Медицинский центр SWISSMED
Сайт: www.gyn-swiss.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Швейцарская клиника SWISSMED

17:20 05.06.2011
их просто нет!
Всем, здравствуйте! Я бывший сотрудник этого центра и хочу поделится со всеми своим впечатлением от работы в этой организации!

В этом, язык не поворачивается назвать, "медицинском центре" под руководством генерального директора Хафизовой Ирины Раисовны и коммерческого директора Кудряшова Андрея Владимировича творятся жуткие вещи. Сотрудникам центра месяцами не выплачивается заработная плата. Никто больше 3-4 месяцев там не задерживается! Также работников заставляют делать капельницы и косметологические процедуры просроченными медикаментами и продавать просроченный товар, который реализовывается в центре. Принуждают делать процедуры на аппаратах, которые не полностью исправны. А также в практике это центра зачастую сокращают время процедур, при этом увеличивая их стоимость

, привлекая клиентов специальными скидками, при том что эффект от процедур нулевой!!!!! Начальство очень грубо разговаривает с клиентами и советует такую манеру общения применять всем сотрудникам центра. Посылы "на к...уй в обычной практике этого заведения!!!

НИ В КРЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ПОРОГ ЭТОЙ "КЛИНИКИ" КЕМ ВЫ БЫ НИ БЫЛИ - СОИСКАТЕЛЕМ РАБОТЫ ИЛИ ПАЦИЕНТОМ!!! БЕГИТЕ, БЕГИТЕ, БЕГИТЕ!!!
Ирина Хафизова
2011-06-08 00:45:00
Данный отзыв написан сотрудницей центра уволенной за кражу материальных ценностей, вымогательство денег у клиентов и прогулы... Таким сотрудникам не место в медицине!
сотрудник
2011-06-20 12:23:00
полностью поддерживаю автора,вышеизложенное чистая правда.В центре полный бардак.Сплошные долги перед сотрудниками и поставщиками.

Ирина Раисовна,как не стыдно писать такие вещи,вы уже заврались!
2011-06-20 21:31:00
по результатам жалоб пациентов и работников готовится проверка прокуратуройРФ
2011-06-22 17:20:00
Ира, Ира, ты бы хоть не подписывалась. Говна на твоем центре столько, что не отмоешься. Черная касса, отсутствие лицензий на большинство услуг, а то что есть выданы на другой адрес, полная антисанитария, отсустствие у сотрудников документов, подтверждающих право на мед. деятельность и еще много много и много чего. Соответствующие органы уже разбираются.

А сотрудника не уволили, а он сам уволился, потому что надоело терпеть скотское отношение.
albina
2012-05-10 09:53:00
Познакомил­ась в лесби клубе с Ириной Рейснер, оказалась какая то хабалка директор швейцарско­й медцентра Ира Хафизова, и тут же давай денег, я открываю медцентр, а оказываетс­я швейцарска­я клиника уже закрываетс­я, ужас, вот попала, теперь как забрать деньги не знаю,она-Ирина сожительст­вует со своей управляюще­й Татьяной вот такая клиника
ник
2012-11-08 18:36:00
Хафизова самая воровка!

1. Оформление на работу происходит в день подачи заявления на увольнение!

2. Сотрудников доводит до нервного срыва своим хамским отношением.

3. Обогащается за счет не выплаченной зарплаты! За чем платить, ведь и так все сойдет с рук - безнаказанно!!!!

4. Для нее работники, как таджики! Документы прибрала и зарплату платить не надо!
Вика
2013-06-25 11:18:00
25.06.13 Прокуратура данную организацию не закрыла....

Зарплата сотрудникам не платят и по сег. день.........

Таких расстреливать надо!
Вика
2013-06-25 11:20:00
Люди бойтесь таких медицинских центров!

Там не врачи а бог знает что....

Не работайте там ни в коем случае.... Пускай узбеки бесплатно работают!!!!!