Свиссмед
Сайт: www.swissmed.ru

Отзыв сотрудника Анна Syn о компании Швейцарский медицинский центр

Анна Syn
05:10 21.04.2013
Нормальное руководство, которое не просто руководит, но и по-честному "вкалывают" сами. Глядя на их пример становится иногда стыдно за свое "расслабление". Обязательства свои выполняют, хотя я понимаю что не так это легко. Работа интересная творческая, требующая много различных навыков.

В последнее время уже около года в компании здоровая, хорошая обстановка, стабильность с зарплатами. Кто-то приходит, кого-то убирают, но костяк держится уже. Мне честно нравиться здесь работать, приятно когда клиенты нас хвалят.
Иногда устаешь от людей, большой поток клиентов.
2013-06-06 14:08:00
Заказной отзыв, ложь полная!

Зарплату выдают маленькими дозами и не вовремя, обманывают как пациентов так и врачей. При выдаче зарплаты задержки, основываясь - то денег нет в кассе, то директора нет, то ещё миллион причин. Текучка - до 80 процентов, долго никто не задерживается, работают либо от безысходности, что некуда податься, либо просто боятся уйти, либо поддержки в семье нет. Люди уходят и получить свою заработанную плату нет возможности никакой, хозяйка экономя так на зарплате своих подчиненных, ездит на бентли, и дорога ей в ад.