Школа языков бест
Сайт: www.bestisbest.ru

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Школа языков Best

Елизавета
13:16 24.09.2014
Город: г. Москва, г. Щелково, Пролетарский пр., д.8а, 2й этаж, вход справа от супермаркета «АТАК»
их нет
Это мошенники и воры!!! Шарага работает от лица Яковлевой Алёны Юрьевны, Мирзоевой Натальи и некоего Евгения

Яковлева, Мирзоева и их подельники наживаются на бесплатном труде честных и наивных сотрудников, а потом кидают их с деньгами!!! Генеральный директор этой шараги – подставное лицо, которе постоянно менятеся, так как воры пытаются избежать уголовной ответственности!

Будьте осторожны, на собеседовании Яковлева навешает вам лапшу на уши. На самом деле мошенники не оформляют официально, все их сотрудники работали и работают на честном слове и получаю 100% чёрную зарплату. Воры не платят налоги, не делают никаких отчислений. Сначала вам наобещают одну зарплату, а потом будут платить столько, сколько решат между собой три лохотронщика!

И вы ничего не докажете, так как официально вас не оформят! Будут каждый раз придумывать отговорки, обещая со дня на день оформить договор, надеясь на то, что вы, в конце концов, смиритесь с положением и забудете, а если вы будете продолжать настаивать на законном оформлении – вас просто уволят и не выплатят ни копейки за отработанное время, понимая, что вы всё равно не сможете ничего доказать, а прокуратуре потом скажут, что впервые вас видят и знать не знают! И правду вы потом будете доказывать только в суде, с привлечением свидетелей, адвокатом и прочей волокитой, если хотите получить свою зарплату. Но это не всё: в коллективе царят узурпаторские отношения, лохотрощики заставят вас подписать кучу бумаг, согласно которым вас будут штрафовать и урезать зарплату за всё подряд: поставил книгу не на ту полку – штраф 500 руб. Не помыл бокал – 100 руб. Если берёшь на урок СВОЮ собственную сумку со СВОИМИ ЛИЧНЫМИ вещами – штраф 1000 руб. Сумку надо оставлять в общей комнатушке, где собираются все, и где висит расписание. И если, пока ты ведёшь урок, у тебя что-то пропадёт (например, Яковлева с Мирзоевой захотят в очередной раз залезть к тебе в карман, пока ты не видишь) , никто тебе ничего не возместит. Потому что для этого сначала придётся доказывать сам факт твоего трудоустройства там. А по документам его нет, потому что их не оформляют. Хороший бизнес? Чтобы им заниматься, достаточно просто напрочь забыть про стыд и совесть - и деньги потекут к тебе рекой. А если кому-то что-то не нравится, вы всегда можете уволиться, держать никто не будет. Только зарплату за отрабонное время вы не увидите – она пойдет по своему прямому назначению: в фонд материальной поддержки Яковлевых и Мирзоевой. Соглашаясь на работу там, вы заведомо попадаете в кабалу, и вас в любом случае кинут. При тех или иных обстоятельствах. И обольют помоями на прощание.

Вы также должны будете бесплатно выходить на работу в свои выходные! А если воспротиветесь всему этому – вас просто уволят без суда и следствия и не заплатят ни копейки. При этом, пока вы будете работать, мошенники постоянно будут грязно сплетничать у вас за спиной, унижать, прессинговать, запугивать и шантажировать. Пока вы разберётесь и поймете, что к чему в этом гадюшнике, вы уже успеете бесплатно отпахать на них не одну неделю, а потом либо сами уйдёте, плюнув на всё, либо вас вышвырнут за «непослушание», но в любом случае, БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! Сотрудники работают там максимум месяц – полтора, текучка кадров катострофическая! Уних постоянно висят объявления о поиске персонала.

И самое ужасное – грабители и мошенники до сих пор на свободе, шарагу не прикрыли и они продолжают наживаться и издеваться над новыми жертвами, которые идут туда, ничего не подозревая.

P.S. Как стало известно, за лето мошенники получили лицензию. Именно поэтому они ответили на мой отзыв на другом сайте чёрного списка работодателей Антиджоб только более, чем через полгода. Согласно закону, если образовательная организация получает лицензию, она обязана хоть кого-то оформить официально. До этого мошенники 2 или 3 года занимались своей деятельностью нелегально, и только мой отзыв на них поспособствовал тому, что, испугавшись огласки и, следовательно, уголовного наказания, они оформили лицензию. И начали лить грязь в мой адрес, заверяя, что у них всё по-белому и прозрачно, а я у них никогда не работала, состою на учете в психдиспансере, не прошла собеседование и проч. С указанием моих личных паспортных данных, незаконным распространением которых они начали заниматься. Скрины этих слов у меня сохранились. Всю мою переписку с ними можно прочитать на сайте antijob.net

по адресу:

В настоящий момент я занимаюсь сбором доказательств незаконности их деятельности в принципе, а также в отношении меня лично. Ещё раз хочу повториться, что в связи с тем, что Мирзоева Наталья Игоревна, Яковлева Алена Юрьевна и Яковлев Евгений распространяют клевету в мой адрес и откровенно порочат мою личность, честь и достоинство, хочу донести до сведения вышеозначенных мошенниц, что я опубликую везде, где только можно, скрины газетных статей, показания свидетелей, решения налоговой, трудовой инспекций, прокуратуры, а также суда по статьям "Мошенничество", "Клевета" и "Публичное оскорбление личности", как только данная информация будет у меня на руках, а она будет. Яковлева Алена Юрьевна, Яковлев Евгений, Мирзоева Наталья Игоревна в настоящее время безнаказанно занимаются уголовно и административно наказуемой деятельностью по адресу: Московская область, г. Щелково, Пролетарский пр., д.8а, 2й этаж, вход справа от супермаркета «АТАК», публично порочат моё имя, честь и достоинство в ответ на моё заявление в прокуратуру, а также публикацию моего отзыва относительно их незаконных действий, НЕ ИМЕЯ на руках ровно НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своей лжи. Данный факт в ближайшее время получит юридическую оценку, согласно статьям УК РФ, а также Кодекса РФ об административных правонарушениях.