пары «кликов»
  • в режиме онлайн получить исчерпывающую консультацию
А1пласт (a1plast.ru), ООО «Система промышленная группа»
8 (800) 555-48-55
Сайт: a1plast.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе А1пласт(10)
Лилия (Сотрудник)
23:01 21.02.2022
Пришла в компанию в октябре, приняли очень дружелюбно.
По заработной плате вопросов нет, всегда все выплачивают и вовремя!
Карьерный рост присутствует.
Дмитрий (Сотрудник)
23:08 06.07.2021
Отличный коллектив, всегда помогут и ответят на вопросы новичка. Полностью белая заработная плата. Возможность хорошего заработка при усердной работе. Офис в стиле open space добавляет вовлечённости в коллектив. Хорошо выстроенные бизнес процессы, каждый занимается своим делом.
Нет ДМС
Женя (Соискатель)
01:53 22.04.2021
Офис не высокого уровня, можно отнести в минусы- для меня этот параметр не целевой. Офис достаточно просторный, большие окна. +учитывая амбициозность руководства и построение взаимодействия внутри отделов, компания не стоит на месте и улучшение рабочего пространства вполне логично.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Диана (Соискатель)
16:03 19.03.2021
Дружелюбные сотрудники, видно, что все работают.
Предлагали официальное трудоустройство и белую зп.
Офис - опен спейс. Бизнес центр класса С (наверно).
Размер заработной платы мне не назвали, но подчеркнули что указанное в резюме для них - просто мелочь.
Вопросов HR задавали много, какие-то по делу, какие-то не совсем.
Собеседование проводилось, я так понимаю, в переговорной. Очень маленькой с большим столом на все пространство.
По моей специальности было сказано, что участвуют во многих торгах и подаются постоянно. Никого учить не стала, все работают ровно так, как считают нужным.
Отдам должное сотруднику по персоналу, в озвученный срок меня уведомили (по смс), что я не подхожу.
В любом случае, компании удачи, будущим соискателям тем более)
Неважно (Бывший сотрудник)
17:46 24.04.2019
С виду крупная компания, большая
На деле пшик
не профессиональное руководство, пальцем в небо.
ЗП не белое, трудоустройство через одно место, и то не сразу.
Только трата времени, а не работа.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:09 03.12.2017
Очень хорошая работа,хороший коллектив,честный работодатель. Я проработала 2 недели там, без трудоустройства,как и договаривались с руководителем,заплатили деньги за эти 2 недели. Руководство адекватное,коллегам спасибо за помощь в работе и простите за Ваше потраченное время на меня.
Из недостатков,для меня неудобное местоположение. И что неусовершенствована работа для сотрудников. Было бы проще,если б проходило бы какое либо обучение перед тем как садиться за работу, хотя бы скрипты,которые действуют.А не самообучение и наставник,который очень занят своей работой и приходится ждать очень долго. И нет карьерного роста
Яна (Сотрудник)
12:30 06.05.2024
Работаю меньше года. Удобно добираться и на машине (есть парковка). Интересные задачи, хорошее руководство всегда идут на диалог и можно решить любую ситуацию. Есть возможность для роста и развития в любом направлении. Белая оплата труда, выплаты без задержек, прозрачная и адекватная система мотивации. Климат в коллективе дружелюбный и доверительный, атмосфера рабочая и продуктивная.
Нравится перспективное направление сферы деятельности компании, продукт необычный и интересный.
Проводятся корпоративные мероприятия.
Для себя не нашла каких-либо отталкивающих факторов.
Можно улучшить систему хранения или арендовать дополнительный склад для хранения - много продукции в офисе.
12 (Соискатель)
16:35 23.03.2023
Собеседование произвело приятное впечатление. Никаких лишних вопросов, все по делу и подробно. Бизнес выглядит стабильным и устойчивым.
Стремный офис, в БЦ плохая столовая, в переговорной комнате не было отопления . Но может, руководство созреет на переезд когда-нить
Мария (Сотрудник)
11:24 29.03.2021
Очень нравятся хороший руководитель и теплая атмосфера в коллективе. Одного перед компьютером тебя не бросают, Развитая система наставничества и адаптации. Компания активно развивается и расширяет штат. Есть куда двигаться самому. зарплата выплачивается вовремя.
Холодно в офисе
Светлана (Сотрудник)
14:23 24.03.2021
Хочу написать свой отзыв, на данном этапе, работаю сейчас в компании 3 недели , уже на собеседование поняла ,что руководитель Анастасия профессионал с большой буквы, очень тактично и только по факту задавала мне вопросы касаемо работы и должности на которую меня принимали. После собеседования остались только положительные эмоции. Когда пришла на первый рабочий (учебный день) сразу обратила внимания на коллектив, все девчонки отзывчивые, веселые, с отличным чувством юмора ,я сразу поняла, мне тут комфортно! офис находиться в шаговой доступности от метро, есть 3 столовые, в офисе кофе брэйк и печенье в любое время ,без ограничений. Минусов пока не выявила никаких, и надеюсь не выявлю! меня все устраивает.